Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Выход в больницу

Настройки
Примечания:
Ран и Т/и направились прямо к обломкам. Они остановились прямо у главного выхода. Р-Смотри там есть свет, значит мы сможем выйти если немного разгребем завалы -И как ты себе это представляешь? Р-я тогда буду передавать тебе эти булыжники и так мы сможем немного убрать. А дальше выберемся -Да ты гений. Но если я что нибудь сломаю я тебя ударю Ран молча начал идти к этим завалам Т/и направилась за ним. Они находились в достаточно большом помещении это был зал регистрации отеля.Часть стены и потолка обрушились, собственно оттуда и появились булыжники. Для выхода им нужно было убрать малую часть и пройти в коридор который ведёт к клубу или же в лучшем случае выбраться из здания. Примерно через полчаса они освободили малую часть завалов и там появился проход, через который можно было пройти к коридору клуба. Р-Давай иди первая и пройдёшь по проходу -Хорошо Девушка прошла по проходу и прямо за ней следом прошёл и парень. Они оказались в коридоре. Р-Идем Немного пройдя по длинному коридору земля началась трястись. Р-Побежали к служебному выходу быстрее -Б**** бегу Почти добежав до выхода девушка споткнулась об какой то камень и чуть не упала. Не теряя времени она продолжила бежать. Быстрым движением руки Ран открыл дверь. Рядом со зданием находилось много машин скорой, полиции и пожарных, а также было слышно громкую сирену. Пожар который был в здании и поблизости удалось потушить. Всём оказали скорую медицинскую помощь, а тех у кого были серьёзные переломы и вывихи доставили в ближайшую больницу.Вскоре на месте происшествия оказались и журналисты. Причину пожара и землетрясения вычислить не удалось. Клуб также как и отель были застрахованы и проблем с этим было не так много. Соя, Нахоя, Дракен, Мелисса, Такимичи, Баджи, Чифую, Мицуя, Хаккай, Кимико, Эйка, Мидзуки, Хироку, Риндо, Сора, Рейка, Киоко, Хидео, Ироку, Джун, Рен, Мэдока, Хига, Ран и Акико были в порядке, Санзу отделался парой пинков от дракена, а вот Т/и повезло меньше. Девушка вывернула ногу и её отправили в больницу. Ран, Риндо и Санзу навестили её этим же вечером. Перед этим они заехали в магазин и купили ей фруктов. Небольшую палату освещал маленький светильник. На кушетке сидела Т/и и что то печатала в телефоне. В палату вошли. Р-Привет. Как у тебя дела? -Как в сказке, без любви без смазки. Что хотел? Р-Я мандарины принёс, там в коридоре Санзу и Риндо сейчас к глав врачу ходил. В общем тебя выпишут через пять дней. Старший Хайтани положил мандарины на тумбочку и обнял сестрёнку. Отстранившись он облокотился об стену. -Скажи чтоб Риндо зашёл Ран отошёл и через пару мгновений вернулся с Риндо Рин-Что то хотела? -Да. Обнимашек Риндо подошёл к девушке и обнял. Рин-Тебе может что нибудь принести солнце? -Хочу пиццу Р-Тебя тут будут кормить, тем более вряд ли мы сможем её пронести. -хочу, хочу, хочу Р-Могу предложить один способ. Рин-какой же? Р-Мы находимся на первом этаже, не проблема открыть окно и например кто нибудь передаст тебе пиццу через окно. -И кто это сделает? В палату вошёл Санзу. С-Вы ещё долго? Р-он -Хорошо, тогда мне 4 сыра Рин-есть мисс С-Что происходит Р-Я тебя сейчас всё объясню, а теперь пошли.Зай я напишу время чтоб ты открыла окно. -Хорошо, пока Парни вышли и девушка продолжила сидеть в телефоне. Она переписывалась с Мелиссой, иногда хихикая. /Переписка/ М-Привет -Привет М-Ну как у тебя самочувствие? -Так нормально, но нога немного болит М-Вот угораздило же тебя так, у нас битва на носу а ты ноги ломаешь -Во первый не ломаю я ногу только вывихнула. А во вторых я как раз успею выписаться М-Ладно -Как там остальные? М-Все вроде в норме, за тебя переживают -Передай чтобы не переживали, со мной всё ок М-Лады, что то интересного происходило? -Нууу мне должны передать пиццу через окно, А так вроде ничего М-Гениально, я теперь тоже пиццу хочу ( -Так приходи я поделюсь, для лучшей подруги ничего не жалко❤ М-Люблю тебя зайчонок❤ -И я тебя М-Тогда во сколько? -Секунду Девушка вышла из чата и перешла на чат с Раном, пришло новое сообщение *как вовремя* подумала девушка и зашла в чат. /Переписка/ Р-Пиццу Санзу принесёт в 23:30 примерно, если нигде не ёбнется -хорошо Снова поменяв чат Т/и зашла в чат с Мелиссой /Переписка/ -Секунду М-Жду -В 23:30 примерно, но приходи раньше хоть нормально поговорим М-ладно -тогда до встречи 💗 М-да встречи💗 Девушка посмотрела на время *21:45 времени ещё много, посижу в тт* Примерно через час у окна палаты Т/и стояла Мелисса. Они долго говорили и о предстоящей битве, об их продвижении по числу и силе, и вообще обо всём прочем. Так прошёл ещё час и на часах уже 23:45, А Санзу всё ещё нет. Девушки подождали и через буквально пять минут к окну подбежал Санзу с пиццей в руках. -Ураааа наш праздничный ужин М-о С-Извините курьер опоздал, фуууух я еле добежал -Санзу Бери кусочек С-Спасибо, я наверное пойду Парень взял кусочек и направился к выходу с территории больницы. Девушки ещё немного поговорили, доели пиццу и Мелисса пошла домой. Время в больнице пролетело незаметно и вот настал день выписки Т/и. Время 11:37 утра, в 12 за Т/и заедут братья, если конечно не появятся какие нибудь дела. На мобильный девушки пришло сообщение от Риндо «Извини, забрать не сможем «. -Ну да, дела важнее. Впрочем как обычно Встав с кушетки Т/и пошла к выходу. Одев наушники она решила немного погулять. Девушка пошла к ближайшей площадке и сев на качели она начала медленно раскачиваться. Примерно через час пребывания там она решила прогуляться по набережной. Пройдя коротким путём через минут 15 она оказалась У главного входа в парк, через который можно пройти к набережной. Купив по дороге мороженое девушка пошла вглубь леса. Пройдя через который она оказалась у выхода из парка и входа на набережную «Рыбка».На этой набережной часто можно было видеть рыбок. Сняв кроссовки Т/и прошла по берегу её ноги охватывал тёплый песок и редко задевали волны. На этой набережной она провела весь день. И только ближе к вечеру она отправилась домой.
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)