6 глава
4 декабря 2021 г., 19:10
6 глава: конфликт.
*Проснувшись Андрей встал с кровати и пошёл в ванную, умывшись он вновь вернулся в свою комнату переодется. Переодеваясь он всё ещё немного переживал из-за своего сна и Максим его как-то напрягал из-за этого. Он старался как можно меньше с ним контактировать.*
*Стоя на кухне Андрей насыпал макароны в тарелки для себя и Максима разогревая в микроволновке, после чего он поставил их на стол и позвал его есть.*
*Когда Максим пришёл он увидел что Андрей уже сидит и ест не поднимая на него свой взгляд что его немного смутило, ведь повода для обиды он даже не давал. Он сел за стол и начал молча есть временами поглядывая на Андрея.*
Максим: эм... Что-то случилось? Ты всё время молча ешь и даже не смотришь в мою сторону, я вроде нечего не сделал, что-то случилось.
Андрей: нет.... Всё нормально....
Максим: а я вижу что нет, что уже случилось? Ты постоянно так обижаешься на меня, но на этот раз я нечего не сделал, в чём проблема то?
Андрей: та отстань ты от меня!!!! Нормально всё я сказал!!
*Андрей очень разозлился на него и стукнув по столу ушёл к себе в комнату закрывшись. Он не хотел видеть его и слышать тоже.*
*Максим не понял что случилось, он почувствовал себя виноватым, он решил спокойно узнать что случилось у Андрея. Убрав со стола тарелки и помыл их поставил на место, после чего направился к комнате Андрея, он попытался открыть дверь, но та была заперта.*
Максим: Андрей прошу прости меня, я не хотел на тебя кричать... Честно мне жаль, открой дверь и давай поговорим нормально....
*Андрей сомневался стоит ли открывать дверь, он сам не понимал почему так зол, ведь всё то было лишь сном. Он почувствовал что поступил неправильно. Грустно вздохнув он открыл дверь и сел на кровать прижав ноги к себе отвернув голову в другую сторону от Максима.*
*Максим зашёл в комнату и сел на стул рядом с кроватью*
Максим: я понимаю что ты всё ещё обижен, но пожалуйста скажи мне что случилось? Почему ты так на меня реагируешь?
Андрей: мне приснился кошмар*тихо пробормотал под себя*
Максим: что приснилось?...
Андрей: мне приснился кошмар и там был ты...
Максим: Ты можешь сказать что там было?
Андрей: я проснулся и ты стоял смотря на меня, я спросил что ты хотел после чего ты сказал что меня, я не успел нечего сделать как ты уже навис надо мной, ты поцеловал меня прямо в губы, я пытался тебя ударить но ты схватил меня за руки и повалил на кровать, я тебя еле оттолкнул, но потом ты снова хотел ко мне приблизиться и тогда я проснулся * говорил в спешке и слегка смущаясь от самой ситуации происходящей во сне*
Максим: ....прости наверное тогда.
Андрей: ладно не извиняйся, ты тут ни при чём ( хоть мне всё ещё немного не по себе, но он реально тут ни при чём)
Максим: ( это было бы классно его поцеловать, но так я бы врятли сделал.)
Максим: ладно это все во лишь сон, так что успокойся, я ни за что так не сделаю, ну разве без твоего разрешения*смешок*
Андрей: да иды ты* немного смущённо и раздражённо ответил он кинув в него подушкой.*
Максим: *смех* эй, ну ты чего? Бука какой, ха-ха, ладно может тогда пойдём погуляем что-ли, раз настроение не задалось с утра.
Андрей: ладно, но с тебя сухарики.
Максим: окей, окей*смешок*
Андрей: та чё ты ржешь, как конь педальный *надулся*
Максим: та нет, так нечего, не дуйся только, а то как маленький.
Андрей: сейчас снова обижусь.
Максим: ладно собирайся тогда и пошли, с меня ещё мороженка.
Андрей: Окей без проблем, только шоколадное.
Максим: как скажешь.
Продолжение следует:3...