мотивация от Тобио

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Прошу тебя, остановись!

Настройки
Примечания:
Было так страшно. Никаких звуков кроме стука мяча об стену. Эта тишина съедала меня, я даже не мог созретоточиться на мяче... Кончики пальцев были такие холодные, а лодони постные...на какое то время я взял мяч в руки и сжимал его, я старался заполнить им мысли и больше ни о чём не думать. Первый пас, второй, третий. Раз за разом всё шло хорошо, и я совсем позабыл про Кагеяму! Вот только счастье продлилось не долго... Его широкая лодонь докоснулась до моего плеча, и я сразу почувствовал его дыхание в затылок.. Резкий холод прошёлся по спине, а ноги стали ватными. —не забывай про ноги Тихо сказал Кагеяма. Сердце начало резко биться,а холод был уже по всему телу. Я попробовал немного сгибать колени при передаче, но мячи начали падать одни за одним. И вправду, как первый раз... Это точно я? Как из крутого центрального блокирующего я резко стал дошкольником, что впервые пришёл в кружок по волейболу?.. Что пошло не так? —вот о чём я и говорил. Ох... Этот момент я никогда не забуду. Лучше бы я и вправду тогда не пришёл. ... Я даже не успел среагировать, как это произошло. Было такое чувство, будто зверь набросился на меня. Он хватал меня за волосы, так сжимал руки, что остовались синяки. Как бы громко я не плакал он не останавливался. Было ужасно больно. Я просил его остановится, я ели дышал захлебываясь в слезах, но Кагеяма лишь схватил меня за затылок и резко вдавил в пол. Я так орал от боли, я сразу заметил ручей крови. Ели как мне удавалось просто дышать, но Кагеяма не остановился, он быстро стянул одежду с меня. Было так противно.. Я не хотел, что я он до меня дотрагивался.. Это был уже не тот Кагеяма, которого я знал. Он даже не дал мне шанса пошевелиться, как снова схватил меня и вжал в пол. Я снова и снова просил его отпустить меня. Я просил и просил.. Умолял его, лишь бы он больше ничего не делал. Всё болело, но почему я не мог просто потерять сознание? Я не хотел это терпеть.. Это было ужасно. Только тогда я понял, что он имел под словом "разорву". Я правда хотел сбежать, я старался как мог, но он лишь угрожал, что сломает мне руку. Я правда был не виноват в этом. Я не хотел этого.. Кагеяма не жалея своих сил быстро вошёл. Боже как же это было ужасно. Так больно, туго... Я просто хотел, чтобы это закончилось. Хотя бы он мне руки отпустил, но я уже сам ели держался за паркет. Я бил кулаками от боли, пока те не покраснеют, и выплевывая кровь из носа, просто старался дышать. Это было так мерзко. Каждое его прикосновение вызывало рвоту. Он прикосался к моим волосам, к животу, к рукам, спине. Зачем ему это надо было?! Каждый чёртов толчок.. я просто кричал от боли, я снова просил его оставиться. Я не хочу больше такое чувствовать. Вообще не хочу чувствовать! Это отвратительное чувство, что он ко мне прикосаеться.. Это чувство не проходило, каждое место, до которого он докоснулся.. Я чувствовал сразу большое количество прикосновений. Его руки были такие горячие. Я просто хотел раствориться. Когда же он вроде остановился, я старался просто ухватить хотя бы чуть чуть воздуха.. он отпустил меня и перевернул на живот. Хотя он видел, что я в крови и слезах.. Когда он протянул ко мне руку, я так быстро закрылся руками. Одно движение и я снова кричал от боли. Этот придурок стер кровь под носом и так мерзко улыбнулся... Ему приятно? Он получает от этого удовольствие?! В тот момент я уже сожалел, что пошёл на волейбол.. Я думал, что это всё закончится, что это никогда не повториться, но он лишь продолжил делать это! Я никогда не забуду эту боль, он царапал мне ноги, кусал мне руки до крови. Один раз я ударил его по голове, чтобы отвалил от меня.. Но взамен, он лишь закрыл мне рот рукой, а второй снова ударил по носу. Я снова начал истерить, я думал, что могу дышать хотя бы через рот. Он стал толкаться лишь быстрее, я так хотел сделать обычный вдох. Я уже смог возненавидеть, всё, что можно. Он говорил, что мне должно нравится, что мне повезло, что просто не избил меня, но лучше если бы избил.. Я так надеялся, что это закончится, а он продолжал, продолжал, продолжал.. Я уже не помню сколько время прошло.. Больше часа.. Намного.. Может два. Было так мерзко, когда он кончал в меня. Это было просто омерзительно. Я чувствовал, что "это" внутри меня. Я видел как "оно" вытикает вместе с кровью. Мне было ужасно больно. Но он был доволен.. Я попытался сесть, но в итоге лёг на живот и приподнял я операясь на локоть.. Что то вроде планки. Я откашливал всё. Как же мне было противно..я ели держался, чтобы просто не вырвать от этой картины. Лишь на секунду я поднял взгляд вверх, как заметил Кагеяму без шорт. Мне стало лишь хуже. Рвотнве позывы уже давали о себе знать, но Кагеяма лишь шире улыбнулся, он встал передо мной на коленях, я старался закрыть глаза, чтобы не смотреть на его половой орган, от которого я лишь хотел вырвать, но Тобио думал иначе.. Он попытался засунуть мне его в рот.. Это было ужасно.. Ещё и запах вперемешку с разными жидкостями. После моего протеста он сильно вырезал мне по щеке, от чего слезы полелись снова. Он так и говорил, чтобы я не сопротевлялся. Всё таки он впихнул его в мою глотку.. И снова эти толчки, хотя я и так не мог дышать.. Но на долго меня всё таки не хватило, и всё таки меня стошнило.. Я до сих пор не мог двигаться, а Кагеяма просто оделся и ушёл. Уже стоя в куртке и с сумкой на плечах, он подошёл ко мне и кинул рядом ключи от зала, говоря, что так будет за каждую мою ошибку...я проклинаю этот день.. Зачем я вообще пришёл.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)