Часть 1
11 ноября 2021 г., 16:52
история от лица главной героини
меня зовут ксюша и мне 15 все ето время я жила в росие и жила с мамой, отец говорил что ето ради нашей безопасности но конечноже у меня била метка и вот севодня я поеду к отцу и я буду на собрание ПС и отец сказал что поручит мне важную миссию
МАЛФОЙ-МЕНОР
-доченька ты уже здесь
-да
— пойдем
мы шли в подвал перед нами появилась дверь отец зашел и позволил мне жестом зайти за ним
-хочу представить вам мою дочь
-а не слишком ли юная она мой лорд
-с вашего сведения метку я получила в 5 лет ну это если вам интересно
говорила я снимая капюшон мантии и проходя за отцом за стол
отец начал вести собрание он дал мне задание но мне приходится идти в школу хогвартс
я вышла с подземелья идя по коридору я сказала
-хогвартс жалкое подобие школы
-где-то я уже это слышал
послышался голос сзади
— вспомнил это моя фраза
я повернулась к тому кто это сказал
-кто ты такая
прозвучал вопрос как только я повернулась к нему а именно Драко
-Ксюша Реддл дочь темного лорда
-я удивлен я так понимаю внешность у тебя от мамы
-вообще то от папы ты просто не видел его в молодости
в руках загорелся синие пламя а из пламя начала формиривадца колдография я протянула ее Драко
он выставил руку с фото вперед посмотрел на меня и фото
— что случилось с темным лордом что он стал таким
я вытянула фото из рук Драко развернулась и уходя сказала
-жизнь потрепала