10 глава
4 января 2022 г., 00:12
*Проснувшись под обед Андрей устало открыл глаза проморгал пару раз и привыкнув к яркому свету он посмотрел на дверь вспомнив о их с Максом плане. Перевернувшись на спину тот закрыл рукой лицо прикрыв глаза улыбнулся, вздохнув.*
Андрей: сегодня будет насыщенный день. Она поймёт какого быть использованным.
*Опираясь руками о кровать тот поднялся, убрав волосы с лица рукой, закинув их назад поднялся с кровати зевая тот пошёл на кухню. Зайдя туда он увидел Максима готовящего омлет. Андрей был слегка удивлён ведь тот не любитель готовки.*
Андрей: Ухты, редко увидишь тебя готовящим хоть что-то.
*Максим переложил готовый омлет на тарелку повернулся к нему со сковородой в руке, довольно улыбнувшись.*
Максим: долго ты что-то сегодня спал или вовсе забыл о том, что сегодня нас ждёт?!
Андрей: нет, конечно.*возмущённо ответил смотря на него прошёл в комнату сев на стул за кухонным столом* что-то я видно перенервничал, видно поэтому плохо спал.*проговорил про себя он, смотря на стол как будто что-то вспоминая.*
*Максим поставив сковороду на плиту взял обе тарелки поставив на стол, где уже стояли кружки с чёрным чаем. Достав из ящика тумбочки вилки, задвинул обратно, подав одну Андрею сам же уселся за стол напротив него.*
*Закончив есть, Андрей собрал всю посуду со стола, подойдя к мойке начав её мыть. Закончив, он вытер руки полотенцем, повернувшись он уловил взгляд Максима на себе, это сразу вызвало у него раздражение.*
Андрей: прекращай таращиться на меня.
Максим: ну не груби так, я просто задумался, вот и не заметил что смотрел на тебя.*опершись головой на руку проговорил*
Андрей: окей*тяжело вздохнув, он вспомнил об одной вещи* кстати я же так и не подумал над тем что одеть и во что мне тогда одеться?
Максим: как насчёт рубашки и джинсы, думаю должно смотреть неплохо. Я тоже одену практически тоже, вещи в моей сумке, приготовился заранее.*довольно улыбнулся смотря ему в глаза*
Андрей: ладно, пошли собираться, а то не успеем ещё.
*сказав это он сразу направился в свою комнату, Максим последовал сразу же за ним. Андрей не раздумывая снял с себя всю одежду оставшись в одних трусах начал переодеваться. В тоже время максим доставал свои вещи из сумки украдкой посматривая на него. После чего сделала ровно так же. Андрей закончив одеваться повернулся в сторону максима увидев его оголённое тело он слегка покраснел отвернувшись, быстро выйдя с комнаты подойдя к зеркалу причесывая свои волосы. Как только Максим был готов подошёл к нему сзади смотря на себя в зеркало прижавшись к нему, видя как тот краснеет он отошёл мельком подумав какой он милый. *
Максим: ну как мы идём?
Андрей: да.*кратко ответив тот сразу подошёл к двери обучаясь*
*Закрыв двери на замок они оба направились на праздник, по пути обсуждая делали плана.*
Продолдение следует)
Примечания:
В скором времени все части МакАндра будут выставлены для вашего прочтения.