Король и Шут

NC-21
Завершён
301
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 62 748 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник

Часть 8

Настройки
Кисаки бежал не размышляя куда и в какую сторону надо повернуть. Он просто хотел убежать как можно дальше от этого монстра, но сил у него было немного. Тетта остановился чтобы отдышаться. Кисаки: Ну и где я сейчас? Место совсем не знакомое. Кисаки медленным шагом бродил по тёмному переулку, и все ещё не понимал где он. Кисаки: Ага, ну и куда? Там я вроде уже был или там... А нет я пришёл от... Да блять!! Тетта сел на холодную землю, поджимая ноги к себе. Кисаки: Когда все это закончится? Рядом были осколки разбитой бутылки. Он поднял один осколок и осмотрел. Кисаки: Что если... Кисаки слегка провел стеклом себе по руке, оставляя красные полоски. Сильно он давить не стал, духа не хватило. Тетта продолжал портить себе руки, не задумываясь о последствиях. Риндо: Что ты делаешь? Кисаки тут же поднял голову. Перед ним стоял Риндо с каким то маленьким пакетом. Напуган он был не меньше чем Тетта. Риндо: Что ты вообще тут делаешь?Фу стекло же грязное. Кисаки не мог ничего сказать. Его глаза наполнились слезами, он снова вспомнил все мучения, что пережил за эти 2 дня. Риндо сел напротив и положил руку ему на плечо. Риндо: Ты в порядке? Что случилось? Кисаки : Я......я..... Он все ещё не мог ничего сказать. В горле стоял ком и не хватало воздуха. Тетта начал задыхаться, его вновь окутала истерика. Риндо: Эээй, ты чего, Тетта? Риндо запаниковал. Риндо: Глубокий вдох. Слышишь, Тетта? Сделай глубокий вдох! Всё будет хорошо, слышишь? Я тут. Он обнял Кисаки в надежде, что сможет успокоить его хоть как то. Это и вправду немного успокоило Тетту. Риндо обнимал приятеля пока его дыхание не наладилось. Риндо: Всё? Говорить хотя бы можешь? Кисаки просто шмыгал носом, вытирая слезы. Риндо: Ладно, пойдём. ... Риндо открыл дверь и они зашли в квартиру. Ран: Ну наконец то. Капец ты долгий, я уже помираю тут без тебя. Из комнаты вышел Ран с растрепанной головой и в милой нежно розовой пижаме. Ран: Ты чё опять подрался с кем то или... Ой, привет, Тетта. Рин, мог бы предупредить, что с гостями идёшь. Риндо: Молчи уж. Ты больно часто о чем меня предупреждаешь. Риндо разулся и отнёс пакет на кухню, Ран осмотрел Кисаки. Ран: А ты где ботинки потерял? Стоп! Ты что плакал? Ран приблизился к лицу гостя и рассмотрел покрасневшие от слез глаза. Кисаки прикрыл лицо рукой и отвернулся. Ран: Риин! Принеси полотенце. Через пару минут вернулся Риндо с полотенцем. Ран: Сходи в ванную, освежись. Риндо: Погоди, я бритвы уберу. Ран: Что...? Риндо: Потом объясню. Хайтани проводили до ванной комнаты Кисаки, а сами отправились на кухню. Риндо разобрал пакет, который принёс с собой. Риндо: Ты какие роллы будешь? Ран: Какие "роллы", что с Теттой? Почему он в таком виде пришёл к нам? А Ханма? Разве он не с ним живёт? Риндо: Да я сам ещё не разобрался. Риндо рассказал все что случилось на улице. Ран: Получается он сбежал? Риндо: Может быть. Ран: С огнём играет... Риндо: Времени уже достачно прошло. Обычно если у Ханмы что то случается, он сразу нам звонит. Ран: Могу предположить, что Тетта все ему рассказал и Король его отпустил. Риндо: Ага, и Тетте было так печально расставаться с ним, что он решил убиться на улице грязным осколком от бутылки... Ран: Да иди ты! Риндо: У них явно что то случилось. Ран: Побоев нет, Ханма его не бил. Риндо: Всё равно нам лучше спросить у Тетты. Ран: Кстати, он там жив ещё? Риндо: Надо проведать его. ... Риндо дошёл до двери в ванну. Не успел он ничего сказать, дверь тут же открылась. Риндо: Ты как? Кисаки: Спасибо, и вправду легче стало. Риндо: Рад это слышать, пойдём. Парни зашли на кухню. Ран: Ты что его выгнал из ванны? Риндо: Да, он же за воду не платит. Ран: Эм.. Ты щас серьёзно? Риндо: Ты такой придурок. Ран: Тетта, чай кофе? Или что нибудь покрепче? Риндо: Ты серьёзно? Ему 14 Кисаки: Желательно Ран: Рин, да не парься, там у меня банка пива есть. Риндо: Ааа ты про пиво. Ран порылся в шкавчике с алкогольными напитками и достал одну банку пива. Ран: Держи. Риндо: Я чай буду. Ран недовольно посмотрел на брата. Ран: Что нибудь ещё желаете, господин!? Риндо: Да, там в шкафу на верхней полке круассаны. Ран: Ожидайте Пока Ран возился с чаем, Риндо рассматривал Кисаки и не мог ни за что зацепиться. Риндо: *Следов насилия нет. Что же тогда он делал на улице? Надеюсь он ответит* Риндо: Тетта, что случилось? Кисаки: Я сбежал. Риндо: Я догадывался об этом. Сильный поступок. Ран: А Ханма разве не был дома? Кисаки: Он дома. Риндо: Ты у него типо из под носа убежал. Кисаки: Ну типа. Риндо: Ты не хочешь разговаривать на эту тему? Кисаки помотал головой. Ему было неприятно говорить о случившемся. Риндо: Хорошо, извини что докапываемся. Ран: Тетта, я просто хочу тебя предупредить. Риндо: Лучше заткнись Ран: Нет я все равно скажу. Ты не первый кого Ханма насильно держит у себя. Таких как ты было реально много, но сбежать удалось только двоим. И знаешь, Тетта, сбежать то им удалось, но выжили ли они? Кровь Кисаки похолодела, он нервно сжал банку, дожидаясь ответа. Ран: Ханма убил их. Он не может просто отпустить кого то. К тому же у него много связей, ему не сложно найти человека. Риндо: Вот ты ебанутый? Ему наверное сейчас так не хватало этой информации Ран: Да это предупреждение! Ты что не помнишь из за кого Мирана убили? Риндо: Заткнись! Это было давно. Ран: Я не хочу ещё раз это пережить! И я сделаю все возможное чтобы помочь *СТУК* Кисаки ударился головой об стол заливаясь слезами. Риндо: Ран, ты доволен!? Ран молча встал из-за стола и вышел. Риндо: Тетта, не бери в голову. Кисаки: Да как меня все это заебало! Риндо: Пока ты тут, тебе ничего не грозит - это я точно знаю. Ты пока не переживай по этому поводу. Кисаки: А когда переживать? Риндо: Никогда. Сегодня ты переночуешь у нас, а завтра на свежую голову что нибудь придумаем. Зазвонил телефон, и на кухню влетел Ран. Ран: Это мне. Риндо: Кто звонит? Ран: Санзу. Да? Санзу: Привет, не спишь? Ран: Глупый вопрос. Санзу : Знаю, Рин с тобой? Ран: Угу, давай к делу сразу. Санзу: Лаадно. Ханма мне только что звонил. Ран: Д-да? И по какому поводу? Санзу: У него Шут сбежал. Ран: Да ладно? Неужели смог все таки? Санзу: Сам в шоке. Ханма в таком бешенстве. Я щас поеду успокаивать его. Ты бы слышал как он кричал. Ран: Ну он как обычно Санзу: Не не не, тут совсем по другому. Когда у него сбежали Кейсс и Миран, он был спокоен. А сейчас он готов переубивать всех, мне аж страшно ехать к нему, но я должен. Ран: Ну ты там держись, а мы с Риндо по собираем информацию. Санзу: Хорошо, если что то вдруг узнаете сразу нам звоните. До связи. Ран : Удачи. *Гудки* Ран дрожащими руками положил телефон на стол. Риндо: Ты побледнел, Ран. Что он сказал? Ран: Ребят, нам пиздец...
Примечания:
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (11)