День рождения Дани
27 ноября 2021 г., 20:18
Примечания:
Сори за маленькую часть
Утро первым проснулся Леша и пошел готовить завтрак именинеку сегодня Дане исполниться 17, Леша не верил то, что он уже такой взрослый. Вот старший готовит блинчики с нутелой и ягодами и вкусный чай, спустя некоторое время просыпается и сам Даник. Спустясь в низ он увидел букет цветов (да Лёша успел съездить за цветами) завтрак и рядом записка, в записке
~с днем рождения бусинка моя сегодня тебе уже исполнилось 17 лет, прости, то что не поздравил лично. Просто мне позвонили с офиса появились не отложенные дела, приятного аппетита. Даниил Подолянчик 17 летний мальчишка, парень Алексея Майсака 20 летнего парня, люблю малыш❤️~
Даня улыбнулся и принялся кушать, сегодня ему еще в универ, он покушал и побежал туда. Заходя в заведение он увидел петрашку и т.и Даня подошел к ним
Д. Привет ребят
Т. И. О привет Даник
Т. Дароу бро
Они делали вид что не знают о день рождении Даника
Т. Кстати у нас для тебя ну даже для вас с Лешой новость
Д. Какая?
Вопроситьльно смотря то на Артема то на Т. И спросил он
Т. И и Петрашка в один голос. Мы встречаемся.
Д. Ууу поздравляю. Ладно пошлите на пару
Прозвенел звонок вместе с учителем истории заходит классная руководительница
А. А. Так ребят у вас 2 новых ученика Т. И и Алексей, так я вижу что Т. И уже тут а Алексеея еще нет, ладно.
Тут в кабинет залетает Леша
Л. Простите за опоздание, можно пройти?
А. А. Проходи свободное место только у Даника
Так и прошел весь день Даню так и никто не поздравил кроме Леши с утра.
( Но у Лехи был план он позвонил всем и сказал собраться у них дома пока они "просто гуляют") вот они уже едут домой, заходят и тут выходит толпа людей все кого знал Даник, с тортом и подарками все вручили все Дане и тут Леша решил подарить свой подарок вот Леша садиться на колено перед Даней и говорит эти слова
Л. Дань, ты выйдешь за меня?
Д. О БОЖЕ ДААА
Плача говорил Даник. Леша надел колечко Дане на пальчик и они поцеловались они прошли в зал и Даниил заговорил
Д. Оооой ДеВаЧкИ я кажется за муж выхожу
Все дружно посмеялись и начали, кушать тортик.
Время было уже очень поздно все начали разъежаться остались только Артем, Т. И, Леша и Даник, они решили поиграть в п или д, первым задовал Даник потому что он именинник
Д. Таак петрах п или д?
Т. П
Д. Ты испытовал когда нибудь любовные чувства ко мне?
Даник задал такой вопрос потому что они все были выпившик
Т. Да но до появлении Т. И
Поцеловав в губы сказал петрашка
Дальше вопросы были скучные и через пол часа игры они пошли спать
Примечания:
Это возможно пред последняя часть..