Сладкий яд с чёрным чаем
11 ноября 2021 г., 16:40
Твои слова как сладкий яд,
Но я как будто бы сошёл с ума,
Прося всё больше, и утопая,
Твои глаза как чёрный чай,
Но я хочу в них утопать,
И захлебнутся в горе.
Весь ты как сладкий яд,
Подмешаный в горький, чёрный чай,
И только чуть его испив,
Остановиться уже не сможешь,
Ведь яд так сладок, с горьким чаем,
Ты будешь пить пока живой.