МакАндр

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 346 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8 глава

Настройки
8 глава: сюрприз. *Зайдя в парк и направляясь к ближайшей скамейке Максим заметил девушку Андрея - Олю с каким-то парнем.* *Максим дёрнул Андрея за шиворот спрятавшись за кустами вместе с ним* Андрей: ты чё сдурел?!*крик* Максим: тихо ты *показал молчать приложив палец к губам* смотри туда *указал пальцем на Олю* разве это не твоя девушка и какой-то парень?! Андрей: да это она и Саша друг её, они часто гуляют вместе и втроём мы часто гуляем... Максим: ты уверен что они просто друзья? Андрей: та вроде повода не было чтобы думать обратное. Максим: давай немного последим за ними. Андрей: ладно.*недовольно* *Спустя пару минут наблюдений они увидели как Оля страстно целует Сашу в губы. Андрей был в шоке и в ярости он хотел кинуться к ним и начать скандалить, но Максим остановил его не дав пойти разобраться с ними.* Максим: тише ты, успокойся! Пошли отсюда, этим ты нечего не изменишь, она явно не первый день с ним крутит, тебя походу долго обманывали и от твоих скандалов лучше не станет. Андрей: я ему врежу и ей может тоже, уже насрать что она девушка!!! Максим: пошли уже, видишь они уже уходят, успокойся! *Андрей ещё долго пытался вырваться, но Максим держал его очень крепко. Спустя пару минут Андрей всё же перестал вырываться.* Максим: ну что успокоился?*он услышал тихие всхлипы* Стоп ты что плачешь?! Андрей: отстань, не трогай меня!!! Максим: всё, тихо, успокойся, всё нормально! *Максим обнял Андрея прижав к себе и успокаивая, со временем Андрей успокоился и вытер слёзы* Максим: пошли к тебе домой, на сегодня с тебя хватит. *Андрей молча кивнул и они направились к его дому. Всю дорогу Андрей молча шёл задумавшись, ему было обидно и он был очень зол.* *Дома* Максим: у тебя есть чай с ромашкой? Андрей: ага, там в шкафчике сверху последний справа. * Открыв шкафчик Максим нашёл пакет ромашкового чая и заварил его Андрею* Максим: на выпей. Тебе должно полегчать. *Андрей взял кружку и медленно начал пить чай* Андрей: спасибо... Максим: та не за что, ты главное из-за той швабры мне в депрессию не уходи. Неужели она тебе так сильно нравилась, что ты так убиваешься? Андрей: не думаю...просто нравилась. Мне просто очень обидно узнать то что она так меня использовала, я полный дурак раз верил ей. Чувствую себя полным идиотом... Максим: та ладно тебе. Что-то я подозреваю её возлюбленный тоже не подозревал о ваших с ней отношениях и считал тебя таким же другом для неё. Андрей: вот же тварь. Я обязан ей как-то отомстить, но как? Максим: у меня есть идея, но врятли она тебе понравится... Андрей: какая? Я на всё согласен. Максим: ну если ты помнишь у Мити через неделю др и у нас как раз каникулы начинаются. Я точно знаю что они оба там будут, если что я у него же узнаю. Он планирует гулять у него в хате, как раз родителей не будет, та и они ему позволили, как никак совершеннолетие отмечает. Короче что если ты нечаянно или тебя поцелует парень....а точнее я? Андрей: ты чё? Вообще? *возмущённо* Максим: ну это прям фатальный удар для неё будет. Только подумай быть в отношениях с геем у которого есть парень, а она как просто прикрытие была. Андрей: ну по сути... Да, думаю...ладно так и быть. Максим: так ты согласен на эту аферу?! Андрей: да. И кстати тебе самому противно не будет? Максим: ну по крайней мере мы с тобой не первый год дружим, так что это точно не так противно будет, если бы это был кто-то незнакомый. Андрей: ну да, согласен. * Обговорив свой план действий они разошлись по тем же комнатам уснув.* Продолжение следует:^....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник