Часть 8
20 ноября 2021 г., 12:52
Кисаки бежал не размышляя куда и в какую сторону надо повернуть. Он просто хотел убежать как можно дальше от этого монстра, но сил у него было немного. Тетта остановился чтобы отдышаться.
Кисаки: Ну и где я сейчас?
Место совсем не знакомое. Кисаки медленным шагом бродил по тёмному переулку, и все ещё не понимал где он.
Кисаки: Ага, ну и куда? Там я вроде уже был или там... А нет я пришёл от... Да блять!!
Тетта сел на холодную землю, поджимая ноги к себе.
Кисаки: Когда все это закончится?
Рядом были осколки разбитой бутылки. Он поднял один осколок и осмотрел.
Кисаки: Что если...
Кисаки слегка провел стеклом себе по руке, оставляя красные полоски. Сильно он давить не стал, духа не хватило. Тетта продолжал портить себе руки, не задумываясь о последствиях.
Риндо: Что ты делаешь?
Кисаки тут же поднял голову. Перед ним стоял Риндо с каким то маленьким пакетом. Напуган он был не меньше чем Тетта.
Риндо: Что ты вообще тут делаешь?Фу стекло же грязное.
Кисаки не мог ничего сказать. Его глаза наполнились слезами, он снова вспомнил все мучения, что пережил за эти 2 дня. Риндо сел напротив и положил руку ему на плечо.
Риндо: Ты в порядке? Что случилось?
Кисаки : Я......я.....
Он все ещё не мог ничего сказать. В горле стоял ком и не хватало воздуха. Тетта начал задыхаться, его вновь окутала истерика.
Риндо: Эээй, ты чего, Тетта?
Риндо запаниковал.
Риндо: Глубокий вдох. Слышишь, Тетта? Сделай глубокий вдох! Всё будет хорошо, слышишь? Я тут.
Он обнял Кисаки в надежде, что сможет успокоить его хоть как то. Это и вправду немного успокоило Тетту. Риндо обнимал приятеля пока его дыхание не наладилось.
Риндо: Всё? Говорить хотя бы можешь?
Кисаки просто шмыгал носом, вытирая слезы.
Риндо: Ладно, пойдём.
...
Риндо открыл дверь и они зашли в квартиру.
Ран: Ну наконец то. Капец ты долгий, я уже помираю тут без тебя.
Из комнаты вышел Ран с растрепанной головой и в милой нежно розовой пижаме.
Ран: Ты чё опять подрался с кем то или... Ой, привет, Тетта. Рин, мог бы предупредить, что с гостями идёшь.
Риндо: Молчи уж. Ты больно часто о чем меня предупреждаешь.
Риндо разулся и отнёс пакет на кухню, Ран осмотрел Кисаки.
Ран: А ты где ботинки потерял? Стоп! Ты что плакал?
Ран приблизился к лицу гостя и рассмотрел покрасневшие от слез глаза. Кисаки прикрыл лицо рукой и отвернулся.
Ран: Риин! Принеси полотенце.
Через пару минут вернулся Риндо с полотенцем.
Ран: Сходи в ванную, освежись.
Риндо: Погоди, я бритвы уберу.
Ран: Что...?
Риндо: Потом объясню.
Хайтани проводили до ванной комнаты Кисаки, а сами отправились на кухню. Риндо разобрал пакет, который принёс с собой.
Риндо: Ты какие роллы будешь?
Ран: Какие "роллы", что с Теттой? Почему он в таком виде пришёл к нам? А Ханма? Разве он не с ним живёт?
Риндо: Да я сам ещё не разобрался.
Риндо рассказал все что случилось на улице.
Ран: Получается он сбежал?
Риндо: Может быть.
Ран: С огнём играет...
Риндо: Времени уже достачно прошло. Обычно если у Ханмы что то случается, он сразу нам звонит.
Ран: Могу предположить, что Тетта все ему рассказал и Король его отпустил.
Риндо: Ага, и Тетте было так печально расставаться с ним, что он решил убиться на улице грязным осколком от бутылки...
Ран: Да иди ты!
Риндо: У них явно что то случилось.
Ран: Побоев нет, Ханма его не бил.
Риндо: Всё равно нам лучше спросить у Тетты.
Ран: Кстати, он там жив ещё?
Риндо: Надо проведать его.
...
Риндо дошёл до двери в ванну. Не успел он ничего сказать, дверь тут же открылась.
Риндо: Ты как?
Кисаки: Спасибо, и вправду легче стало.
Риндо: Рад это слышать, пойдём.
Парни зашли на кухню.
Ран: Ты что его выгнал из ванны?
Риндо: Да, он же за воду не платит.
Ран: Эм.. Ты щас серьёзно?
Риндо: Ты такой придурок.
Ран: Тетта, чай кофе? Или что нибудь покрепче?
Риндо: Ты серьёзно? Ему 14
Кисаки: Желательно
Ран: Рин, да не парься, там у меня банка пива есть.
Риндо: Ааа ты про пиво.
Ран порылся в шкавчике с алкогольными напитками и достал одну банку пива.
Ран: Держи.
Риндо: Я чай буду.
Ран недовольно посмотрел на брата.
Ран: Что нибудь ещё желаете, господин!?
Риндо: Да, там в шкафу на верхней полке круассаны.
Ран: Ожидайте
Пока Ран возился с чаем, Риндо рассматривал Кисаки и не мог ни за что зацепиться.
Риндо: *Следов насилия нет. Что же тогда он делал на улице? Надеюсь он ответит*
Риндо: Тетта, что случилось?
Кисаки: Я сбежал.
Риндо: Я догадывался об этом. Сильный поступок.
Ран: А Ханма разве не был дома?
Кисаки: Он дома.
Риндо: Ты у него типо из под носа убежал.
Кисаки: Ну типа.
Риндо: Ты не хочешь разговаривать на эту тему?
Кисаки помотал головой. Ему было неприятно говорить о случившемся.
Риндо: Хорошо, извини что докапываемся.
Ран: Тетта, я просто хочу тебя предупредить.
Риндо: Лучше заткнись
Ран: Нет я все равно скажу. Ты не первый кого Ханма насильно держит у себя. Таких как ты было реально много, но сбежать удалось только двоим. И знаешь, Тетта, сбежать то им удалось, но выжили ли они?
Кровь Кисаки похолодела, он нервно сжал банку, дожидаясь ответа.
Ран: Ханма убил их. Он не может просто отпустить кого то. К тому же у него много связей, ему не сложно найти человека.
Риндо: Вот ты ебанутый? Ему наверное сейчас так не хватало этой информации
Ран: Да это предупреждение! Ты что не помнишь из за кого Мирана убили?
Риндо: Заткнись! Это было давно.
Ран: Я не хочу ещё раз это пережить! И я сделаю все возможное чтобы помочь
*СТУК*
Кисаки ударился головой об стол заливаясь слезами.
Риндо: Ран, ты доволен!?
Ран молча встал из-за стола и вышел.
Риндо: Тетта, не бери в голову.
Кисаки: Да как меня все это заебало!
Риндо: Пока ты тут, тебе ничего не грозит - это я точно знаю. Ты пока не переживай по этому поводу.
Кисаки: А когда переживать?
Риндо: Никогда. Сегодня ты переночуешь у нас, а завтра на свежую голову что нибудь придумаем.
Зазвонил телефон, и на кухню влетел Ран.
Ран: Это мне.
Риндо: Кто звонит?
Ран: Санзу. Да?
Санзу: Привет, не спишь?
Ран: Глупый вопрос.
Санзу : Знаю, Рин с тобой?
Ран: Угу, давай к делу сразу.
Санзу: Лаадно. Ханма мне только что звонил.
Ран: Д-да? И по какому поводу?
Санзу: У него Шут сбежал.
Ран: Да ладно? Неужели смог все таки?
Санзу: Сам в шоке. Ханма в таком бешенстве. Я щас поеду успокаивать его. Ты бы слышал как он кричал.
Ран: Ну он как обычно
Санзу: Не не не, тут совсем по другому. Когда у него сбежали Кейсс и Миран, он был спокоен. А сейчас он готов переубивать всех, мне аж страшно ехать к нему, но я должен.
Ран: Ну ты там держись, а мы с Риндо по собираем информацию.
Санзу: Хорошо, если что то вдруг узнаете сразу нам звоните. До связи.
Ран : Удачи.
*Гудки*
Ран дрожащими руками положил телефон на стол.
Риндо: Ты побледнел, Ран. Что он сказал?
Ран: Ребят, нам пиздец...
Примечания:
Мне все ещё по прежнему не хватает времени( но надеюсь к нг я закончу этот фанфик<3