мой милый мальчик
11 ноября 2021 г., 23:13
мой милый мальчик, ты же знаешь,
что в моих глазах ты - живее всех живых?
я целую вены твои и родинки, млечный путь разложившийся твой на ключицах
нет больше мальчика тебе подобного,
нет больше подобных на свете лиц
нет больше такого, что покажется столь личным до спазмов,
как поправка небрежно расчёсанных тобою волос,
как дрожащие плечи, и в уголках глаз твоих
скопившиеся капельки слёз
я сцелую их с нежностью, милый
я буду душить тебя, свою главную слабость
я буду целовать и прижиматься губами,
с нежностью, позже грубо кусая
заверну в радужку пластилиновые конфеты,
лишь на тебя украдкой я смотрю так влюблённо и мягко
дрожи, мой любимый мальчик, дрожи как осиновый лист
наши отношения вызовут у тебя неприятный осадок
я сделаю тебя сильнее, заточу из тебя острый осколок гранита
сделаю самый твёрдый базальт – ты смотри пока через окно на облезлое солнце, я делать тебя сильнее, правда, буду только рад
я вколю меж рёбер тебе мелкое разноцветное стекло,
чтобы знал, что людям доверять нельзя –
я знаю все апострофы, тире, твои запятые и все твои точки – я знаю всё то, что поможет мне тебя сломать
я знаю все травмы и все твои секреты
ты знаешь...я знаю всё то, что поможет сделать тебя сильнее
ты парнишка с изнеженным сердцем и наивной душой
твоё сердце как у оленя бэмби
откройся мне, чтобы я тебя изранил
несколько душевных вывихов, но зато
ты никогда не будешь так открыт другим
никто и ничего так сильно больше не ранит