Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

День рождения Дани

Настройки
Примечания:
Утро первым проснулся Леша и пошел готовить завтрак именинеку сегодня Дане исполниться 17, Леша не верил то, что он уже такой взрослый. Вот старший готовит блинчики с нутелой и ягодами и вкусный чай, спустя некоторое время просыпается и сам Даник. Спустясь в низ он увидел букет цветов (да Лёша успел съездить за цветами) завтрак и рядом записка, в записке ~с днем рождения бусинка моя сегодня тебе уже исполнилось 17 лет, прости, то что не поздравил лично. Просто мне позвонили с офиса появились не отложенные дела, приятного аппетита. Даниил Подолянчик 17 летний мальчишка, парень Алексея Майсака 20 летнего парня, люблю малыш❤️~ Даня улыбнулся и принялся кушать, сегодня ему еще в универ, он покушал и побежал туда. Заходя в заведение он увидел петрашку и т.и Даня подошел к ним Д. Привет ребят Т. И. О привет Даник Т. Дароу бро Они делали вид что не знают о день рождении Даника Т. Кстати у нас для тебя ну даже для вас с Лешой новость Д. Какая? Вопроситьльно смотря то на Артема то на Т. И спросил он Т. И и Петрашка в один голос. Мы встречаемся. Д. Ууу поздравляю. Ладно пошлите на пару Прозвенел звонок вместе с учителем истории заходит классная руководительница А. А. Так ребят у вас 2 новых ученика Т. И и Алексей, так я вижу что Т. И уже тут а Алексеея еще нет, ладно. Тут в кабинет залетает Леша Л. Простите за опоздание, можно пройти? А. А. Проходи свободное место только у Даника Так и прошел весь день Даню так и никто не поздравил кроме Леши с утра. ( Но у Лехи был план он позвонил всем и сказал собраться у них дома пока они "просто гуляют") вот они уже едут домой, заходят и тут выходит толпа людей все кого знал Даник, с тортом и подарками все вручили все Дане и тут Леша решил подарить свой подарок вот Леша садиться на колено перед Даней и говорит эти слова Л. Дань, ты выйдешь за меня? Д. О БОЖЕ ДААА Плача говорил Даник. Леша надел колечко Дане на пальчик и они поцеловались они прошли в зал и Даниил заговорил Д. Оооой ДеВаЧкИ я кажется за муж выхожу Все дружно посмеялись и начали, кушать тортик. Время было уже очень поздно все начали разъежаться остались только Артем, Т. И, Леша и Даник, они решили поиграть в п или д, первым задовал Даник потому что он именинник Д. Таак петрах п или д? Т. П Д. Ты испытовал когда нибудь любовные чувства ко мне? Даник задал такой вопрос потому что они все были выпившик Т. Да но до появлении Т. И Поцеловав в губы сказал петрашка Дальше вопросы были скучные и через пол часа игры они пошли спать
Примечания:
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)