МакАндр

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 346 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
4 глава: неожиданное сообщение. ? : Привет милый, я пишу тебе так как мне нужно сообщить, что завтра утром меня отправляют в командировку на месяц. Я надеюсь ты справишься и сам, всё же ты уже взрослый, скоро из школы будешь выпускаться, всего год остался до выпуска…в общем я надеюсь ты не сильно расстроился, я попросила Лену и Максим будет к тебе приходить смотреть как ты, я сегодня останусь в ближайшей гостинице, так как просто не успею после на самолёт. Люблю тебя сыночек, будь хорошим и пиши каждый день. Андрей: вот блин, теперь самому готовить придётся…и с сети уже вышла, снова отключила интернет, это же я до неё до следующего вечера никакого ответа не дождусь, ладно завтра ей напишу. Ну плюс в том, что мне никто не будет надоедать что нужно учить уроки или ещё что-то делать, прекрасное одиночество для меня. Так стоп…вот блин, это же Максим ко мне заходить будет, но почему? Да он мой друг и наши мамы дружат, но его шутки меня убивают, вот если бы не это, я был бы даже за. Ладно…не буду ныть, он же ж жить со мной не будет, так что всё нормально. Ладно пойду спать, завтра всё решу. *Пройдя в свою комнату он положил свой телефон на комод, поставив его на зарядку и упав на кровать уставшим он укутавшись в одеяло уснул.* На следущий день. Утро. Андрей: агх…как не люблю вставать в школу… Хорошо хоть сегодня пятница и я смогу отдохнуть и полностью выспаться на выходных. *Собираясь в школу он оделся и сложив портфель вышел с квартиры закрыв дверь на два оборота ключа. Выйдя с подъезда тот понуро пошёл в школу, смотря пол и полностью вникнув в свои мысли игнорируя окружающий его мир.* ? : Эй подожди меня! *кричал кто-то из далека сзади * *Андрей неспеша повернулся и увидел Максима. Тот в спешке бежал в попытке догнать его. Максим остановился опираясь руками на колени и отдышавшись от быстрого бега сказал.* Максим: ну ты хоть бы подождал. Кричу, кричу, а ты не слышишь. Андрей: а, сорян я правда не услышал, чего злиться то. Максим: ладно соня, пошли уже. Андрей: я не соня и да пошли быстрее, а то с тобой и опоздать можно. *За пару минут они дошли до школы, всю дорогу они шли молча.* Андрей: хух, хорошо что не опоздали, а то снова бы училка ругала. Максим: тебе всё равно на них ха-ха) Андрей: та да, но это есть слушать вечные морали, надоело уже их слушать*раздражение* Максим: ладно тебе, нам ещё к тебе домой идти после уроков. Андрей: ты серьёзно? От блин…я думал ты об этом забудешь*обижено* ну вот зачем оно тебе? Максим: меня мама будет потом мучать с расспросами, не хочу этого. Та и всё же как никак мы друзья, почему бы не посидеть не поболтать. Андрей: хух ладно, тогда пойдём, только без твоих дурацких шуточек, я до сих пор от прошлой не отошёл. До сих не понимаю как ты до этого додумался. Максим: та ладно, не буду ха-ха *Прозвенел звонок и начался урок, после уроков Максим и Андрей пошли к нему домой. * *Дома.* Андрей: ты проходи пока. Тебе чай или кофе сделать? Максим: чая будет достаточно. Андрей: если что у меня только чёрный и сколько сахара? Максим: две. Андрей: хорошо я сейчас сделаю. Максим: ладно. Кстати получается ты целый месяц один, это же тебе и есть самому готовить? Андрей: ага, насчёт готовки канешно жесть, но а так всё впринципе супер. Могу тусить и не спать по ночам, та и мама об этом врятли узнает, а даже если и да, то уже нечего не скажет. Кстати нужно ей написать, пока та ещё может быть в сети. Максим: аааа, это же она у тебя инет отрубает пока работает или спит. Ты тогда напиши, я подожду. Андрей: Окей. *Андрей написал кратко маме о том что произошло за этот день и что Максим у него и они пьют чай, чтобы та не переживала, отложив телефон он подал чай Максиму и сам присел за стол. Они как обычно поговорили о своём, посмеялись с шуточек в интернете и пили чай. Настал поздний вечер и Максим собирался уходить домой.* Андрей: Окей, ты там смотри не убейся по дороге, ха-ха Максим: вот блин… Андрей: что такое? Максим: я ключи дома забыл…а мама на дачу уехала, она только поздно в воскресенье вернётся… Андрей: и что теперь делать? Максим: можно я у тебя останусь, уверен наши мамы против не будут, та и всё равно ты дома один. Андрей: ээээ… Продолжение следует: 3
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник