Король и Шут

NC-21
Завершён
301
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 62 748 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Санзу был за рулём, а на заднем сиденье сидел Ханма. Быстро пpоносясь по городу, они спешили на собрание к Допер. Оно проходит за гаражами около железной дороги. Санзу остановил байк. Парни осмотрелись. Был слышен чей-то громкий грубый голос. Ханма и Санзу пошли на звук. Кен сидел на разбитой машине, а вокруг стояли бойцы из Допер. Рюгуджи что-то громко говорил, пока остальные его внимательно слушали. Санзу: Мы типо к ним ворвемся? Или подслушаем отсюда? Ханма: Просто будь рядом. Ханма вышел к Допер, хлопая в ладоши. Он прошёлся по центру и остановился перед Кеном. Кен: Бог? Ханма: Господь епт. Привет, я ведь отвлекаю? Кен: Ну как бы очень. Че пришёл? Ханма: Просто поговорить. Кен: Блять, это срочно? Ханма посмотрел на Санзу. Санзу: Понимаете, есть вероятнось, что Вы видели одного из наших Джокеров - Тайджу Шиба. Знаете такого? Кен: И чё? Санзу: Да? Вы его видели? Что он Вам говорил? Знаете где он сейчас? Рюгуджи отвёл взгляд и посмотрел куда то в толпу вопросительным взглядом. Ханма и Санзу обернулись, вглядываясь в каждого человека. Харучие заметил кого-то и тут же отвернулся, прикрывая лицо. Кен: Не знаю где он. Ханма: Тоесть вы виделись? Кен: Да я встречал его как то вечером. Ханма: Может ты уже все расскажешь, а не обрывкам? Кен: Хм, как скажешь. Вечером я возвращался домой, а он сидел у моего подъезда весь никакой. Так как мы бывшие друзья, я решил поговорить с ним. И вот слово за словом, и он мне рассказал все. Я позвал его в Допер и он согласился Ханма: Он что!? Кен: Чё, олух, потерял своего друга? Ханма: Как он мог? Вот же... Кен: А тоесть после твоих прекрасных слов, что ты наговорил ему в тот вечер, он должен был тебе памятник поставить? Ханма: Я не хотел... Это все.. Блять! Санзу: Вы были в ту ночь у телефона Тайджу? Кен: А? Какой телефон? Ханма: Я требую встречу с ним! Кен: Нет. Ханма: В смысле нет? Кен: Как хорошо, что вы пришли. Кен достал пистолет и направил на Ханму. Все в округе сделали тоже самое. Санзу и Ханма перегляделись. Ханма: Пиздец. Что за цирк? Кен: Цирк? А убийство моего лучшего друга это всего лишь номер? Фокус такой да? Ханма: Смерть друга? Кен: Где Ханагаки? Ханма: А, ты про того? Ну... Он первый начал. Рюгуджи от злости выстрелил в небо. Он подошёл ближе к Ханме и приложил пистолет ко лбу. Кен: Ты чё идиот? Санзу: Давайте успокоимся и поговорим? Кен: А может я убью твоего лучшего друга? А, Бог? Как ты себя будешь чувствовать? Ханма: Давай ты убьёшь Рана, он чудной у нас. Санзу: Ханма! Кен: Ты блять клоун в своём цирке! Рюгуджи ударил ногой в живот Ханму, от чего он сложился и сел на землю. Ханма: А удар то мощный. Кен: Сдохни, Бог! Санзу: Стойте! Вы не так все поняли. Ханагаки он..... Он ещё жив. Ханма: Чё? Кен: Что? Санзу: Он не умер. И сейчас в заложниках у Рана и.....и там ещё одного. Кен: Кто? Кто его держит? Отвечай! Санзу: Тетта Кисаки.. Ханма: Чего блять!? Кен: Жив значит. Санзу: Но он потерял память. И Вас уже не помнит. Он теперь состоит в Хаосе. Давайте посчитаем это честным обменом? Ханагаки на Тайджу. Ханма: Чё!? Кен: Думаешь я друга на гориллу менять буду? Санзу: Ваш друг без памяти. И после разговора с Раном, он считает Вас врагом, как и весь Допер. Ханма: Чё происходит? Рюгуджи схватился за лицо и громко засмеялся. Ханма сидел на земле и ничего не понимал. Санзу опустил голову, избегая взгляда с Шуджи. Ему было так стыдно перед ним. Кен: Я так понимаю Бог не в курсе некоторых событий? Без тебя уже многое решили. Видимо не такой уж ты и важный в Хаосе. Ханма: Всё я знал. Отъебись. Кен протянул руку Шуджи, помогая ему подняться. Ханма встал и отряхнулся. Кен: Хорошо, давайте обменяемся. Но я скажу кое что ещё. Три дня. Заброшенный парк у леса. Шесть часов вечера. Допер. Хаос. Решающая битва. Ханма: Ебать, а по человечески сказать не смог? Санзу: Через три дня будем биться у заброшенного парка в шесть вечера? Кен: Ебать ты догадливый. Идет? Санзу: Думаете сможете одержать победу? Кен: У каждого свои козыри в рукавах. Ну или же джокер. Ханма: Да пошёл ты. Идёт! Будет битва. Кен и Ханма пожали руки. Ханма: У тебя такая возможность убить меня, почему ствол убрал? Кен: Я не стану от этого сильнее. Я хочу победить тебя в честной рукопашной битве. Ну а пистолет достал, чтобы отомстить. А раз уж мстить не за что, то будет просто бой. Ханма: Хочу видеть Тайджу. Кен: Нет. Ты его не достоин. Уходите. Ханма недовольно фыркнул и ушёл, Санзу побежал за ним. Парень из толпы: Пока пока, зайчик! Санзу прикрыл лицо рукой и ускорился. ... Ханма курил сигарету. К нему подошёл его друг. Санзу: С-слушай, Ханма, я... Шуджи тут же развернулся и ударил Санзу в лицо. Парень пошатнулся и схватился за голову. Ханма ударил в лицо его ещё несколько раз, а затем прижал его к старому гаражу. Ханма: Вот значит как. Санзу: Ханма, я... Ханма: Можешь оставаться здесь. Я тебя больше не жду в Хаосе. Ты знаешь как сейчас подставил меня? Ты же обещал, сука, обещал! Санзу: Хватит! Я не уйду из Хаоса! Ханма: Мне похуй, ты больше мне не нужен. Санзу: Нужен. Вот увидешь! Бери байк, езжай домой, только не гони пожалуйста. Вдруг что случится. Прости меня, Ханма. Я хотел все исправить сам, но не смог. Это все моя вина. Я виноват во всем! Не трогай Кисаки и Рана, они не виноваты. Ханма: Точно, Кисаки! Пизда ему. Шуджи тут же кинулся к байку. Санзу: Стой, нет, Ханма! Он не виноват. Прошу остановись. Харучие побежал к другу и накинулся на него. Он прижался к нему, и они оба упали. Санзу схватил Ханму за ногу. Ханма: Отпусти, идиот! Ханма схватил его за волосы и потянул наверх, но это не помогало освободить ногу. Санзу приподнялся, сел на Шуджи и закрыл ему лицо руками. Санзу: Успокойся, псих! Шуджи это не понравилось. Он дёргался и пытался снять с себя Харучие. Быстрыми движениями Ханма убрал с себя руки Санзу и сел. Их лица столкнулись. Несколько секунд они просто смотрели друг другу в глаза, а затем Ханма плюнул в лицо Санзу и скинул с себя. Он тут же поднялся и побежал к транспорту, но остановился. Харучие поднялся с земли и вцепился в шею друга. Шуджи даже не дернулся, он все по прежнему осматривал окрестность. Санзу отпустил его. Санзу: Ты чего? Ханма: Санзу, а где байк? Мы его разве не там оставляли? Парни осмотрелись ещё раз. Транспорта нигде не было. Санзу опустился на землю. Санзу: Да ну ебанный кустом. Как можно было его потерять? Ханма: Пока мы с тобой хуйней страдали, его увели из под нашего носа. Санзу: И что делать? Ханма: Пешком идти. Санзу поднялся и подошёл к Ханме. Санзу: Ханма прости меня. Я понесу любое наказание, только не трогай ребят, они не виноваты. Ханма: Санзу, я тебя люблю, но ты меня так бесишь, что я хочу разбить тебе ебало. А че ты ржёшь? Санзу смеялся, вытирая слезы с глаз. Он приблизился к Шуджи и обнял его. Санзу: Мы так давно не обнимались. Ханма: Я кстати пошутил, что выгоняю тебя из Хаоса. Не уходи.. Санзу: А я бы и не ушёл. Куда мне потом? Также в Допер? Ханма прижал Санзу сильнее. По щеке пробежала слеза. Ханма: *Вот он настоящий друг, который никогда от тебя не отвернётся. Но ведь он не будет следовать за мной всю жизнь. Когда нибудь его придётся отпустить.. * Санзу отстронился от Ханмы и огляделся ещё раз. Байка точно нигде не было. Парни переглягулись и с недовольными лицами пошли домой. До города они шли очень долго. Ханма ныл всю дорогу, что устал и хочет есть. Санзу просто игнорировал его нытье. Денег у них не было, поэтому зайти перекусить им не удалось. Ханма порылся в кармане, чтобы достать сигареты. Он достал упаковку, заглянул в неё, а затем кинул коробочку в Санзу. Ханма: Блятство! Даже сигарет нет. Санзу: На голодный желудок курить вредно. Ханма: Курить в принципе вредно. Санзу ничего не ответил. Он поднял пустую пачку и выкинул в ближающую мусорку. Ноги ныли и гудели, голова кружилась, а желудок распевал ужасные песни. Всё это раздражало Ханму. Он срывался на каждую мелочь, кричал и нередко бил Санзу по плечу. Пройдя ещё пару метров, они разошлись, так как им в разные стороны. И как только Санзу пропал из поля зрения, Ханма вспомнил, что так и не узнал подробности о Такемичи. Это выбесило его ещё больше. Быстрыми шагами он направился домой. Дверь в квартиру открылась, и в коридор залетел раздраженный Ханма. Он скинул с себя куртку и зашёл к себе в комнату. Время пролетело слишком быстро. Был уже вечер, и надо бы забрать Кисаки, который гостит у Джокеров. Байка уже нет, а кататься на автобусе Ханма не собирался. Он поставил телефон на зарядку. Как только на телефоне появился всего лишь 1 процент зарядки, Ханма начал набирать номер Вакасы. *гудки* Вакаса: На связи. Ханма: Срочно Кисаки домой. Пусть его Пеян привезёт. Вакаса: Вас понял. Ханма: Чтобы через 10 минут он был уже у меня! *гудки* Ханма откинул телефон, потрепал волосы и сел на кровать. Ханма: Если он хотя бы на минутку опаздает....
Примечания:
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (5)