Кто его заставил?
31 января 2022 г., 08:05
На утро девушки проснулись с новыми силами. На этот раз первой проснулась Т/и, выпив чашку кофе она написала Санзу об их планах. Он согласился пойти с ними. Через полчаса проснулась и Мелисса, позавтракав она направилась в комнату где спала Т/и.
М- Оу доброе утречко, я думала ты все еще спишь
-Доброе, я встала на час раньше
М-В парк когда пойдем?
-Ну с Санзу я договорилась встретиться в 2
М- А сколько собственно говоря времени?
-Секунду-девушка посмотрела на экран телефона- 12:37
М- Ну время есть, кстати у тебя раны болят?
-Нет уже
М-Замечательно, тогда идем телек что-ли посмотрим, а потом собираться начнем
-Тебя случайно мой братец на свиданку не звал?
М- Какая ты догадливая, когда проснулась он мне написал и пригласил)
-Ясно, а мне вот Ран утром не писал
М- Возможно он занят
-Возможно
***
Через час Мелисса и Т/и уже собирались. В назначенное время у подъезда Мелиссы Санзу ждал своих спутниц. Через пять минут они все таки вышли
С- Чего так долго
М- И тебе привет
-Мы опоздали всего на пять минут
С- Ладно, пошли
***
В парке аттракционов:
-Я хочу вату
М-А я мороженое
М-Ладно, сейчас куплю. Ждите меня здесь
М-Куда первым делом пойдем?
-Хочу на колесо обозрения
С-Вот и я
М-Как ты быстро
С-Держите мороженое и вату. Кстати вы выбрали куда первым делом пойдем?
М-Давайте тогда на колесо обозрения
С-Пошли
***
-Блиииин, тут такая большая очередь. Я уже устала стоять (
М-Хочешь я могу тебя понести?
С- Не утруждай себя я сам её понесу
*Харучиё взял девушку на руки и Т/И обвила его шею и крепко держалась*
-Тебе не тяжело персик?
М- Персик?
С-Почему именно персик ?
-Твои волосы мягкие и розовые как персик...
С- В таком случае логично
М- Я вам не мешаю?
С- Нет, прости
М- Ничего
-Еще пару человек и наша очередь
С- Наконец-то
М- Пошли
*Уже почти на самом верху*
-Ваааау! Такой красивый вид, дух захватывает!
М- Надо сделать пару фото на каждом аттракционе
С- Зачем на каждом?
-На память
С- Я не против
М-Тогда улыбайтесь я камеру поставила
-Надеюсь фото получились классными
С- Время идти, мы приехали
М- Куда теперь?
-Хочу вату
С-Опять?
-Да....
С-Ладно, тогда пошли
*После всех аттракционов*
-Надо же время уже почти полпервого, а мы только идем домой
М- Давай поменяемся?
-Я тащила его минут 7 назад
М-Напомнить по чьему совету он закинулся?
-Ладно, я же не знала что он будет в хлам
С- Моя госпожа, одно ваше слово и я весь в/ик/аш
М- ОН КУКУХОЙ ПОЕХАЛ
-НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ НАХУЙ
М-ПОШЛИ БЫСТРЕЕ ПОКА ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО С УМА НЕ СОШЕЛ
-До дома еще пять минут, так что
С-Миледи, вы сегодня великолепны. Можно пригласить вас на танец?
В этот момент Санзу попытался ногой ударить Т/и
-Согласна пошли быстрее
М-НУ ЕГО НАХУЙ
-БЛЯ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Девушки пошли быстрее и буквально через пару минут они уже были дома.
М-Кидай его на диван и пошли чай пить
-Самое время чаи гонять, уже почти полночь
М-Я знаю
Пока Т/и и Мелисса пили чай Санзу встал и маленькими шажками побрел к комнате где обычно спала Т/и. Но не увидев её там он лёг на кровать и уснул. В это время девчонки уже во всю наливали очередной бокал вина. Ближе к двум ночи они были пьяны в хлам. Мелисса уже ушла спать, а вот Т/и всё ещё пила. В её пьяную голову пришла хорошая идея, почему бы не написать Рану и не попросить забрать завтра утром. Это была бы хорошая, ведь её порезы достаточно быстро зажили.
Выключив весь свет она пошла в комнату где спала. Не заметив Санзу она легла и сразу уснула. Утром её разбудили крики…