Часть 2
11 ноября 2021 г., 04:20
*Начальник поднял взгляд на Майки*
*Майки сидел и внимательно слушал начальника. А после того как начальник спросил его,он ответил моментально*
-Конечно, я сделаю это. Но я немного не понимаю это так какие-то бумажки охраняют? Мне казалось что так охраняют только какие нибудь бриллианты. *Майки издал смешок *
-Наверное на этих бумажках написано что то важное? *Майки вопросительно посмотрел на начальника*
-Да на этих бумагах написано буквально то что сможет их разорить и с помощью этих как ты выразился бумажек мы сможем их наконец посадить за решетку*Глава хмыкнул и продолжил*что-же когда Майки отключит сигнализацию Изана пробереться и выкрадет документы потом вам нужно будет пройти тот же путь назад ну думаю я все сказал, а точно вот держите *Он достал из ящика в столе какие-то штуки похожие на телефон*
-Хм? Что это такое?*Задал вопрос Изана*
-Это рации если случиться что то не предусмотренное сообщите по ним ну теперь думаю все можете идти*Он положил рации на стол и продолжил разберать бумаги*
*Майки взял рацию и начал крутить ее и рассматривать*
-Начальник, план конечно просто супер, а что будет если кого то из нас поймают? * Майки перевел взгляд на начальника*
*Начальник поднял взгляд с бумаг на Майки*
-Хм ?Ты дебил? Глава ведь только что объяснил, если кого то поймают второй вызывает подкрепление по рации*Изана раздраженно встал со стула и подошёл впритык к Майки*
-Ээ я не дебил * сказал Майки, он заметил что Изана подошёл к нему. Майки посмотрел на Изану*
-Чего тебе надо? *Раздражённо спросил Майки всё ещё смотря на Изану*
-Ты то не дебил?Да еще какой слышишь ты коротышка, я во всем лучше тебя понимаешь? И знаешь я и без тебя обойдусь* Изана отшел и взял свою рацию*
*Майки очень взбесили эти слова, но он как попытался сдерживать свой гнев*
-Без меня значит? Ну так и иди один. Я с ним на миссию некогда *На последнем слове Майки стукнул по столу и положив рацию направился к выходу из кабинета*
-Так Изана ты сейчас же пойдешь и извинишься перед Майки а после вы пойдете на миссию ВМЕСТЕ* Он говорил это приказным тоном *
-Чт? Ладно я ушел*Изана недоваьно хлопнул дверью и ушел на поиски Майки*
-Так Изана ты сейчас же пойдешь и извинишься перед Майки а после вы пойдете на миссию ВМЕСТЕ* Он говорил это приказным тоном *
-Чт? Ладно я ушел*Изана недовольно хлопнул дверью и ушел на поиски Майки*
*Изана решил первым делом проверить его комнату понявшись на второй этаж в жилой комплекс начал искать его комнату*
-Эй ты!*Изана окликнул какого то парня, который проходил мимо*не знаешь в какой комнате живёт Манджиро Сано?
-А?Да конечно вам нужно дальше по коридору и на право там четвертая дверь.
*Изана не сказав "спасибо" пошел искать комнату*
-Так четвёртая. Ага вот.*Он решил постучать*
*Майки услышав стук в дверь решил проигнорировать, но после 2-х минут крикнул открыто*
-Кого там принесло*подумал Майки. Даже не посмотрев кто там Майки спросил*
-Что тебе от меня нужно?
-И что даже не посмотришь кто?Впрочем не важно меня послали извиниться перед тобой. По этому типа извини мне очень жаль и все такое*Изана взглянул на Майки*
-На время миссии давай заключим мир это и в твоих интересах*Изана протянул Майки руку*
*Майки после слов Изаны немного опешил ну как немного он был просто в шоке*
-Сам Изана извинился, такое не каждое день услышишь*Майки посмотрел на Изану после на его руку*
-Временное перемирие,хм ладно но это только на время миссии* Майки пожал руку Изаны*
*Изана на слова Майки закатил глаза, но сразу же сделал свое обычное выражение лица*
-Чтож я и сам не собирался с тобой дружбу водить это лишь, потому что глава так сказал так, что не обольщайся сильно*Он пожал руку и вышел из комнаты*
-Пошли
*Майки ехидно улыбнулся*
-Ну пошли *Майки вышел из комнаты и закрыл её.
*Майки ехидно улыбнулся*
-Ну пошли *Майки вышел из комнаты и закрыл её. Надеюсь миссия пройдет успешно и не меня не этого идиота не схватят, Майки посмотрел в сторону Изаны. Лично мне как то не хочется с ним идти но что поделать. Приказ есть приказ. Майки с этими мыслями догонял Изану*
*Изана услышал ускоренные шаги и тоже чуть ускорился, что бы поиздеваться над Майки*
Карина Хабибулина, вчера в 18:45
*Майки не заметив то что Изана ускорился, тоже начал ускоряться но спустя пару минут остановился*
-Изана ты издеваешься?* Недовольным голосом сказал Майки всё ещё догоняя Изану*
-Нет что ты*Изана ухмыльнулся и нарочито резко остановился что бы Майки врезался*
*Майки врезался в Изану и не удержав равновесие упал на пол . Подняв глаза на Изану он сердито на него посмотрел*
-Да пошёл ты* сказал он вставая. Встав Майки быстрым шагом пошёл на выход из здания*
-Вх ха-ха-ха*Изана рассмеялся увидев сердитого Майки*ладно ладно больше не буду*чуть крикнул Майки в спину вставая Изана и тоже вышел*
*Майки же не обращал на него внимания и всё ещё с сердитой миной он вышел из здания. Он остановился*
-Блин я забыл, а как нам дойти до того здания ? *Спросил Майки уже с обычным лицом *
-Нам нужно дойти до гаража там взять машину и поехать ничего сложного Ман-джи-ро*Изана растянул его имя по слогам и обойдя его направился до гаража*
-Вот тебе прям надо меня выбесить, да Изана?*догнав его спросил Майки*
-Что? С чего ты это взял я же это любя*Изана улыбнулся и продолжил свой путь до гаража*ладно вот мы и пришли братец*И опять ухмылка*
- С каких пор ты меня любить то начал, а ещё с каких это пор ты меня братом называешь?* Майки не очень то и нравилась его ухмылка*
-Иди бери машину бра-тец *Сказал Майки последнее слово по слогам, а после начал осматриваться*
-Миссия только началась, а ты меня уже бесишь* Майки сел в машину*
-Что встал? Поехали* сказал Майки смотря в окно машины*
*Машина тронулась и они поехали*
-Ну что ты там бубнишь, а Шиничиро говорил, что ты миленький да удаленьки и что теперь я вижу?*И замолчал придавшись воспоминаниям о Шиничиро и смотря на дорогу*
-Знаешь ли люди меняются но с тобой видимо это не прокатило* Сказал Майки и откинулся на спинку сиденья после чего закрыл глаза*
-Да наверное*Ответил Изана спустя 3 минуты, но взглянув на Майки понял что он уснул ну или притворяется вздохнул и продолжил вести машину. По прошествию 20 минут он начал будить Майки*
-Эй коротышка просыпайся*он толкнул в плечо Майки*
*Майки не хотя открыл глаза*
-Да что такое спать уже не дают*Сонно сказал Майки*
-И да хватит меня уже называть коротышкой задолбал уже*Сказал Майки выходя из машины*
*Изана проигнорировал слова Майки и пошел за машиной. Заведя машину махнул Майки*
-Иди садись коротышка и поехали*Изана вновь ухмыльнулся, но сразу же сделал спокойное лицо*
-Ну ну хватит бубнить злой карлик*Говорил Изана закрывая машину*
-Нам нужно дойти до той ограды, а там добраться до окна*Говорил Изана показавая на забор, который стоял на другой стороне дороги вокруг большого здания*
-Карлик?! Ещё лучше *Майки закатил глаза, после посмотрел на здание*
-надеюсь что мы не попадется с тобой
-Я тоже на это надеюсь. Ладно пошли*Говорил это ложа ключи в карман и подходя к дороге*
*Майки ещё немного постоял около машины, а после поспешил догнать Изану*
-у меня не очень хорошее предчувствие
-Ой не драматизаруй*Отмахнулся Изана и продолжил идти подходя к забору боковым зрением он заметил, что-то странное но подумал что просто показалось*
*Майки закатил глаза на его слова и опять посмотрел на здание*
- так как нам говоришь туда пробраться?
-Смотри нам нужно перелезть через забор и попасть воон в то окно*Изана показал на окно на втором этаже*по этой стене
-Ну что пошли *Майки посмотрел на окно, а потом перевел взгляд на забор*
-И все таки не нравится мне это здание* сказал он про себя*
-Ну что пошли *Майки посмотрел на окно, а потом перевел взгляд на забор*
-И все таки не нравится мне это здание* сказал он про себя*
-Ага*Тихо сказал Изана уже перелазя через забор*
-Хуух ну ты где там?* Изана повернулся и посмотрел на забор*