18 глава
14 января 2022 г., 02:45
*проснувшись под обед Максим открыл глаза посмотрев на спящего Андрея проведя рукой по его волосам улыбаясь.*
*Андрей открыл глаза зевнув посмотрел на Максима сонно сказал*
Андрей: доброе утро.
Максим: и тебе соня.
Андрей: я не соня, просто устал сильно вчера..*потягиваясь*
Максим: окей, ха-ха. Помнишь я вчера обещал тебе мороженое, не хочешь пойти в кафе поесть мороженого?
*Андрей резко открыл глаза сразу ответив*
Андрей: конечно хочу.
Максим: Тогда сначала нужно что-то перекусить и позже пойдём.
Андрей: супер.
*Андрей подскочил быстро встав из кровати роясь в шкафу ища вещи. Найдя любимую футболку и рваные джинсы одел всё быстро на себя.*
Максим: и куда ты только так спешишь.
*Сказав это он поднялся с кровати начав так же одеваться*
Андрей:ты же знаешь как сильно я его люблю.
Максим: знаю.
*Закончив одеваться он подошёл к Андрею обняв его со спины скрестил руки на талии поцеловав того в шею после склонив голову на его плечо довольно сказал*
Максим: ты такой милый. Люблю тебя.
*Андрей смутился слегка покраснев сказал*
Андрей: я тоже очень тебя люблю...
*Максим широко раскрыл глаза от удивления, наконец он услышал слова что так долго ждал. Не веря в своё счастье он спросил.*
Максим: ты правда любишь меня? Как парня, не как друга.
Андрей: да*обиженно* если будешь сомневаться, то я заберу свои слова обратно.
*Смущаясь надув щёки он отвернул голову строя обиженное лицо.*
Максим: ладно, прости. Я просто удивился, я так долго этого ждал.
*Улыбнувшись он поцеловал его в щеку прижав к себе сильнее.*
*Андрей положил совет руки на его прижав к себе сказав.*
Андрей: мы собирались в кафе за мороженым, ты обещал.
Максим: конечно, пошли только хотя бы омлет приготовлю перед выходом. Мороженое одно на пустой желудок есть не стоит.
Андрей: ладно.
Максим: ну не дуйся~ Хотя ты тогда такой миленький.
*Максим отпустил Андрея взяв за руку повёл на кухню, усадив на стул он довольно быстро приготовил для них омлеты, после присев к нему за стол они оба поели, вымыв всю посуду они ушли в коридор обувшись вышли из квартиры направляясь в кафе по дороге мило общаясь.
Придя в кафе они сели за свободный столик. Максим заказал им обоим мороженное. Как только им принесли мороженное Андрей сразу же с большим удовольствием начал его есть.*
Максим: не хочешь попробовать моё, у меня вкусное~ *сказал он протягивая ложку с мороженым Андрею*
*Не долго думая Андрей привстал из-за стола взяв ложку в рот съев мороженое облизнулся сев на место*
Андрей: вкусное, но моё мне нравится больше.
Максим: интересно я такой же вкусный как твоё мороженое?~
*Услышав это Андрей поперхнулся сильно удивившись и покраснев*
Андрей: кх...придурок, будешь так шутить я с тобой больше никуда не пойду.*обиженно*
Максим: сразу так засмущался~ Ладно я больше не буду.
*Остальное время они спокойно дрели мороженное просто планируя что будут делать вечером. Закончив есть Максим расплатился после чего они оба пошли домой, по дороге Максим предложил посмотреть кино, после чего Андрей предложил зайти купить попкорн и чипсы, Максим согласился, зайдя в магазин они купили всё что нужно уйдя домой. Будучи дома они переоделись, Андрей приготовил в микроволновке попкорн пересыпав его в глубокую тарелку, в то время как Максим нашёл страшный ужастик. Андрей зашёл в залу сев на диван возле максима поставив на колени попкорн и рядом пачку чипсов, Максим включил ужастик и они оба начали смотреть поедая закуски. В фильме часто встречались скримеры от которых Андрей часто пугался слегка дергаясь. Андрею становилось страшно и тот крепко обнял максима за руку.*
Андрей: ты что специально нашёл такой ужастик?!*раздраженно*
Максим: я его не смотрел, так что не знал что тут так много скримеров.
*Еле как досмотрела фильм Андрей всё ещё боялся.*
Андрей: ты виноват, так что спишь со мной.*уверенно*
Максим: о я не против снова переспать с тобой~*подмигнув*
Андрей: нет, мы будет просто спать, уже поздно, я устал.
Максим: ладно, как скажешь.*надул щёки*
*Андрей видя что тот обижается быстро чмокнув его в губы отстранившись*
Андрей: не обижайся, а теперь спать.
Максим: с удовольствием*широко улыбаясь*
*Выключив телевизор он взял Андрея на руки унеся в его комнату уложив на кровать умостившись рядом укрыв их одеялом прижав его к себе крепко обняв.*
*Андрей вовсе не сопротивлялся, будучи в крепких объятиях Максима ему становилось спокойнее и тот быстро уснул.*
*Максим полюбовался немного мирно спящим Андреем поцеловав того в лоб уснул в улыбкой на лице проспав до самого утра без малейшего беспокойства*
Продолжение следует)