МакАндр

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 346 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
6 глава: конфликт. *Проснувшись Андрей встал с кровати и пошёл в ванную, умывшись он вновь вернулся в свою комнату переодется. Переодеваясь он всё ещё немного переживал из-за своего сна и Максим его как-то напрягал из-за этого. Он старался как можно меньше с ним контактировать.* *Стоя на кухне Андрей насыпал макароны в тарелки для себя и Максима разогревая в микроволновке, после чего он поставил их на стол и позвал его есть.* *Когда Максим пришёл он увидел что Андрей уже сидит и ест не поднимая на него свой взгляд что его немного смутило, ведь повода для обиды он даже не давал. Он сел за стол и начал молча есть временами поглядывая на Андрея.* Максим: эм... Что-то случилось? Ты всё время молча ешь и даже не смотришь в мою сторону, я вроде нечего не сделал, что-то случилось. Андрей: нет.... Всё нормально.... Максим: а я вижу что нет, что уже случилось? Ты постоянно так обижаешься на меня, но на этот раз я нечего не сделал, в чём проблема то? Андрей: та отстань ты от меня!!!! Нормально всё я сказал!! *Андрей очень разозлился на него и стукнув по столу ушёл к себе в комнату закрывшись. Он не хотел видеть его и слышать тоже.* *Максим не понял что случилось, он почувствовал себя виноватым, он решил спокойно узнать что случилось у Андрея. Убрав со стола тарелки и помыл их поставил на место, после чего направился к комнате Андрея, он попытался открыть дверь, но та была заперта.* Максим: Андрей прошу прости меня, я не хотел на тебя кричать... Честно мне жаль, открой дверь и давай поговорим нормально.... *Андрей сомневался стоит ли открывать дверь, он сам не понимал почему так зол, ведь всё то было лишь сном. Он почувствовал что поступил неправильно. Грустно вздохнув он открыл дверь и сел на кровать прижав ноги к себе отвернув голову в другую сторону от Максима.* *Максим зашёл в комнату и сел на стул рядом с кроватью* Максим: я понимаю что ты всё ещё обижен, но пожалуйста скажи мне что случилось? Почему ты так на меня реагируешь? Андрей: мне приснился кошмар*тихо пробормотал под себя* Максим: что приснилось?... Андрей: мне приснился кошмар и там был ты... Максим: Ты можешь сказать что там было? Андрей: я проснулся и ты стоял смотря на меня, я спросил что ты хотел после чего ты сказал что меня, я не успел нечего сделать как ты уже навис надо мной, ты поцеловал меня прямо в губы, я пытался тебя ударить но ты схватил меня за руки и повалил на кровать, я тебя еле оттолкнул, но потом ты снова хотел ко мне приблизиться и тогда я проснулся * говорил в спешке и слегка смущаясь от самой ситуации происходящей во сне* Максим: ....прости наверное тогда. Андрей: ладно не извиняйся, ты тут ни при чём ( хоть мне всё ещё немного не по себе, но он реально тут ни при чём) Максим: ( это было бы классно его поцеловать, но так я бы врятли сделал.) Максим: ладно это все во лишь сон, так что успокойся, я ни за что так не сделаю, ну разве без твоего разрешения*смешок* Андрей: да иды ты* немного смущённо и раздражённо ответил он кинув в него подушкой.* Максим: *смех* эй, ну ты чего? Бука какой, ха-ха, ладно может тогда пойдём погуляем что-ли, раз настроение не задалось с утра. Андрей: ладно, но с тебя сухарики. Максим: окей, окей*смешок* Андрей: та чё ты ржешь, как конь педальный *надулся* Максим: та нет, так нечего, не дуйся только, а то как маленький. Андрей: сейчас снова обижусь. Максим: ладно собирайся тогда и пошли, с меня ещё мороженка. Андрей: Окей без проблем, только шоколадное. Максим: как скажешь. Продолжение следует:3...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник