***
Концерт закончился. Ребята что выступали на сцене ушли в свою специально выделенную комнату. Намджун, зелено волосы парень, подошёл к парню с розовыми волосами. — Чимин, ты видел как тебя пожирал взглядом тот парень, что сидел за первым столом? — Видел, и что с того? На меня многие так смотрят. Я стараюсь не обращать на это внимание. — гхм… Вызови сегодня своего личного водителя, а то я волнуюсь, как бы он не погнался за тобой. — Ты же знаешь. я не хочу чтобы отец узнал, что я выступаю с вами и в таких местах. Я возьму такси, не волнуйся. — Тогда мы с Джином тебя проводим. — Хён, не стоит. — Стоит. Мы тебя проводим и точка. К парням приходит гитарист. — Моня, ты слишком сильно о нём печешься… Нам нужно выйти в ангар, с нами хотели встретиться. — Тэхён, я не пекусь о нём, а проявляю заботу. — Немного передразнил своего младшего Намджун. — Пойдёмте. — Сказал Чимин, не обращая внимания на небольшую перепалку младшего и хёна.***
Ребята вышли в ангар, что был пристроен к основному зданию, в котором находился бар. Здесь обычно собирались банды для больших тусовок. Но сегодня здесь проходила встреча «фанатов» группы «Extreme is life». Восемь парней в кожаных куртках и ещё пару девушек, ждали недавно выступивших ребят. Чонгук не особо был заинтересован в только что пришедших ребятах, он кадрил девушек. Юнги же на оборот, был очень за интересован в музыкантах, особенно в так привлёкшим его розово-волосом парне. Рокеры подошли к небольшой компашке людей. Чонгук перестал флиртовать с одной из девушек и перевёл взгляд на гитариста. От парня исходил приятный запах хвойного леса, ели слышные нотки лимона и черного чая. Это были дорогие духи. Чону удалось их почувствовать, хоть в помещении и был сильный запах бензина, железа и перегара. — «Почему это парень выступает в таком месте, как этот бар?» — Задал сам себе вопрос Гук, что стоял прям возле гитариста. Парень был очень красивый. Юнги решил познакомиться с новыми кумирами. — Здравствуйте, не хотите ли вы представиться своим первым фанатам — с усмешкой спросил Мин. — Да, конечно. — Ответил каштаново волосый парень. — Меня зовут Ким Тэхён. Я вокалист, гитарист и лидер этой группы. — Меня зовут Ким Сокджин. Самый старший в группе, басист. — Продолжил светло-русый. — Я Пак Чимин, вокалист. — Представился парень с розовыми волосами. — Приятно познакомиться, я Ким Намджун, барабанщик. Встреча фанатов прошла. Чонгук с остальными уехал, взяв с собой несколько девушек для веселья. Юнги же остался. Он решил проводить музыкантов.***
Распрощавшись с друзьями и взяв такси, Чимин отправился домой. Вот таксист подвёз его к огромному особняку. Чимин вышел из такси и прошёл к воротам. Войдя в дом он сразу же увидел отца и мать, что сидели в зале. — Сынок, ты наконец-то приехал! — К нему подскочила мама. — Ты где так долго пропадал? Мы уже волноваться начали! — Не беспокойся мам, со мной всё хорошо. просто виделся с друзьями. мы немного отдохнули. — Ты ел сегодня? — щебетала госпожа Пак. — Нет, мам. Я не голоден. Можно мне уже идти в свою комнату? Я хочу спать. — Попытался поскорее уйти Чим. — Сын, у меня к тебе есть важный разговор. — К ним присоединился господин Пак. — Отец, давайте завтра утром. я очень хочу спать и устал. — От чего ты устал? Ходить со своими друзьями по барам? — Дорогой, не налегай на него, пусть идёт отдохнёт. Не настолько же это срочный разговор. — Аккуратно перебила своего мужа госпожа Пак. Мужчина был зол, но всё-таки дал сыну пройти в свою комнату и лечь спать.***
Техён вернулся домой, его встретила горничная. Родители как всегда были в отъезде, им не когда было возиться с сыном. Он спокойно прошёл в свою комнату. В такие моменты Техён чувствовал себя одиноким и ни кому не нужным. Но он всё равно уважал своих родителей и понимал их. Он лёг спать с мыслью о красивом парне, от которого пахло машинным маслом, самыми дешёвыми женскими духами и перегаром...