Ало-красные лепестки роз

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 609 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Закат. Конец этого очередного тяжёлого дня,который больше напоминал игру на выживание. Рыжеволосый мальчишка в нелепо сидящей шляпе,которая, казалось, была больше него,сидя на мосту,наблюдал,как ало-оранжевое солнце спускалось вниз,медленно пропадая,и уступая небо луне. Уже который день Чуя(так звали парнишку,наблюдающего за появлением луны) скитался по одному из многочисленных городов без денег и еды,пытаясь найти себе пристанище,хоть немного большее чем картонные коробки или холодный асфальт. Накахара был согласен на любую работу,лишь бы его приютили,согрели и накормили. Раздумья рыжика прервала капля, упавшая на его нос. Потом вторая, третья.... Начинался дождь. И как он умудрился проморгать черные тучи? Вот черт,скоро это перерастет в сильную грозу,что же делать? Город остался далеко позади,и спрятаться,как на зло в основном было негде... Ну что же, довольно часто по пути из города в город попадались одинокие дома,стоит попробовать попроситься в первый попавшийся. Посильнее натянув шляпу,Накахара почти бегом двинулся бежать под нарастающим ливнем все дальше и дальше. Он бежал так уже минут двадцать,и за это время дождик перерос в грозу. Молнии сверкали в небе,и звучали частые раскаты грома. Уже утратив надежду,Чуя хотел было сесть где-то под деревом,и просто уснуть,как вдруг заметил на горизонте огромный особняк, больше напоминающий средневековый замок. Добежав к нему,рыжик застыл на пороге,и задумался-а действительно ли стоит стучать? Не выгонят ли его? "Эх, ладно, попробовать стоит,все равно хуже быть не должно, наверное..."- и с этой мыслью Чуя сначала тихо,а потом немного громче постучал в дверь этого здания Парню внутри почудился стук. Давно никто не осмеливался посетить особняк, который стоял мрачнее нарастающих туч. Господин дома спустился к огромной двери, оглаживая золотую ручку, он её провернул. В дверном проёме на него глазел парень, с рыжей шевелюрой и чудной шляпкой. Лицо парня исказилось в странной улыбке, и тот жестом пригласил второго в дом. –Путешествуешь? – Спросил он, поправляя непослушные каштановые локоны. На лице снова засияла улыбка, такая же таинственная как и сами глаза, они же сверкали, хищно и будто с насмешкой. Темноволосый похлопал в ладоши и возле него тут же появилась горничная, прошептав той что-то на ухо обладатель шоколадных глаз положил ладонь на плечо парня, приглашая пройти в раскошный зал. Всё сверкало и блестело, будто гостей ждали всегда. Дождь барабанил по окнам, ветер нёсся, сдувая с деревьев листву и ветви. Тучи закрыли бескрайнее небо, заслонив собой солнце. Погода вызывала тоску, но загадочный хозяин дома расплывался в улыбке, иногда хихикая. -Можно и так сказать. Позволите переждать у вас дождь хотя бы ненадолго? Когда хозяин дома положил свою руку на плечо Чуи,у того возникло сильное желание сбросить ее,но,из опасения обидеть хозяина дома,сдержался. Зайдя в дом,тот вздрогнул от внезапного ощущения тепла,которое чувствовал только днём,и то не всегда. Разувшись,и оставив свою обувь на пороге, Накахара немного помотал волосами,чтобы немного осушить их,стянул плащ и шляпу,и в незнании,куда положить их,решил просто подержать в руках,идя вслед за этим немного странным кудрявым парнем,попутно настороженно осматривая его. Рыжика настораживало в нем все: от его вежливости до странной улыбки,и даже самой чистоты в доме,будто Чую ждали там всегда.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник