Extreme – is life

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Встреча в баре.

Настройки
Примечания:
      Ночной город, пустые улицы и звуки моторов. Группа ребят в кожаных куртках и на байках направляется в один из самых дешёвых баров города, чтобы отдохнуть и оттянуться. Самый главный и первый в ряду байкеров: Чон Чонгук, грозный парень, любитель всяких захудалых мест и секса в экстремальных условиях. Позади него едет его хороший друг и Хён: Мин Юнги, серьёзный парень, любитель выпить и подраться. И ещё шестеро ребят. Все они уже несколько лет рассекают по городу в поисках приключений на свою жопу. И сегодняшний день не стал исключением. Вскоре парни свернули в ярко освещённый переулок с многочисленными вывесками. Бар находился почти в конце улицы. Его вывеска ели горела, а половина букв вообще не было, но это не пугало парней. Они спокойно оставили байки и зашли в бар.       В нос сразу ударил запах потных тел и алкоголя. Парни прошли к барной стойки. Юнги как обычно взял виски, а Чонгук заказал фирменный коктейль, который оказался ещё той хуйнёй. Они прошли в глубь бара и сели за стол прямо возле сцены.       Сегодня намечался какой-то концерт, поэтому ребята и решили поехать в этот бар. Концерт — означает, что здесь будет много девушек и парней с которыми можно переспать, а потом забыть. Все будут пьяны и никто не вспомнит, что было ночью. Это и привлекало парней больше всего. Они ни когда небыли в серьёзных отношениях, их просто это не интересовало.       Гук осматривал зал, выглядывая какую ни будь красивую девушку. Юнги же смотрел на сцену, изучая инструменты. Его всегда интересовала тема музыки, он даже пытался сочинять тексты и делать биты, но у него выходило какое-то дерьмо.       Музыка затихла, а пьяные туши завались на стулья. К микрофону вышел парень в черной кофте с жёлто-оранжевыми пятнами. У него были каштановые волосы и красивые как ночь глаза. Он взял гитару, подошёл к микрофону. — 1, 2. — прочистил горло парень и заставил посмотреть на себя весь зал — Итак, сегодня у нас небольшой концерт. Наша группа называется " Extreme is life», это наше первое выступление . К парню присоединились ещё трое. Один, с розовыми волосами, встал возле стойки с микрофоном. Второй, русый, взял бас-гитару, а третий, с зелёным цветом, сел за барабаны. Начался концерт. Ребята отжигали. Но Чонгук не смотрел на сцену, он уже приглядел себе новую «жертву» и следил за ней. Юнги же очень понравился розово волосый вокалист, он внимательно слушал текст и всматривался в парня, изучая того.

***

      Концерт закончился. Ребята что выступали на сцене ушли в свою специально выделенную комнату. Намджун, зелено волосы парень, подошёл к парню с розовыми волосами. — Чимин, ты видел как тебя пожирал взглядом тот парень, что сидел за первым столом? — Видел, и что с того? На меня многие так смотрят. Я стараюсь не обращать на это внимание. — гхм… Вызови сегодня своего личного водителя, а то я волнуюсь, как бы он не погнался за тобой. — Ты же знаешь. я не хочу чтобы отец узнал, что я выступаю с вами и в таких местах. Я возьму такси, не волнуйся. — Тогда мы с Джином тебя проводим. — Хён, не стоит. — Стоит. Мы тебя проводим и точка. К парням приходит гитарист. — Моня, ты слишком сильно о нём печешься… Нам нужно выйти в ангар, с нами хотели встретиться. — Тэхён, я не пекусь о нём, а проявляю заботу. — Немного передразнил своего младшего Намджун. — Пойдёмте. — Сказал Чимин, не обращая внимания на небольшую перепалку младшего и хёна.

***

      Ребята вышли в ангар, что был пристроен к основному зданию, в котором находился бар. Здесь обычно собирались банды для больших тусовок. Но сегодня здесь проходила встреча «фанатов» группы «Extreme is life».       Восемь парней в кожаных куртках и ещё пару девушек, ждали недавно выступивших ребят.        Чонгук не особо был заинтересован в только что пришедших ребятах, он кадрил девушек. Юнги же на оборот, был очень за интересован в музыкантах, особенно в так привлёкшим его розово-волосом парне. Рокеры подошли к небольшой компашке людей. Чонгук перестал флиртовать с одной из девушек и перевёл взгляд на гитариста.       От парня исходил приятный запах хвойного леса, ели слышные нотки лимона и черного чая. Это были дорогие духи. Чону удалось их почувствовать, хоть в помещении и был сильный запах бензина, железа и перегара. — «Почему это парень выступает в таком месте, как этот бар?» — Задал сам себе вопрос Гук, что стоял прям возле гитариста. Парень был очень красивый.       Юнги решил познакомиться с новыми кумирами. — Здравствуйте, не хотите ли вы представиться своим первым фанатам — с усмешкой спросил Мин. — Да, конечно. — Ответил каштаново волосый парень. — Меня зовут Ким Тэхён. Я вокалист, гитарист и лидер этой группы. — Меня зовут Ким Сокджин. Самый старший в группе, басист. — Продолжил светло-русый. — Я Пак Чимин, вокалист. — Представился парень с розовыми волосами. — Приятно познакомиться, я Ким Намджун, барабанщик.       Встреча фанатов прошла. Чонгук с остальными уехал, взяв с собой несколько девушек для веселья. Юнги же остался. Он решил проводить музыкантов.

***

Распрощавшись с друзьями и взяв такси, Чимин отправился домой.       Вот таксист подвёз его к огромному особняку. Чимин вышел из такси и прошёл к воротам. Войдя в дом он сразу же увидел отца и мать, что сидели в зале. — Сынок, ты наконец-то приехал! — К нему подскочила мама. — Ты где так долго пропадал? Мы уже волноваться начали! — Не беспокойся мам, со мной всё хорошо. просто виделся с друзьями. мы немного отдохнули. — Ты ел сегодня? — щебетала госпожа Пак. — Нет, мам. Я не голоден. Можно мне уже идти в свою комнату? Я хочу спать. — Попытался поскорее уйти Чим. — Сын, у меня к тебе есть важный разговор. — К ним присоединился господин Пак. — Отец, давайте завтра утром. я очень хочу спать и устал. — От чего ты устал? Ходить со своими друзьями по барам? — Дорогой, не налегай на него, пусть идёт отдохнёт. Не настолько же это срочный разговор. — Аккуратно перебила своего мужа госпожа Пак. Мужчина был зол, но всё-таки дал сыну пройти в свою комнату и лечь спать.

***

Техён вернулся домой, его встретила горничная.       Родители как всегда были в отъезде, им не когда было возиться с сыном. Он спокойно прошёл в свою комнату. В такие моменты Техён чувствовал себя одиноким и ни кому не нужным. Но он всё равно уважал своих родителей и понимал их.       Он лёг спать с мыслью о красивом парне, от которого пахло машинным маслом, самыми дешёвыми женскими духами и перегаром...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник