Ситуация

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 426 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
-Знаешь что, а ты догони меня *Майки обойдя Изану побежал в перед* -Ну же Изана не отставай -Ага вот ты как мелочь ну держись *Он побежал вслед за Майки* -Но когда они выбежали на улицу Изана увидел какого то человека который направил оружие на Майки и решил заслонить собой Майки. Он почувствовал выстрел, а после человек убежал* *Майки не понимал что сейчас произошло. Через несколько секунд он осознал что случилось и кинулся к Изане* -И-Изана ты меня слышишь, Изана только не закрывай глаза п-пожалуйста Изана *Майки занервничал и стал рыскать по корманам дабы найти телефон. И наконец он вызвал скорою* -Изана держись скоро п-приедет скорая. Только не закрывай глаза Изана прошу тебя *Майки говорил это чуть не плача* -Эй Майки живой я еще кха не беспокойся*Он улыбнулся взглянув на него и кашлянул кровью* -Ты это о Эмме позаботься там хорошо? И о себе не забы кха вай -Изана ты будешь жить слышишь? *Майки начал обнимать Изану, и заплакал, скорая подъехала быстрее чем ожидалось* -Изана держись хорошо?*Майки продолжал говорить с Изаной до самой больницы* -Да да чего разревелся то как принцесска все отныне буду так тебя называть*уже закрывая глаза * -Изана только не закрывай глаза. *Майки с врачами уже шли по коридору больницы * -Изана только не покидай меня*Майки успел крикнуть Изане до того как его завезли в операционную. Майки сел на пол и стал ждать * *Спустя час вышел врач* -Эй юноша вставайте *Майки вскочил и посмотрел на врача* -Он жив? Как он? -Да да жить будет все в порядке успокойтесь вы сможете навестить его завтра, а сейчас идите домой и отдохните *Майки обрадовался этому, и после слов врача пошёл прочь из больницы в штаб думаю что эту ночь спать он будет спокойно * *на следующий день Изана очнулся рано утром* -Угх бошка раскалывается и в груди больно что за фигня? А точно меня же вчера полстрелили.*Он лежал и обдумывал все*интересно а коротышка беспокоился? *встав утром Майки быстро перекусив переоделся и пошел в больницу. Там узнав какой он сейчас палате поспешил туда и войдя в палату накинулся на Изану и крепко обнял* -Изана ты меня так напугал. -А с чего такие нежности? Ну все все жив же я правильно?*отстраняясь от Майки пробубнил Изана смущенный таким проявлением привязанности* -Может пригласим Эмму с ее парнем к нам?раз уж мне еще недели две тут сидеть -Ой,а кто это у нас смутился ну уж то сам Изана?*Смеясь говорил Майки* -Кенчика и Эмму? Хмм это можно устроить -Хорошо)Принцесска Ха-ха-ха -ха*рассмеялся Изана* -Какая какая я тебя принцесска!?*возмутился Майки* -Сам ту разлёгся как принцесса на гарошёне -Ладно звони Эмме принцесска*он улыбнулся и начал осматривать свою палату* -так уж и быть позвоню*Майки вышел из палаты и набрав Эмме доложил всю обстановку и пригласил сюда, а также захватив с собой Кенчика* -Ну все ждём гостей принцесса на гарошёне*после последних слов Майки громко рассмеялся* -Да Рапунцель ждем*И подхватил смех Майки* -я тебе не Рапунцель!*крикнул на всю палату Майки* -Да да, а я не принцесса на горошине*спокойно сказал Изана спустя 5 минут. именно в этот момент зашли Эмма и Дракен* -Кенчииик *Майки накинулся с объятьями на Дракена, а после обнял саму Эмму* -Приветик ребятки как у вас дела, что по любовному фронту?*на последнем слове Майки подмигнул Эмме и Дракену* *Эмма не сильно стукнула Майки по голове* -Эй не нужно о таком спрашивать как только мы зашли*сказала крассная Эмма и подошла к кровати на, которой лежал Изана*ну как ты не принцесса на горошине? -Еще одна*Изана закатил глаза но все же ответил*да жив вроде а вы как?Эй коротышка ты как там Эмма что так сильно тебя стукнула? -я не коротышка сколько раз тебе говорить, нормально я конечно больно но терпимо *Изана хмыкнул и подозвал Майки и Дракена* -Ну что Эмма когда племянники? -ээ Изана, а ты не думаешь что им ещё рано?*Сказал Майки смотря на красного Дракена и Эмму* -Хмм наверное да все же рано. Майки как ты думаешь они уже целовались? *ухмыльнувшись как чеширский кот спросил Изана* -Ну все хватит нас смущать! Лучше о себе расскажите чем занимаетесь на что живете?*Чуть повысив голос сказала красная как помидор Эмма*
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник