Просто не часть🤫 размышление на счёт концовки
10 мая 2022 г., 22:39
Эх... Пришлось так и закончить этот ФФ так не жизнерадостно...
Вообще изночальный сюжет был другой...
Аааа это моя самая первая и совместно популярная работа) Весело ведь она тот момент я был двоечником и писал этот ФФ на уроках))) Помню как скакал от первых 4 просмотров, просто потому что это кто то читал... Помню в 4 классе я писал в тетрадке фанфики про СССР и Рейха, я до сих пор храню эту тетрадь. Правда не совсем ту, я много писал и собственно у меня аж на две тетрадки хватило и самую первую потерял 😭 осталась только вторая и несколько листочков от первой. Никогда не перестану вспоминать как я писал их в тетрадку на уроке русского, а меня и не палили. Помню сижу пишу и тут обжшник подходит и спрашивает что я пишу, я в этот момент чуть со стула не упал, ну, а я быстро тетрадку поменял, а то он любил в слух записи читать. Я помню я жутко благиаьил идеи у других авторов. Но знаете вспоминая тогдашее время сюжеты у меня были интересные, я иногда их читаю. Жаль потереную тетрадь т.к. и ФФ я тот не дописал и тетрадь потерял... Остался только двойной листочек с недаписанной концовкой... Тепло аж стало.