20 глава (конец)
14 января 2022 г., 03:23
*всё каникулы Максим и Андрей провели отлично, они были очень счастливы совсем позабыв о проблемах что случились на их пути в прошлом. Родители полностью одобрили их отношения, даже отец Максима не стал выступать против, его мать уговорила его и тот согласился.*
*Каникулы закончились, наша парочка отправилась в школу по пути идя болтая о своём держась за руки. Зайдя в класс их встретили куча удивлённых глаз. Пара одноклассниц сразу же подбежали к ним расспрашивая правда ли те встречаются, некоторые же парни смотрели в их сторону с отвращением, за что их ругали девочки.*
Милана: так вы правда двое встречаетесь? *улыбка*
Антон: гребанные пидоры! Как ещё смелости хватило в школу заявится!?
Настя: слыш, а ну заткнулся! Не твоё дело с кем они встречаются!! Понял?
Антон: ну и пусть ебутся дальше, мне пофиг.
Настя: вот и молчи дальше.
Андрей: кто вам сказал такое?
*Он был шокирован и даже напуган с такого, он не понимал от куда они узнали об этом*
Милана: о, нам Оля рассказала. Она была такой обиженной и злой, она сказала что ты и Максим гребанные педики что спят друг с другом.
Максим: вот блять...
Конец)
Примечания:
Этот фанфик подошёл к концу, я очень рад что вы оченили мою работу)
Благодарю всех от души кто читал это.