Пролог
11 ноября 2021 г., 11:01
Утро, весна, недавно шёл маленький снежок, изучая окрестности земли. Но тёплые солнечные лучи почти полностью высушили своим теплом асфальт, будто снега и не было.
??: Идиот, ты правда это сделал?
??: Что?
А вот и наши парни, о которых пойдёт речь, взглянем на них поближе. Человек в чёрной куртке, его зовут Максим, подросток, который любит кого-то задирать или оскорбить. Человек, ниже него, его друг, который по дружбе помогает Максиму и вечно терпит его дурацкие шуточки - Андрей.
Андрей: зачем ты сказал моей девушке, что мы встречаемся?! Ты думаешь это смешно?!
Максим: да ладно тебе, это же просто шутка.
Андрей: угх, ненавижу тебя!
Максим: взаимно.
Андрей обиделся на Максима из-за его тупых шуток, когда они вошли в класс, к ним подошёл их друг Юра.
Юра: ну что голубки, как ваша туса?
Андрей: захлопнись.
Примечания:
Продолжение будет опубликовано через два дня(。•̀ᴗ-)✧