Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Свидание и раздоры

Настройки
Примечания:
Р-Привет, я уже подумал что ты не придешь М-Да привет, прости что так долго Р-Это тебе- парень передал ей букет и бутылку дорогого вина М-Спасибо конечно, но разве был повод тратиться? Р-Ну тут сразу несколько причин, первая это ваша победа. Ну а вторая немного другого характера. Вобщем ты мне нравишься… М-Так вот в чем дело. Я могу сказать что это взаимно, но если мы и будем встречаться, то давай хранить это в тайне от других На лице парня появилась улыбка и он одобрительно кивнул М-Я наверное пойду, меня девочки ждут Р- Т/и у тебя надолго? М-Думаю на пару дней, а что? Р-Ран переживает М- Передай что я ничего с ней не сделаю) Р-Ладно, тогда пока М-Пока Совершенно забыв про хлеб девушка направилась домой. Тем временем что происходило дома у Мелиссы пока ее не было: *На телефон Т/и пришло сообщение* На экране мобильного появилось непрочитанное сообщение от Рана -Сора подожди пару минут я отойду С-Хорошо Девушка отошла в соседнюю комнату и прочитала сообщение в котором Ран был явно недоволен. Устроившись поудобнее Т/и стала что то печатать «Переписка» Р-Т/и почему тебя часто нет дома, я скучаю .Или ты про меня забыла? Мы с тобой вроде встречаемся или у тебя еще кто-то появился? -Если меня часто нет дома это значит что у меня много работы в группировке, или ты забыл что я тоже состою в банде? Р-То есть ты не отрицаешь что у тебя кто-то есть? -Да нет у меня никого Р- Когда ты уже будешь нормально ночевать дома, а не сбегать или ночевать у подруги? Скажи честно у тебя что-то случилось? -Ты знал о том что я сбегаю.? Р-Да Р-Т/и я хочу нормальных отношений… -Давай тогда договоримся, когда у меня закончатся все дела, я полностью буду в твоем распоряжении. Ладно? Р-Ладно, но завтра ты уже должна быть дома -Как скажешь Р-Тогда спокойной ночи -Спокойной ночи Когда Т/И закончила переписываться с Раном Мелисса уже была дома. С-А что хлеба не было? И откуда у тебя вино и цветы? М-Аааа ну как сказать…? -Это курьер принес М-Да точно! С-А ты откуда знаешь? -Ааа так это мне парень хотел подарить С-Подарил? -Как видишь, спасибо что сходила М-Пожалуйста С-Ну про встречу с братьями я вам сказала могу идти. А нет я кое-что забыла сказать.Т/И тебе очень идут короткие волосы) -Спасибо С-Пока М-Пока -Пока Девушка ушла и подруги с облегчением выдохнули -Бля а где суши и напитки? *В дверь снова постучали* М-Я надеюсь это курьер -Не хватало еще кого-нибудь Открыв квартиру там стоял курьер М-Мы вас долго ждали К-Простите за ожидание, могу вам предложить компенсацию М-И какую же? К-Пицца вас устроит? М-Вполне К-Вот тогда ваш заказ и компенсация, спасибо за заказ, до свидания Закрыв дверь послышался крик Т/И с дивана -ПРИНЕСЛИ???? М-Да -ОООО а откуда пицца? М-Как компенсация -Ну тогда пошли выбирать фильм) Выбрав фильм девушки немного его посмотрели и начали свои обычные сплетни М-Ты так смешно придумала про букет от парня, я думала от смеха помру -Ты еще такая да да да да все так и было Девушки много смеялись, ели и веселились, играли в карты, разводили арабов на деньги и прочее. Только под утро им удалось уснуть На следующее утро: М-Мммм…. сколько времени.? -сонным голосом пробормотала девушка и достала с тумбочки телефон М- БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ Т/И ВСТАВАЙ ВРЕМЯ ПЯТЬ ВЕЧЕРА, НАМ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС НУЖНО БЫТЬ У КЛУБА ХАЙТАНИ, БЛЯЯЯЯ КУДА Я ПАРИК ДЕЛА, ГДЕ ЛИНЗЫ СУКААА КОСМЕТИЧКУ ПРОЕБАЛА ААААААААА -Чего ты так орёшь? -чуть приоткрывая глаза спросила все еще сонная Т/и М-Юная леди ВСТАВАЙ или ты хочешь чтобы твои братья узнали кто на самом деле глава демонов? Через секунду Т/и вскочила и полетела в ванну. В это время Мелисса уже одевала парик Т к сделала макияж и одела линзы. М-Форму ты хоть взяла? -Да, сейчас одену М-Хорошо про линзы не забудь Закончив сборы подруги вышли из дома и сели в такси, которое заранее вызвали. Успешно доехав до места назначения они вышли из машины и направились ко входу -Самое главное чтобы меня тут не узнали подчинённые М-да это было бы большой проблемой Подойдя к стойке они сообщили цель своего визита и их проводили до VIP-зала, где их уже ждали Хайтани и Санзу Рин-Добрый вечер дамы, вы немного опоздали М-Добрый, надеюсь ничего страшного за время нашего отсутствия не случилось Ран-К счастью да, но просим больше не опаздывать, наше время ограничено С-Давайте тогда перейдем к делу, кто из вас дамы командир? -Я С-Как к вам можно обращаться? — парню было немного смешно с ситуации, но он не подавал виду -Моим прозвищем является демон, но можете называть по имени я Аори, а моя заместительница Аяно Рин-Приятно познакомиться леди, я Риндо это мой брат Ран-парень указал на старшего, -А это наш заместитель Санзу М-Взаимно -Тогда приступим к главному, что вы хотели обсудить с нами? Ран- Мы даём вам выбор, первое- у наших группировок будет драка, которая все решит или второй вариант- мы объединяем наши группировки С- Выбор за вами. М-Можно нам посоветоваться? Рин-Конечно Когда девушки все обсудили в зал вошли три достаточно привлекательных девушек, в достаточно открытой одежде -Что они тут делают? Ран-Они будут нас развлекать Рин-Вы же не против? М-У вас наверняка есть девушки, неужели вы хотите им изменить? Ран-А кто им об этом скажет? *Санзу только хихикал над своими друзьями зная что им пизда от их девушек* М-Насколько я знаю у вас обоих есть девушки, верно? Ран-Они уделяют нам мало времени, братик позабавимся? Рин-Я только за На лицах братьев заиграла дьявольская улыбка, это немного смутило Т/и и Мелиссу В один миг закрылась входная дверь и выключился весь свет
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник