Рисунок Рейха
11 ноября 2021 г., 15:04
Примечания:
Не знаю о чём буду писать ,но примерный план (да кого я обманываю его тоже нет)👍
Редактирования версия
Невысокий мужчина в любимой фуражке с орлом, голубыми глазами и светло русыми волосами сидел на лавочке под фонарём с планшетом ,,для бумаги" и карандашом в руках. Свет от фонаря падал на бумагу и создавал тени от быстро бегающего по бумаге карандаша. Линия за линией выходило не плохо. И вот через 20 минут усилий художника на бумаге был набросок. Высокий мужчина в слегка развивающейся на ветру шинели в знакомой нам шапкой ушанкой и красной звездой на ней, повязка на глазу перемотала правый глаз изображаемого. Это был СССР. Ох хуже всего не если портрет испортиться или порвётся от ветра, а если его увидит коммунист. Конечно он обо всём сразу узнает. Рейху этого не очень хотелось. Нет конечно он хотел что бы Союз знал о его чувствах, но только если это взаимно, но это невозможно из за войны которую по глупости развязал Рейх. Задержавшись в своих мыслях он не заметил подходящий к нему силуэт. Вдруг сзади кто то быстро положил на его плечо руку и спросил
-О, привет, Рейх что делаешь?
Рейх вздрогнул от неожиданности, но и чувство после этого было не более приятное. Он хорошо знал этот басистый, хрипловатый, грубый голос.
- СССР!?
Немец быстро вырвал лист с планшета, но было уже слишком поздно.
- Что рисовал?
Слегка улыбаясь от реакции Рейха сказал Союз.
- Да так, ничего...
Фашист сторался как можно быстрее избавиться от работы, но Союз оказался быстрее.
- Отдай!
Крикнул Рейх в попытках отобрать работу, но комуняга не поддавался...
- Да ладно тебе, я знаю ты не плохо рисуешь, я только посмотрю. Жалко что-ли?
говорил СССР разворачивая работу. Вскоре работа была развёрнута...
Примечания:
Фух... Ещё немного и у меня отвалиться руки то ли от отжиманий в части то ли от написния фанфиков... Спасибо что читаешь ❤️♥️🤗🥳👍