Смертельная игра сердец

NC-21
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 512 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник

Потому что... Я люблю тебя...

Настройки
Примечания:
Тишина пронзила комнату, в воздухе повисло напряжение. Оба осознавали что кому-то придётся умереть. Эта мысль не давала спокойно играть. Союз пригласил на игру Рейха думая, что тот уйдёт в первый же партии. Казалось что минуты длятся как часы. Карта за картой выходило неплохо. И вот у Союза оставалась одна карта. Фашист забыл отслеживать карты потому, он совершенно не знал какая карта у Союза и положил вальта, Союз взял. Тогда Рейх положил даму, Советы опять взял... И вот когда последняя карта была отдана советам, Рейх осознал что выиграл. Только эта победа недастовляла никакой радости нацисту. - Ну что-ж... Задумчиво сказал Союз. - Ты выиграл, тебе и стрелять... СССР положил карты на стол. Рейх в ужасе замер увидев их. На столе красавались три карты Рейха, которые взял Союз и козырный король, карта союза... - Он мог легко покрыть вальта и выиграть, но он их забрал... Зачем!? Он что так сдохнуть хочет!? - - Держи. Я уже зарядил туда патрон так что тебе осталось только провернуть барабан. Протягивая реворьер задумавшемуся Рейху сказал Союз, тем самым оторвав его от раздумий. - Зачем!? Зачем ты взял мою карту, когда мог её покрыть!? Зачем!? Выпалил фашист. - Задумался... Вот и взял... Совершенно спокойным голосом оправдывая себя, соврал СССР. - Но дальше? Ты ведь мог покрыть даму и отдать вальта!? Неунимался Рейх. - Слушай Рейхи, я же сказал, задумался... Вообще всё вылетело из головы... Всё ещё таким же спокойным тоном ответил СССР -Осталось всего одно свободное место. Все остальные заряжены. Шанса пропуска нет... Если не убьют сейчас то в следующей партии точно. Там будет ещё один патрон.- Стоя напротив вооруженного немца думал Союз - Главное Рейх не пострадает.- Щёлк...щёлк...щёлк...* Барабан прокрутился... Жаль уйти было уже нельзя...Правила были слишком жестоки... Рейх направил оружие на СССР даже не прицелившись. Союз стоял и просто старался ни очём не думать... Нацист же чуть не плакал, руки начали трестись в горле пересохло, а ведь когда то он хотел его убить даже незадумываясь. Щёлк... Выстрел был реальным... Союз упал на колени, алая кровь струйкой полилась по лицу, а затем и на руки СССР. Рейх быстро подбежал к Союзу, тот уже даже на коленях не держался... И вот полуживой Руский уже лежал на коленях у нациста. Сидит Рейх и словно комья застряли в горле у него. Он больше не мог сдерживать слёзы. - Зачем!? Зачем ты это сделал!? Почему просто не застрелил!? Зачем оставил жить!? Задыхаясь в собственных слезах спрашивал нацист... - Я люблю тебя... Сказал СССР и закрыл свои глаза, только теперь навсегда...
Примечания:
53 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)