Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Кто его заставил?

Настройки
На утро девушки проснулись с новыми силами. На этот раз первой проснулась Т/и, выпив чашку кофе она написала Санзу об их планах. Он согласился пойти с ними. Через полчаса проснулась и Мелисса, позавтракав она направилась в комнату где спала Т/и. М- Оу доброе утречко, я думала ты все еще спишь -Доброе, я встала на час раньше М-В парк когда пойдем? -Ну с Санзу я договорилась встретиться в 2 М- А сколько собственно говоря времени? -Секунду-девушка посмотрела на экран телефона- 12:37 М- Ну время есть, кстати у тебя раны болят? -Нет уже М-Замечательно, тогда идем телек что-ли посмотрим, а потом собираться начнем -Тебя случайно мой братец на свиданку не звал? М- Какая ты догадливая, когда проснулась он мне написал и пригласил) -Ясно, а мне вот Ран утром не писал М- Возможно он занят -Возможно *** Через час Мелисса и Т/и уже собирались. В назначенное время у подъезда Мелиссы Санзу ждал своих спутниц. Через пять минут они все таки вышли С- Чего так долго М- И тебе привет -Мы опоздали всего на пять минут С- Ладно, пошли *** В парке аттракционов: -Я хочу вату М-А я мороженое М-Ладно, сейчас куплю. Ждите меня здесь М-Куда первым делом пойдем? -Хочу на колесо обозрения С-Вот и я М-Как ты быстро С-Держите мороженое и вату. Кстати вы выбрали куда первым делом пойдем? М-Давайте тогда на колесо обозрения С-Пошли *** -Блиииин, тут такая большая очередь. Я уже устала стоять ( М-Хочешь я могу тебя понести? С- Не утруждай себя я сам её понесу *Харучиё взял девушку на руки и Т/И обвила его шею и крепко держалась* -Тебе не тяжело персик? М- Персик? С-Почему именно персик ? -Твои волосы мягкие и розовые как персик... С- В таком случае логично М- Я вам не мешаю? С- Нет, прости М- Ничего -Еще пару человек и наша очередь С- Наконец-то М- Пошли *Уже почти на самом верху* -Ваааау! Такой красивый вид, дух захватывает! М- Надо сделать пару фото на каждом аттракционе С- Зачем на каждом? -На память С- Я не против М-Тогда улыбайтесь я камеру поставила -Надеюсь фото получились классными С- Время идти, мы приехали М- Куда теперь? -Хочу вату С-Опять? -Да.... С-Ладно, тогда пошли *После всех аттракционов* -Надо же время уже почти полпервого, а мы только идем домой М- Давай поменяемся? -Я тащила его минут 7 назад М-Напомнить по чьему совету он закинулся? -Ладно, я же не знала что он будет в хлам С- Моя госпожа, одно ваше слово и я весь в/ик/аш М- ОН КУКУХОЙ ПОЕХАЛ -НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ НАХУЙ М-ПОШЛИ БЫСТРЕЕ ПОКА ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО С УМА НЕ СОШЕЛ -До дома еще пять минут, так что С-Миледи, вы сегодня великолепны. Можно пригласить вас на танец? В этот момент Санзу попытался ногой ударить Т/и -Согласна пошли быстрее М-НУ ЕГО НАХУЙ -БЛЯ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ Девушки пошли быстрее и буквально через пару минут они уже были дома. М-Кидай его на диван и пошли чай пить -Самое время чаи гонять, уже почти полночь М-Я знаю Пока Т/и и Мелисса пили чай Санзу встал и маленькими шажками побрел к комнате где обычно спала Т/и. Но не увидев её там он лёг на кровать и уснул. В это время девчонки уже во всю наливали очередной бокал вина. Ближе к двум ночи они были пьяны в хлам. Мелисса уже ушла спать, а вот Т/и всё ещё пила. В её пьяную голову пришла хорошая идея, почему бы не написать Рану и не попросить забрать завтра утром. Это была бы хорошая, ведь её порезы достаточно быстро зажили. Выключив весь свет она пошла в комнату где спала. Не заметив Санзу она легла и сразу уснула. Утром её разбудили крики…
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник