Терновые побеги

R
Завершён
5
автор
Latecron соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 390 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Satus

Настройки
Прошла уже неделя, как Кио встретила Хьюгу. За это время она вполне успела привыкнуть к местной жизни. Как оказалось, этот город называется S.W.O.R.D. В честь пяти группировок, которые тут главенствуют. Daruma Ikka - банда, в которой оказалась наша героиня. "Хьюга говорит, что сейчас все группировки равны и вместе образуют "альянс sword - а". Возможно ли такое, что Наоки тоже удалось укрыться у какой нибудь из группировок? Эх...надеюсь, она в порядке...М?" На территорию храма пришла небольшая группа людей, очевидно, они желали драки. - Когда ж нас оставят в покое? Откуда то сзади пришёл Хьюга, покуривая свою трубку, он жестом позвал остальных членов Дарумы. Довольно быстро собралась вся толпа. - Эй, котёнок, иди-ка ты отсюда, а то под раздачу попадёшь. Уже привыкшая к этому прозвищу, Кио резко встала и пошла за храм. В последнее время подобные гости зачастились. "Интересно, а в других группировках также?" И вот снова кровопролитный бой начался. Хьюга дрался хоть и лениво, но в его ударах чувствовалась сила. Дарумовцы действовали очень слаженно и не давали противнику и шанса на победу. Спустя пару минут куча тел уже лежала на земле. Довольный победой орёл, смотрел на свой окровавленный кулак. А после взглянул в сторону Кио. Ухмыльнулся. И, показав сжатую руку, как бы сказал: "Видишь, мы снова победили". Каждый раз, видя эту мощь, Кио поражалась всё больше и больше. Неужели, она начала симпатизировать грубому главарю? На самом деле в Даруме было не так уж и плохо. Не очень богато, однако и не скажешь, что бедно. Все относились к ней хорошо, а Хьюга уделял много времени, защищая от врагов и поддерживая в поисках подруги. Дни всё шли и шли и наконец-то преследования прекратились. Теперь Кио могла спокойно ходить по улицам города. Однако, осторожность всё равно была необходима. Хьюга хотел сопровождать её, но она отказывалась. Каждый день, надеясь найти среди прохожих знакомый взгляд, она бродила по улицам. "На территории Дарумы Наоки точно нет. Каждая группировка могла взять её. Чтож...остаётся только всех и обойти..." - На-оки? О! Это же та самая, да, Секи-чан? - А? Какая? - Ну, да...кого спрашиваю? Слушайте, недавно у раскалов шумная девчонка завелась, я о ней наслышан. Позавчера, вроде, мы с Секи-чаном видели её. Она у торгового автомата избивала толпу мужиков. Реально мощная! Эх...если бы я не был шокирован, стоило бросить ей вызов. - ... - И? - Короче это скорее всего она, по моему ту так и звали - Н-а-о-к-и. - Понятно, слышала? Пошли к раскалсам. - Да. - Эй, эй, постойте. - Чего тебе? - А зачем вам девчонка то? - Ну, это вроде как подружайка её, большего я не знаю. - Ээ, да. Мы подруги. Кое что произошло и нам пришлось разбежаться, прошло довольно много времени, а я до сих пор не могу найти её. Поэтому, решила спросить, может кто то из других группировок взял её к себе. - Ооо, неужели это как то связано с теми якудза, что довольно часто приходили? - Ну это не совсем якудза.. - Пошли уже! - Х-хорошо. - Бай - бай, Хьюга-чан, Кио-чан... - Скажи, а кто такие эти раскалсы? - Не волнуйся, они уж точно бы её не тронули. - Почему ты так уверен? - Знала бы ты то рвение, с которым они защищают женщин. Их главарь говорит : "в нашем клубе мы помогаем женщинам, потерявшим желание жить, обрести его вновь", ну или что то наподобие этого. - Ого, я и не думала, что среди группировок есть кто то настолько благородный. - Ну...он довольно странный тип. "Heaven" как всегда был полон гостей, громкая музыка, яркая подсветка, красивые девушки и вкусные напитки. - Чёрт, как шумно то. Ненавижу это место. Дайте пройти, а! - Успокойся, Хьюга. Зачем ты пришёл? - О, даже искать не пришлось. Нам нужна твоя девчонка, как там её, Наоки? - Ох...пошли поговорим в более тихое место. Рокки отвёл гостей на второй этаж, где сидели остальные члены White Rascals. - М? Оооо, Хьюга - чаан. Неужели наконец то вышел проветриться? - Заткнись, петушок. Рокки, я пришёл за девчонкой. - Зачем она вам? - Эм...извините, но она моя подруга. - О! Значит ты та самая Кио, верно? - РОК-КИ! Я-...а? С криком на второй этаж влетела Наоки, держа в руке том манги. - Наоки! - Кио!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник