Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Пьянка

Настройки
Примечания:
-Давно… Ты так и не изменился Сейшу, всё так же называешь меня И-Иди сюда Ты подошла к нему и обняла. -Прямо как в детстве… В последний раз на прощание ты меня так же крепко обнял… И-… Простояв так пару минут вас перебил громкий кашель со стороны Мелиссы. Вы прервали объятия и обернулись. М-Может познакомишь? -Да, конечно. Это Сейшу Инуи- мой друг детства и просто хороший человек) Инуи немного покраснел и протянул Мелиссе руку. Та ответила на его жест и пожала руку. М-Мелисса)) Приятно познакомиться И- Мне тоже очень приятно, тогда приступим к делу? -Хорошо И-Присаживайтесь на вон тот диван-он указал на чёрный кожаный диван посередине гостиной. Когда вы удобно расположившись Инуи спросил: И- Может чего нибудь налить? -Вино есть? И-Конечно, какое именно предпочитаете? М-Мне больше нравиться красное полусладкое -Мне тоже, есть? И-Да у Коко спрошу, у него всегда есть -И Коко тоже тут? И-Да, его позвать? Он вроде свободен -Было бы неплохо, я давно его не видела. И-Подождите пару минут Сейшу вышел из комнаты и через пару минут вошёл с Коконоем и вином в руках. -Коко как я давно тебя не видела, ну не считая телефонного разговора-ты подошла к парню и обняла его, он был удивляет тут тебя видеть. Вас прервала Мелисса, которая подошла ближе и немного напугала тебя. М-Ты же вроде говорила, что не очень знаешь Коко? -Пришлось немного наврать, однако сейчас я раскрыла себе всё свои козыри) К-Я тоже очень рад тебя видеть, но ты меня сейчас задушить -Прости, ну что ж выкладывайте что за важная информация К-? И-Я хочу ей рассказать К-А если Тайджу узнаёт что у него завелась крыса? И-Тогда я уйду К-И я тогда с тобой И-Тебе не обязательно К-Неважно -Так что вы мне хотели рассказать? И-Вообщем, Тайджу приказал Коко передать тебе о переносе встречи, но на самом деле перенос не на 2 месяца, а на месяц. Тайджу хотел напасть на вас врасплох. -Вот он су*ара.Ничего, посмотрим кто удивиться больше.) М-Значит нам нужно собрать совет командиров и обсудить план тренировок и чем быстрее, тем лучше. -Я напишу всем о встрече вечером, там и обговорим. И-Так мы пить будем? -Да, наливай Инуи налил всём поровну и сёл на диван. -Надеюсь я не напьюсь в хлам М-Я тоже на это надеюсь, мне тогда тебя дома нести -Мда, попробуй Ты выпила первый глоток, остальные последовали твоему примеру. К-Давайте в правду или действие? И-Хорошая идея М-Давайте -Поддерживаю Вы по-очереди задавали друг другу задавали вопросы и задания, медленно выпивая содержимое бокалов. Таким образом на середине игры вино закончилось и парни сходили за ещё парой бутылок. В кругу этих людей Т/и было спокойно и она им доверяла. Так что напиться в хлам она могла. *** Моменты из игры: И-Я не одену это К-Инупи ты выбрал действие, так что давай И-Я тебе ещё отомщу К-Иди уже Через пару минут Сейшу вернулся в платье горничной -Ахахаха, А тебе идет ___ К-Действие -Инуи, всё для тебя. Коко одень такое же платье как и у Сейшу. К-Серьёзно, где вы его возьмете? И-У меня есть -Откуда? Я не спрашивала откуда первое, но откуда втрое? И-У Акане были, я одолжил (В этом фф Акане жива и их дом не сгорел, А Коко любит Сейшу, деньги Коко зарабатывал просто так для развлечения или чтоб потратить их на любимого человека) -Тогда ладно Инуи вернулся с точно таким же платьем и отдал его Коконою. Через минуту он вышел из комнаты, со стороны Инуи послышался смешок, однако он покраснел. -Почему вам так идёт? М-Поддерживаю-она сделала глоток из бокала и посмотрела на Инуи, который был красный как помидорка. М-Кое кто засмущался -Надо же как неожиданно Они продолжили игру. Примерно через два часа, когда вино закончилось и всё устали. И были пьяные: -Коко, твоё последнее действие *ик* поцелуй Сейшу, *ик* он всё равно спит. К-Хорошо *ик* Приблизившись ближе к дивану парень мягко прикоснулся к губам друга и нежно поцеловал. У девочек из носа пошла кровь. М-Так глава жопы, пошли домой мне тебя ещё пьяную по парку тащить. -Угу Обнявшись со старым другом и попрощавшись со спящим Инуи, которого Коко уже унёс на кровать вы пошли домой. Ну кто-то шёл, А кого то несли. По дороге домой Т/и два раза чуть не уронили. Первый раз когда Мелисса испугалась пакета, подумав что это кошка. А второй раз когда Т/и ударила Мелиссу, отчего последняя которая и так едва держалась на ногах пошатнулась. Но была ещё одна проблема братья. Время было уже 8:43, А телефон Т/и сел. Возможно они обзвонили всё мозги и больницы, но кого это волнует. Однако всё произошедшее придётся объяснять Мелиссе. Девушки уже подошли к дому Хайтани. Постучавшись дверь открыл Риндо, видимо он не ожидал увидеть спящую Т/и на руках подруги. М-Не потеряли? Рин-Я думал она уже не вернётся, она слишком громко себя вела так что мы знали что она ушла. М-Может впустишь? Р- Да, ты спать хочешь? М-Угу-даже по голосу можно было понять что хочет, но Риндо всё-таки спросил Р-Ложись на кровати Т/и, а я её отнесу на свою М-Хорошо Мелисса передала Т/и на руки младшему и направилась в её комнату. А Риндо пошёл в их с братом комнату. Увидев Т/и на руках брата Ран немного был в шоке. Ран-Кого я вижу, явилась. Кажется она перепила. Кого-то ждёт серьёзный разговор Р-Дай ей для начала поспать Ран-Молчу, молчу Рин положил тебя на свою кровать и ушёл на кухню, оставив спящую Т/и и Рана наедине. Р-Ты так прекрасна во сне После этих слов он приблизился к девушке и поцеловал её в губы. Отстранившись он улыбнулся и лёг рядом.
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)