Часть 6
11 ноября 2021 г., 07:37
-Знаешь что, а ты догони меня *Майки обойдя Изану побежал в перед*
-Ну же Изана не отставай
-Ага вот ты как мелочь ну держись *Он побежал вслед за Майки*
-Но когда они выбежали на улицу Изана увидел какого то человека который направил оружие на Майки и решил заслонить собой Майки. Он почувствовал выстрел, а после человек убежал*
*Майки не понимал что сейчас произошло. Через несколько секунд он осознал что случилось и кинулся к Изане*
-И-Изана ты меня слышишь, Изана только не закрывай глаза п-пожалуйста Изана *Майки занервничал и стал рыскать по корманам дабы найти телефон. И наконец он вызвал скорою*
-Изана держись скоро п-приедет скорая. Только не закрывай глаза Изана прошу тебя *Майки говорил это чуть не плача*
-Эй Майки живой я еще кха не беспокойся*Он улыбнулся взглянув на него и кашлянул кровью*
-Ты это о Эмме позаботься там хорошо? И о себе не забы кха вай
-Изана ты будешь жить слышишь? *Майки начал обнимать Изану, и заплакал, скорая подъехала быстрее чем ожидалось*
-Изана держись хорошо?*Майки продолжал говорить с Изаной до самой больницы*
-Да да чего разревелся то как принцесска все отныне буду так тебя называть*уже закрывая глаза *
-Изана только не закрывай глаза. *Майки с врачами уже шли по коридору больницы *
-Изана только не покидай меня*Майки успел крикнуть Изане до того как его завезли в операционную. Майки сел на пол и стал ждать *
*Спустя час вышел врач*
-Эй юноша вставайте
*Майки вскочил и посмотрел на врача*
-Он жив? Как он?
-Да да жить будет все в порядке успокойтесь вы сможете навестить его завтра, а сейчас идите домой и отдохните
*Майки обрадовался этому, и после слов врача пошёл прочь из больницы в штаб думаю что эту ночь спать он будет спокойно *
*на следующий день Изана очнулся рано утром*
-Угх бошка раскалывается и в груди больно что за фигня? А точно меня же вчера полстрелили.*Он лежал и обдумывал все*интересно а коротышка беспокоился?
*встав утром Майки быстро перекусив переоделся и пошел в больницу. Там узнав какой он сейчас палате поспешил туда и войдя в палату накинулся на Изану и крепко обнял*
-Изана ты меня так напугал.
-А с чего такие нежности? Ну все все жив же я правильно?*отстраняясь от Майки пробубнил Изана смущенный таким проявлением привязанности*
-Может пригласим Эмму с ее парнем к нам?раз уж мне еще недели две тут сидеть
-Ой,а кто это у нас смутился ну уж то сам Изана?*Смеясь говорил Майки*
-Кенчика и Эмму? Хмм это можно устроить
-Хорошо)Принцесска Ха-ха-ха -ха*рассмеялся Изана*
-Какая какая я тебя принцесска!?*возмутился Майки*
-Сам ту разлёгся как принцесса на гарошёне
-Ладно звони Эмме принцесска*он улыбнулся и начал осматривать свою палату*
-так уж и быть позвоню*Майки вышел из палаты и набрав Эмме доложил всю обстановку и пригласил сюда, а также захватив с собой Кенчика*
-Ну все ждём гостей принцесса на гарошёне*после последних слов Майки громко рассмеялся*
-Да Рапунцель ждем*И подхватил смех Майки*
-я тебе не Рапунцель!*крикнул на всю палату Майки*
-Да да, а я не принцесса на горошине*спокойно сказал Изана спустя 5 минут. именно в этот момент зашли Эмма и Дракен*
-Кенчииик *Майки накинулся с объятьями на Дракена, а после обнял саму Эмму*
-Приветик ребятки как у вас дела, что по любовному фронту?*на последнем слове Майки подмигнул Эмме и Дракену*
*Эмма не сильно стукнула Майки по голове*
-Эй не нужно о таком спрашивать как только мы зашли*сказала крассная Эмма и подошла к кровати на, которой лежал Изана*ну как ты не принцесса на горошине?
-Еще одна*Изана закатил глаза но все же ответил*да жив вроде а вы как?Эй коротышка ты как там Эмма что так сильно тебя стукнула?
-я не коротышка сколько раз тебе говорить, нормально я конечно больно но терпимо
*Изана хмыкнул и подозвал Майки и Дракена*
-Ну что Эмма когда племянники?
-ээ Изана, а ты не думаешь что им ещё рано?*Сказал Майки смотря на красного Дракена и Эмму*
-Хмм наверное да все же рано. Майки как ты думаешь они уже целовались?
*ухмыльнувшись как чеширский кот спросил Изана*
-Ну все хватит нас смущать! Лучше о себе расскажите чем занимаетесь на что живете?*Чуть повысив голос сказала красная как помидор Эмма*