Пьянка
27 ноября 2021 г., 23:56
Примечания:
Эта часть получилась побольше
Думаю название говорит само за себя
Слишком много смысловой нагрузки 😃❤
-Давно… Ты так и не изменился Сейшу, всё так же называешь меня
И-Иди сюда
Ты подошла к нему и обняла.
-Прямо как в детстве… В последний раз на прощание ты меня так же крепко обнял…
И-…
Простояв так пару минут вас перебил громкий кашель со стороны Мелиссы. Вы прервали объятия и обернулись.
М-Может познакомишь?
-Да, конечно. Это Сейшу Инуи- мой друг детства и просто хороший человек)
Инуи немного покраснел и протянул Мелиссе руку. Та ответила на его жест и пожала руку.
М-Мелисса)) Приятно познакомиться
И- Мне тоже очень приятно, тогда приступим к делу?
-Хорошо
И-Присаживайтесь на вон тот диван-он указал на чёрный кожаный диван посередине гостиной. Когда вы удобно расположившись Инуи спросил:
И- Может чего нибудь налить?
-Вино есть?
И-Конечно, какое именно предпочитаете?
М-Мне больше нравиться красное полусладкое
-Мне тоже, есть?
И-Да у Коко спрошу, у него всегда есть
-И Коко тоже тут?
И-Да, его позвать? Он вроде свободен
-Было бы неплохо, я давно его не видела.
И-Подождите пару минут
Сейшу вышел из комнаты и через пару минут вошёл с Коконоем и вином в руках.
-Коко как я давно тебя не видела, ну не считая телефонного разговора-ты подошла к парню и обняла его, он был удивляет тут тебя видеть.
Вас прервала Мелисса, которая подошла ближе и немного напугала тебя.
М-Ты же вроде говорила, что не очень знаешь Коко?
-Пришлось немного наврать, однако сейчас я раскрыла себе всё свои козыри)
К-Я тоже очень рад тебя видеть, но ты меня сейчас задушить
-Прости, ну что ж выкладывайте что за важная информация
К-?
И-Я хочу ей рассказать
К-А если Тайджу узнаёт что у него завелась крыса?
И-Тогда я уйду
К-И я тогда с тобой
И-Тебе не обязательно
К-Неважно
-Так что вы мне хотели рассказать?
И-Вообщем, Тайджу приказал Коко передать тебе о переносе встречи, но на самом деле перенос не на 2 месяца, а на месяц. Тайджу хотел напасть на вас врасплох.
-Вот он су*ара.Ничего, посмотрим кто удивиться больше.)
М-Значит нам нужно собрать совет командиров и обсудить план тренировок и чем быстрее, тем лучше.
-Я напишу всем о встрече вечером, там и обговорим.
И-Так мы пить будем?
-Да, наливай
Инуи налил всём поровну и сёл на диван.
-Надеюсь я не напьюсь в хлам
М-Я тоже на это надеюсь, мне тогда тебя дома нести
-Мда, попробуй
Ты выпила первый глоток, остальные последовали твоему примеру.
К-Давайте в правду или действие?
И-Хорошая идея
М-Давайте
-Поддерживаю
Вы по-очереди задавали друг другу задавали вопросы и задания, медленно выпивая содержимое бокалов. Таким образом на середине игры вино закончилось и парни сходили за ещё парой бутылок. В кругу этих людей Т/и было спокойно и она им доверяла. Так что напиться в хлам она могла.
***
Моменты из игры:
И-Я не одену это
К-Инупи ты выбрал действие, так что давай
И-Я тебе ещё отомщу
К-Иди уже
Через пару минут Сейшу вернулся в платье горничной
-Ахахаха, А тебе идет
___
К-Действие
-Инуи, всё для тебя. Коко одень такое же платье как и у Сейшу.
К-Серьёзно, где вы его возьмете?
И-У меня есть
-Откуда? Я не спрашивала откуда первое, но откуда втрое?
И-У Акане были, я одолжил (В этом фф Акане жива и их дом не сгорел, А Коко любит Сейшу, деньги Коко зарабатывал просто так для развлечения или чтоб потратить их на любимого человека)
-Тогда ладно
Инуи вернулся с точно таким же платьем и отдал его Коконою. Через минуту он вышел из комнаты, со стороны Инуи послышался смешок, однако он покраснел.
-Почему вам так идёт?
М-Поддерживаю-она сделала глоток из бокала и посмотрела на Инуи, который был красный как помидорка.
М-Кое кто засмущался
-Надо же как неожиданно
Они продолжили игру.
Примерно через два часа, когда вино закончилось и всё устали. И были пьяные:
-Коко, твоё последнее действие *ик* поцелуй Сейшу, *ик* он всё равно спит.
К-Хорошо *ик*
Приблизившись ближе к дивану парень мягко прикоснулся к губам друга и нежно поцеловал. У девочек из носа пошла кровь.
М-Так глава жопы, пошли домой мне тебя ещё пьяную по парку тащить.
-Угу
Обнявшись со старым другом и попрощавшись со спящим Инуи, которого Коко уже унёс на кровать вы пошли домой. Ну кто-то шёл, А кого то несли.
По дороге домой Т/и два раза чуть не уронили. Первый раз когда Мелисса испугалась пакета, подумав что это кошка. А второй раз когда Т/и ударила Мелиссу, отчего последняя которая и так едва держалась на ногах пошатнулась.
Но была ещё одна проблема братья. Время было уже 8:43, А телефон Т/и сел. Возможно они обзвонили всё мозги и больницы, но кого это волнует. Однако всё произошедшее придётся объяснять Мелиссе. Девушки уже подошли к дому Хайтани. Постучавшись дверь открыл Риндо, видимо он не ожидал увидеть спящую Т/и на руках подруги.
М-Не потеряли?
Рин-Я думал она уже не вернётся, она слишком громко себя вела так что мы знали что она ушла.
М-Может впустишь?
Р- Да, ты спать хочешь?
М-Угу-даже по голосу можно было понять что хочет, но Риндо всё-таки спросил
Р-Ложись на кровати Т/и, а я её отнесу на свою
М-Хорошо
Мелисса передала Т/и на руки младшему и направилась в её комнату. А Риндо пошёл в их с братом комнату. Увидев Т/и на руках брата Ран немного был в шоке.
Ран-Кого я вижу, явилась. Кажется она перепила. Кого-то ждёт серьёзный разговор
Р-Дай ей для начала поспать
Ран-Молчу, молчу
Рин положил тебя на свою кровать и ушёл на кухню, оставив спящую Т/и и Рана наедине.
Р-Ты так прекрасна во сне
После этих слов он приблизился к девушке и поцеловал её в губы. Отстранившись он улыбнулся и лёг рядом.
Примечания:
https://pin.it/AM18WV0 Коко и Инуи в костюме горничных
https://pin.it/6soT0ay момент