Осень,грусть,переезды

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 935 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Как ехали они

Настройки
Примечания:
На следущий день: Время 19.21 Наши клоны уже стояли возле выхода и ждали Фёдора и Джокера, которые должны отвести тех в новый дом. -Эх, ребята! Я буду очень скучать за этим домом! Но всё же, давайте надеяться на лучшее! В новом доме будет круче! Я уверен. Произнёс с улыбкой блондин. все лишь грустно посмотрели в пол. Кроме Куромаку, у него не было на это времени. Минут так через .. 15, Джокер и Федор сказали им выходить. Ну и естественно они откликнулись и вышли. Так как машины у джокеров было две, распределили так: С Фёдором поехали: Трефы и Бубны А с Джокером:Пиковые и Червовые. Всю дорогу клоны любовались ночными видами, А Вару целую дорогу тарахтел с Красным.Даже дождь пошёл. Ох уж эта атмосфера. Но тут, раскаты грома, молния, которые пугали Пикового Валета, ему было стыдно показывать это, но он дрожал от страха , уткнувшись в грудь пика своим остреньким носиком. На то, король обнимал его и целовал в лоб, говоря что-то по типу; -Тшшш, тихо, все хорошо.. -Не бойся, я с тобой. Вару немного успокоился и вскоре засопел. Червовые усмехались,думая:Тоо самый Вару, который твердил, что ничего не боится, над всеми издевается, на самом деле жутко , до усрачки боится и ненавидит гром и грозу ☈ 💭 . Пока валет пик спал, Пик смотрел в окно, грусть по старому дому, не думал он, что будет когда нибудь такое испытывать на себе, ну да ладно. Красота на улице, ночь, дождь, сверкающие молнии, туман, листья сыпятся с деревьев и превращаются в кашу, маршрутки с людьми, которые так спешат домой, и светят фонари давно. Какая то парочка идёт в кино, держась за руку. Романтично. Подумал фиолетоволосый. У Феди: Все было спокойно, Габриель наконец то заснул, перестав задавать вопросы, которые так били по голове и бесили. Зонтик облокотившись головой на плечо Куромаку, чуть ли не дремал, А Сероглазый что то считал в тетради. В общем, мило. Жаль, что не навсегда.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)