Свидание и раздоры
17 января 2022 г., 14:00
Примечания:
Жду теории что будет дальше😅
Р-Привет, я уже подумал что ты не придешь
М-Да привет, прости что так долго
Р-Это тебе- парень передал ей букет и бутылку дорогого вина
М-Спасибо конечно, но разве был повод тратиться?
Р-Ну тут сразу несколько причин, первая это ваша победа. Ну а вторая немного другого характера. Вобщем ты мне нравишься…
М-Так вот в чем дело. Я могу сказать что это взаимно, но если мы и будем встречаться, то давай хранить это в тайне от других
На лице парня появилась улыбка и он одобрительно кивнул
М-Я наверное пойду, меня девочки ждут
Р- Т/и у тебя надолго?
М-Думаю на пару дней, а что?
Р-Ран переживает
М- Передай что я ничего с ней не сделаю)
Р-Ладно, тогда пока
М-Пока
Совершенно забыв про хлеб девушка направилась домой.
Тем временем что происходило дома у Мелиссы пока ее не было:
*На телефон Т/и пришло сообщение*
На экране мобильного появилось непрочитанное сообщение от Рана
-Сора подожди пару минут я отойду
С-Хорошо
Девушка отошла в соседнюю комнату и прочитала сообщение в котором Ран был явно недоволен. Устроившись поудобнее Т/и стала что то печатать
«Переписка»
Р-Т/и почему тебя часто нет дома, я скучаю .Или ты про меня забыла? Мы с тобой вроде встречаемся или у тебя еще кто-то появился?
-Если меня часто нет дома это значит что у меня много работы в группировке, или ты забыл что я тоже состою в банде?
Р-То есть ты не отрицаешь что у тебя кто-то есть?
-Да нет у меня никого
Р- Когда ты уже будешь нормально ночевать дома, а не сбегать или ночевать у подруги? Скажи честно у тебя что-то случилось?
-Ты знал о том что я сбегаю.?
Р-Да
Р-Т/и я хочу нормальных отношений…
-Давай тогда договоримся, когда у меня закончатся все дела, я полностью буду в твоем распоряжении. Ладно?
Р-Ладно, но завтра ты уже должна быть дома
-Как скажешь
Р-Тогда спокойной ночи
-Спокойной ночи
Когда Т/И закончила переписываться с Раном Мелисса уже была дома.
С-А что хлеба не было? И откуда у тебя вино и цветы?
М-Аааа ну как сказать…?
-Это курьер принес
М-Да точно!
С-А ты откуда знаешь?
-Ааа так это мне парень хотел подарить
С-Подарил?
-Как видишь, спасибо что сходила
М-Пожалуйста
С-Ну про встречу с братьями я вам сказала могу идти. А нет я кое-что забыла сказать.Т/И тебе очень идут короткие волосы)
-Спасибо
С-Пока
М-Пока
-Пока
Девушка ушла и подруги с облегчением выдохнули
-Бля а где суши и напитки?
*В дверь снова постучали*
М-Я надеюсь это курьер
-Не хватало еще кого-нибудь
Открыв квартиру там стоял курьер
М-Мы вас долго ждали
К-Простите за ожидание, могу вам предложить компенсацию
М-И какую же?
К-Пицца вас устроит?
М-Вполне
К-Вот тогда ваш заказ и компенсация, спасибо за заказ, до свидания
Закрыв дверь послышался крик Т/И с дивана
-ПРИНЕСЛИ????
М-Да
-ОООО а откуда пицца?
М-Как компенсация
-Ну тогда пошли выбирать фильм)
Выбрав фильм девушки немного его посмотрели и начали свои обычные сплетни
М-Ты так смешно придумала про букет от парня, я думала от смеха помру
-Ты еще такая да да да да все так и было
Девушки много смеялись, ели и веселились, играли в карты, разводили арабов на деньги и прочее. Только под утро им удалось уснуть
На следующее утро:
М-Мммм…. сколько времени.? -сонным голосом пробормотала девушка и достала с тумбочки телефон
М- БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ Т/И ВСТАВАЙ ВРЕМЯ ПЯТЬ ВЕЧЕРА, НАМ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС НУЖНО БЫТЬ У КЛУБА ХАЙТАНИ, БЛЯЯЯЯ КУДА Я ПАРИК ДЕЛА, ГДЕ ЛИНЗЫ СУКААА КОСМЕТИЧКУ ПРОЕБАЛА ААААААААА
-Чего ты так орёшь? -чуть приоткрывая глаза спросила все еще сонная Т/и
М-Юная леди ВСТАВАЙ или ты хочешь чтобы твои братья узнали кто на самом деле глава демонов?
Через секунду Т/и вскочила и полетела в ванну. В это время Мелисса уже одевала парик Т к сделала макияж и одела линзы.
М-Форму ты хоть взяла?
-Да, сейчас одену
М-Хорошо про линзы не забудь
Закончив сборы подруги вышли из дома и сели в такси, которое заранее вызвали. Успешно доехав до места назначения они вышли из машины и направились ко входу
-Самое главное чтобы меня тут не узнали подчинённые
М-да это было бы большой проблемой
Подойдя к стойке они сообщили цель своего визита и их проводили до VIP-зала, где их уже ждали Хайтани и Санзу
Рин-Добрый вечер дамы, вы немного опоздали
М-Добрый, надеюсь ничего страшного за время нашего отсутствия не случилось
Ран-К счастью да, но просим больше не опаздывать, наше время ограничено
С-Давайте тогда перейдем к делу, кто из вас дамы командир?
-Я
С-Как к вам можно обращаться? — парню было немного смешно с ситуации, но он не подавал виду
-Моим прозвищем является демон, но можете называть по имени я Аори, а моя заместительница Аяно
Рин-Приятно познакомиться леди, я Риндо это мой брат Ран-парень указал на старшего, -А это наш заместитель Санзу
М-Взаимно
-Тогда приступим к главному, что вы хотели обсудить с нами?
Ран- Мы даём вам выбор, первое- у наших группировок будет драка, которая все решит или второй вариант- мы объединяем наши группировки
С- Выбор за вами.
М-Можно нам посоветоваться?
Рин-Конечно
Когда девушки все обсудили в зал вошли три достаточно привлекательных девушек, в достаточно открытой одежде
-Что они тут делают?
Ран-Они будут нас развлекать
Рин-Вы же не против?
М-У вас наверняка есть девушки, неужели вы хотите им изменить?
Ран-А кто им об этом скажет?
*Санзу только хихикал над своими друзьями зная что им пизда от их девушек*
М-Насколько я знаю у вас обоих есть девушки, верно?
Ран-Они уделяют нам мало времени, братик позабавимся?
Рин-Я только за
На лицах братьев заиграла дьявольская улыбка, это немного смутило Т/и и Мелиссу
В один миг закрылась входная дверь и выключился весь свет
Примечания:
Новая глава уже пишется😎