Ало-красные лепестки роз

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 609 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Хм,странно. Куда это он смылся? Не сильно похоже,что он ушел на кухню... Мысли Чуи начали расплываться и путаться от усталости,и ему внезапно стало интересно-действительно ли он хочет остаться здесь лишь на ночь? Если бы можно было, Накахара жил бы тут всегда,но естественно такому богатому человеку,как этот Осаму совершенно не надо всякие отбросы как он... Грустновато однако,хах. И куда же ему идти? Опять шляться по городам,жить жизнью вора. Эх,вот почему некоторым так везёт,а? Диалог накахары прервался тем,что он полностью расслабившись погрузился в сон-не мудрено,ведь весь день скитаться и убегать от полицейских это довольно утомительно... Фигура Осаму появилась в красном фраке, поправляя бабочку-галстук. Увидев сонного Накахару, улыбнулся, начал бережно поднимать парня на руки, дабы уложить на кровать. "Даже не поужинал... А ведь я хотел столько спросить." пронеслось в голове Дазая и тот немного поник, направляясь в первую комнату. Та была оформлена не менее раскошно, но Осаму и глазом не повёл. Все эти дорогие вещички он ненавидел, ведь всё это оставил ему отец. Что уж там говорить об отце, ему был важен только статус в обществе. Юный парень даже не грустил, когда отец скончался. Он грустил только потому что не хотел оставаться один. Проснулся Чуя тогда,когда Осаму принес его в спальню. Немного дезориентированно протерев глаза,тот взглянул на Дазая виноватым взглядом -оу... Извини,такое иногда бывает. Если ты ещё не успел поесть,я бы хотел присоедениться к трапезе. Он поднялся,и оглянулся в поисках шляпы. Блин,он ее оставил внизу. Надо будет позже ее забрать,а то мало ли что. Этот темноволосый вполне способен на все. Только сейчас Накахара заметил,что Осаму переоделся. Зачем? Не понятно... Такое впечатление,будто он пытался произвести впечатление,но блин,мне на него буквально пофиг. Ладно,фиг знает,что у богатых за причуды могут быть – Да, конечно... – сказал Дазай, без капли эмоций. Он быстро удалился из комнаты, не сказав ни слова. Туфли на небольшой платформе постукивали о паркет. Походка была лёгкой, но улыбка темноволосого уплыла с лица, словно её подхватил ветер. Теперь он напоминал какого-то мафиози. Изысканная одежда и стройное тело. Высокий рост и тёмная шевелюра. Не загадочный ли человек? И правда, тайн в нём было много. Царившую тишину нарушали только часы. Всё та же золотая кайма, напоминала, что дом богат и хозяин тоже. Быстро шагая за Дазаем, Чую сильно бесил этот звук от его туфель-такое впечатление,будто это стучали копыта лошади. Зачем ходить в обуви по дому? Уж проще было бы просто в носках,но аристократов не понять... Интересно,они идут туда же вниз,или в другую комнату? Если второе,то это прискорбно,так как эти горничные могут забрать шляпу Накахары,чего очень не хочется. Со взгляда на пол,рыжик перевел внимание на самого Осаму. Эта изысканная одежда,лёгкая походка и стройное тело заставляло шатена выглядеть словно модель. Может быть, именно поэтому он так богат? Ведь способов заработка для такого размера дома и вообще вещей в нем было ничтожно мало,и кроме работы моделью,и еще нескольких жестоких идей не приходило в голову Накахары
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник