15 глава
5 января 2022 г., 22:31
*полежав ещё немного Андрей уже не мог уснуть, открыв глаза он посмотрел на Максима. Отпустив его он привстал, сев на кровати потянулся, зевая.*
Андрей: ладно я уже выспался. Будем собираться?
Максим: ага, ещё нужно в магазин зайти хлеба купить.
*Поднявшись с кровати Максим переоделся в другую одежду, Андрей сделав так же,собрав что нужно они вышли с квартиры направившись первым делом в магазин рядом с домом. Купив два батона хлеба, они ушли к реке. Максим взял лодку на прокат, после чего помог Андрею сесть в неё, забравшись самому, он взял вёсла и начал грести, доплыв ближе к середине реки они оба достали по бетону кроша их на мелкие кусочки бросая в воду. Очень скоро к ним начали подплывать много уток с утятами и пара лебедей. Андрей сразу повеселел продолжая бросать крошки хлеба им.*
Андрей: смотри, там утята. О а вот тот такой красивенький!*показывает пальцем на маленького утёнка*
*Резко один из лебедей близко подплыл к Максиму оторвав кусок от его батона что тот еле удержал в руках*
Максим: офигеть блин!
Андрей: ха-ха-ха, повезло, так повезло!*смех*
*В это время к Андрею так же прицепилась утка*
Андрей: а! Емае!
Максим: так тебе и надо! Хах!
*закончив крошить хлеб Максим ещё некоторое время покатал Андрея на лодке, у обоих настроение было отличное. Они продолжали вспоминать о тех моментах шутя и смеясь. Вернувшись к берегу они выбрались с лодки уйдя в парк, прогуливаясь по нему. Гуляя по его окрестностям они болтали о своём обсуждая планы.*
??: Та как ты посмела мне изменять с каким-то пидором!!!
??: Тая просто встречалась с ним ради выгоды, я даже не воспринимала его как парня!!! Или ты блять думаешь я стану встречаться с таким уродом?!
*Услышав эти крики Андрей сразу узнал голоса, это были Оля и Саша, посмотрев в их сторону он увидел как они оба стоят крича друг на друга. Услышав это, он сразу понял что те говорят о нём, настроение было испорченно. Ему стало обидно и больно слышать всё это, он взял максима за руку сжав её крепко. Его пробирала сильная злость и обида на тех двоих.*
* Максим видя реакцию Андрея на это, не на шутку разозлился.*
Максим: эй вы!! Заткнитесь блять, вы людям мешаете!!
*Громко выкрикнул со злостью.*
* Оля с Сашей сразу же обратили внимание на них. Оля была в бешенстве увидев что Андрей держит за руку Максиму, она чувствовала сильное отвращение к нему моментально скривившись в лице.*
Продолжение следует....
Примечания:
Что же ждёт нашу парочку дальше)?
Это вы узнаете в следующей главе.