13 глава
4 января 2022 г., 20:49
*Андрей спокойно спал до самого утра. Проснувшись он почувствовал что-то тёплое, как будто его кто-то обнимает. Сразу же широко открыв глаза он повернул голову увидев спящего Максима возле себя. Его шоку не было предела, поняв что они оба голые тот резко вскочил упав с кровати, громко вскрикнул*
Андрей: ааа!!! Твою мать! Блять, спина!*потирая рукой место где ударился спиной закрыв глаза*
*От таких громких криков Максим сразу же встал, поднявшись он увидел сидящего на полу Андрея что держался за спину, обеспокоенно спросив*
Максим: что случилось? Почему ты на полу?
Андрей: блять отвернись*посмотрев ему в глаза тот подал ноги к себе закрываясь руками* какого хрена я голый?! И ты тоже почему голый? Что вообще вчера произошло?*громко спросил Андрей*
Максим: для начала успокойся и не кричи, разбудишь всех. Вчера мы прекрасно отомстили твоей бывшей, она была в ярости и орала, пока не ушла. Ну а насчёт того почему мы оба голые, ты разве не помнишь что было после?*довольно ухмыляясь*
Андрей: (блять...только не говорите мне что я с ним переспал...твою мать, я нихрена не помню..)скажи кратко и ясно, мы сделали "это" вчера вечером?*ошарашенно смотря на него он ожидал ответа*
Максим: да, мы сделали "это", а ещё тебе понравилось, ха-ха.
Андрей: почему ты ржешь скотина?! *Бормоча про себя* офигеть, я переспал со своим лучшим другом, охренеть просто можно*в полном шоке тот смотрел в пол пытаясь вспомнить что было вечером. Резко он начал вспоминать по кусочку вчерашние моменты. Густо покраснев он закрыл руками лицо опустив голову на колени* аааааа, за что?!
Максим: та ладно тебе*встав с кровати он опустился на колени возле него приобняв за плечи* в этом же нет ничего такого страшного.
Андрей: отцепись от меня, сволочь!*вскрикнув тот попытался отпихнеуть его от себя*
*Максим сразу же перехватил его руки повалив на пол нависая сверху смотря тому в глаза лыбясь*
Максим: не будь таким злым.
Андрей: пусти.*зло*
Максим: а что если нет?
Андрей: сам напросился.*ухмылка. Практически сразу он ударил ему ногой по тому месту*
*Максимсразу почувствовал сильную боль скрутившись и отпустив того*
Максим: агх, твою мать. Зачем так сильно то.*с трудом из-за боли выговорил*
*Андрей отполз от него к стене сев, зло сказал*
Андрей: я предупреждал, у меня по мимо рук и ноги имеются, придурок.
*Посмотрев на него он был слегка зол, встав тот сразу же прижал того к стенке придавив ногой его ноги и держа руками за щёки насильно поцеловал просовывая язык внутрь сплетая их языки вместе*
*Андрей пытался пихать того в плечи, но так и не смог отпихнеуть, пытаясь сопротивляться*
*Максим остановил поцелуй смотря на него*
Максим: теперь успокоился?
Андрей: уйди от меня!
*Максим обнял его крепко прижав к себе шепнул ему на ухо*
Максим: я люблю тебя. Можешь ли ты ответить на мои чувства взаимно?*спросив он отстранился на него грустно посмотрев ему в глаза*
*Андрей был удивлён слышать такое, но почему-то его это слегка обрадовало, тот не понимал почему он так реагирует. Решившись тот посмотрел ему в глаза, видя какое грустное лицо тот построил ему стало неловко и так же грустно. Он всё же ответил ему*
Андрей: я пока ещё не знаю, я никогда не думал о таком... Можем ли мы хотя бы для начала просто начать встречаться?... Попробовать себя как пара, а не друзья и тогда я тебе отвечу точно..
*Тот неуверенно смотрел на него говоря всё это*
*Максим улыбнулся вновь обняв его*
Максим: то что ты предложил встречаться меня уже радует. Я не стану тебя заставлять делать что-либо против твоей воли, так что не бойся. *Он довольно улыбнулся, отринув он вновь посмотрел на него спросив*Но могу я хотя бы ещё раз тебя поцеловать?
Андрей: л-ладно, но просто чмокнуть в губы, без всего того что ты делал*на лице сразу стал виднеться румянец от воспоминаний их поцелуев*
Максим: хорошо.
*Улыбнувшись, он аккуратно поцеловал его в губы сразу же отстранившись и поднявшись он подал ему руку.*
Максим: ладно вставай, тебе нужно одеться. Кстати голова не болит? Нет сушняка от такого количества алкоголя, ха-ха.
*Андрей взяв его за руку поднялся, услышав вопрос недовольно ответив*
Андрей: нет, нету.
*Максим найдя из вещи отдал Андрею его одежду начав одеваться. Как только оба были одеты они вышли с комнаты прикрыв двери. Спустившись вниз они увидели кучу спящих и пьяных в хлам людей. Максим найдя своего друга-именинника аккуратно поворушил его за плечи разбудив.*
Максим: братан, мы с Андреем уходим уже.
Именинник: о, как повеселились ночью?*ухмылка*
Максим: офигенно. Я пошёл уже, отдыхай.
Именинник: о, тогда супер. Удачи вам двоим, я спать.*закончив говорить тот сразу же завалился обратно спать.
*Максим с Андреем ушли домой, было утро, людей на улицах не было, всю дорогу они шли держась за руки от чего Андрей всё время смущался. Максиму нравилось это, в мыслях каждый раз проскакивало какой же он милый. Приду домой он заварил им чая, сиды на кухне они болтали о своём. Временами Максим смущал Андрея вспоминая о прошлой ночи дразня его и смеясь с того как он злится и дуется.*
Продолжение следует...