Орочьи частушки, подслушанные неизвестными собирателями фольклора в захваченной таверне
11 ноября 2021 г., 16:18
В Минас Моргуле живем,
Пьем помои, падаль жрем,
Ни о чем мы не горюем,
Жизнь активную ведем.
Фродо, Фродо, ты откуда
Нам принес такое худо,
Мы тебя не ждали,
Защиту не создали.
Не ходите орки в Шир -
Хоббиты кусаются.
Самый маленький из них
За я**а щипается.
Скалы вокруг Мордора,
Острые-колючие.
А люди в Минас Тирите
Особо зло**учие!
Энты по лесу гуляли
И поймали зайца.
Целый день они искали,
Где у зайца я**а.
В Средиземье – это ясно
Сексуальней всех оркИ.
У них в штанах такая штука –
Хоть картошку ей толки.
Мы по Рохану пройдем,
Что-нибудь состряпаем:
То кобылу отъе**м,
То козу полапаем.
В изенгардскую тюрьму
Залетели гуленьки.
Залететь-то залетели,
А оттуда – х**ньки.
Командир у нас хороший,
Командир у нас один.
Соберемся всем отрядом
И п***ы ему дадим!
Если б орков всех собрать,
Организовать умело,
Можно Аман обоссать –
Вот бы зашипело!
Надоело жить в МордОре,
Всюду грязь, говно и смрад.
Лучше хоббитов поймаем
И сбежим мы в Изенгард.