Ситуация

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 426 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
*Начальник поднял взгляд на Майки* *Майки сидел и внимательно слушал начальника. А после того как начальник спросил его,он ответил моментально* -Конечно, я сделаю это. Но я немного не понимаю это так какие-то бумажки охраняют? Мне казалось что так охраняют только какие нибудь бриллианты. *Майки издал смешок * -Наверное на этих бумажках написано что то важное? *Майки вопросительно посмотрел на начальника* -Да на этих бумагах написано буквально то что сможет их разорить и с помощью этих как ты выразился бумажек мы сможем их наконец посадить за решетку*Глава хмыкнул и продолжил*что-же когда Майки отключит сигнализацию Изана пробереться и выкрадет документы потом вам нужно будет пройти тот же путь назад ну думаю я все сказал, а точно вот держите *Он достал из ящика в столе какие-то штуки похожие на телефон* -Хм? Что это такое?*Задал вопрос Изана* -Это рации если случиться что то не предусмотренное сообщите по ним ну теперь думаю все можете идти*Он положил рации на стол и продолжил разберать бумаги* *Майки взял рацию и начал крутить ее и рассматривать* -Начальник, план конечно просто супер, а что будет если кого то из нас поймают? * Майки перевел взгляд на начальника* *Начальник поднял взгляд с бумаг на Майки* -Хм ?Ты дебил? Глава ведь только что объяснил, если кого то поймают второй вызывает подкрепление по рации*Изана раздраженно встал со стула и подошёл впритык к Майки* -Ээ я не дебил * сказал Майки, он заметил что Изана подошёл к нему. Майки посмотрел на Изану* -Чего тебе надо? *Раздражённо спросил Майки всё ещё смотря на Изану* -Ты то не дебил?Да еще какой слышишь ты коротышка, я во всем лучше тебя понимаешь? И знаешь я и без тебя обойдусь* Изана отшел и взял свою рацию* *Майки очень взбесили эти слова, но он как попытался сдерживать свой гнев* -Без меня значит? Ну так и иди один. Я с ним на миссию некогда *На последнем слове Майки стукнул по столу и положив рацию направился к выходу из кабинета* -Так Изана ты сейчас же пойдешь и извинишься перед Майки а после вы пойдете на миссию ВМЕСТЕ* Он говорил это приказным тоном * -Чт? Ладно я ушел*Изана недоваьно хлопнул дверью и ушел на поиски Майки* -Так Изана ты сейчас же пойдешь и извинишься перед Майки а после вы пойдете на миссию ВМЕСТЕ* Он говорил это приказным тоном * -Чт? Ладно я ушел*Изана недовольно хлопнул дверью и ушел на поиски Майки* *Изана решил первым делом проверить его комнату понявшись на второй этаж в жилой комплекс начал искать его комнату* -Эй ты!*Изана окликнул какого то парня, который проходил мимо*не знаешь в какой комнате живёт Манджиро Сано? -А?Да конечно вам нужно дальше по коридору и на право там четвертая дверь. *Изана не сказав "спасибо" пошел искать комнату* -Так четвёртая. Ага вот.*Он решил постучать* *Майки услышав стук в дверь решил проигнорировать, но после 2-х минут крикнул открыто* -Кого там принесло*подумал Майки. Даже не посмотрев кто там Майки спросил* -Что тебе от меня нужно? -И что даже не посмотришь кто?Впрочем не важно меня послали извиниться перед тобой. По этому типа извини мне очень жаль и все такое*Изана взглянул на Майки* -На время миссии давай заключим мир это и в твоих интересах*Изана протянул Майки руку* *Майки после слов Изаны немного опешил ну как немного он был просто в шоке* -Сам Изана извинился, такое не каждое день услышишь*Майки посмотрел на Изану после на его руку* -Временное перемирие,хм ладно но это только на время миссии* Майки пожал руку Изаны* *Изана на слова Майки закатил глаза, но сразу же сделал свое обычное выражение лица* -Чтож я и сам не собирался с тобой дружбу водить это лишь, потому что глава так сказал так, что не обольщайся сильно*Он пожал руку и вышел из комнаты* -Пошли *Майки ехидно улыбнулся* -Ну пошли *Майки вышел из комнаты и закрыл её. *Майки ехидно улыбнулся* -Ну пошли *Майки вышел из комнаты и закрыл её. Надеюсь миссия пройдет успешно и не меня не этого идиота не схватят, Майки посмотрел в сторону Изаны. Лично мне как то не хочется с ним идти но что поделать. Приказ есть приказ. Майки с этими мыслями догонял Изану* *Изана услышал ускоренные шаги и тоже чуть ускорился, что бы поиздеваться над Майки* Карина Хабибулина, вчера в 18:45 *Майки не заметив то что Изана ускорился, тоже начал ускоряться но спустя пару минут остановился* -Изана ты издеваешься?* Недовольным голосом сказал Майки всё ещё догоняя Изану* -Нет что ты*Изана ухмыльнулся и нарочито резко остановился что бы Майки врезался* *Майки врезался в Изану и не удержав равновесие упал на пол . Подняв глаза на Изану он сердито на него посмотрел* -Да пошёл ты* сказал он вставая. Встав Майки быстрым шагом пошёл на выход из здания* -Вх ха-ха-ха*Изана рассмеялся увидев сердитого Майки*ладно ладно больше не буду*чуть крикнул Майки в спину вставая Изана и тоже вышел* *Майки же не обращал на него внимания и всё ещё с сердитой миной он вышел из здания. Он остановился* -Блин я забыл, а как нам дойти до того здания ? *Спросил Майки уже с обычным лицом * -Нам нужно дойти до гаража там взять машину и поехать ничего сложного Ман-джи-ро*Изана растянул его имя по слогам и обойдя его направился до гаража* -Вот тебе прям надо меня выбесить, да Изана?*догнав его спросил Майки* -Что? С чего ты это взял я же это любя*Изана улыбнулся и продолжил свой путь до гаража*ладно вот мы и пришли братец*И опять ухмылка* - С каких пор ты меня любить то начал, а ещё с каких это пор ты меня братом называешь?* Майки не очень то и нравилась его ухмылка* -Иди бери машину бра-тец *Сказал Майки последнее слово по слогам, а после начал осматриваться* -Миссия только началась, а ты меня уже бесишь* Майки сел в машину* -Что встал? Поехали* сказал Майки смотря в окно машины* *Машина тронулась и они поехали* -Ну что ты там бубнишь, а Шиничиро говорил, что ты миленький да удаленьки и что теперь я вижу?*И замолчал придавшись воспоминаниям о Шиничиро и смотря на дорогу* -Знаешь ли люди меняются но с тобой видимо это не прокатило* Сказал Майки и откинулся на спинку сиденья после чего закрыл глаза* -Да наверное*Ответил Изана спустя 3 минуты, но взглянув на Майки понял что он уснул ну или притворяется вздохнул и продолжил вести машину. По прошествию 20 минут он начал будить Майки* -Эй коротышка просыпайся*он толкнул в плечо Майки* *Майки не хотя открыл глаза* -Да что такое спать уже не дают*Сонно сказал Майки* -И да хватит меня уже называть коротышкой задолбал уже*Сказал Майки выходя из машины* *Изана проигнорировал слова Майки и пошел за машиной. Заведя машину махнул Майки* -Иди садись коротышка и поехали*Изана вновь ухмыльнулся, но сразу же сделал спокойное лицо* -Ну ну хватит бубнить злой карлик*Говорил Изана закрывая машину* -Нам нужно дойти до той ограды, а там добраться до окна*Говорил Изана показавая на забор, который стоял на другой стороне дороги вокруг большого здания* -Карлик?! Ещё лучше *Майки закатил глаза, после посмотрел на здание* -надеюсь что мы не попадется с тобой -Я тоже на это надеюсь. Ладно пошли*Говорил это ложа ключи в карман и подходя к дороге* *Майки ещё немного постоял около машины, а после поспешил догнать Изану* -у меня не очень хорошее предчувствие -Ой не драматизаруй*Отмахнулся Изана и продолжил идти подходя к забору боковым зрением он заметил, что-то странное но подумал что просто показалось* *Майки закатил глаза на его слова и опять посмотрел на здание* - так как нам говоришь туда пробраться? -Смотри нам нужно перелезть через забор и попасть воон в то окно*Изана показал на окно на втором этаже*по этой стене -Ну что пошли *Майки посмотрел на окно, а потом перевел взгляд на забор* -И все таки не нравится мне это здание* сказал он про себя* -Ну что пошли *Майки посмотрел на окно, а потом перевел взгляд на забор* -И все таки не нравится мне это здание* сказал он про себя* -Ага*Тихо сказал Изана уже перелазя через забор* -Хуух ну ты где там?* Изана повернулся и посмотрел на забор*
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник