Ты-капля сладкого сиропа в моей кислой жизни

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Невинная птичка

Настройки
Примечания:
Я не понимал, зачем он сюда пришёл? Решив разобраться с этим позже, я продолжил идти за Рокумэ. По пути, я видел, лавочки, фонари, людей, что ходили возле здания. «Психи…» Рокумэ остановился возле беседки, в которой кто-то сидел. Я решил снова где-нибудь спрятаться. Рядом было только дерево. Высокое… тонкое… старое…дерево. Из-за того что ствол был тонкий, пришлось взбираться на верх. Да уж… маникюру хана… Забравшись наверх, я сел на самую толстую ветку, чтобы не свалиться вниз. Дальше я просто… наблюдал. ____________________________ - Привет Лорри… Девушка, что сидела в беседке, отлипла от книги, и подняла взгляд в сторону Рокумэ. Какая же она…была красивая… Золотисто-белые волосы, что были распущенные и слегка волнистые. Кругленькое, милое, личико с румяными щёками. Маленькие выпуклые губки. Густые, чёрные, пышные ресницы. Белое платьице, а на плечах светло-голубая, короткая накидка с бантиком. На макушке и ресницах были маленькие, занесённые ветром хлопья снега. Но… больше всего поразили её глаза. Большие, кукольные, почти белые, но всё же голубые глаза… Казалось, в них отражался весь мир… Казалось, они могут простить все твои грехи. Такие…чистые и полные невинности глаза. В них можно было смотреть часами… - утречко Рокумэ… хех… Она положила книгу на столик и встав направилась к Року. Спускаясь по ступенькам, она, держалась, за перила, слегка похрамывая. Когда она спустилась и начала подходить к Рокумэ, она… Шла непрямо к нему, а как-то наискось. Рокумэ протянул ей руку. Лорри вытянула свою, и стала искать что-то на ощупь. И причём всё это время она смотрела не на Рока, а в его сторону. Нащупав его руку, и сжав её, она улыбнулась и слегка посмеялась. Рокумэ повёл её обратно в беседку и посадил на лавку, напротив себя. Достав из рюкзака пакет с продуктами, что он купил, Рокумэ положил их на стол. Воткнув трубочку в коробку с клубничным молоком, он протянул его собеседнице и терпеливо ждал. - Держи… я принёс твоё любимое. - Хах… Рокумэ…- Она, нащупав упаковку взяла её в руки, а после опустила голову - спасибо… Скромно улыбнувшись, Лорри отпила розовый напиток. Её голос, было чем-то необычайным… Словно отдельный вид искусства… Такой… нежный, мягкий, спокойный, дарующий надежду. Она выглядела словно, единственный цветок, который смог прорасти, среди сорняков, на гнилой земле. - Не за что. А… ты зачем перчатки одела, на улице вроде не так уж и холодно. Девушка, остановила свой взгляд на руках. Взгляд стал пустым, а уголки губ чуть опустились. - Да, так… Хах, ты же знаешь, я странная…- хоть она и улыбалась, можно было легко понять что, что-то не так, по её дрожащему голосу. - Снова, кусалась? - Н…нет, что ты. Ты же знаешь, что я перестала ещё… - Покажи руки… Лорри смотрела на Рокумэ минуты две. И только потом, она потянулась к перчаткам и стала медленно их снимать. Под, белоснежными, кожаными перчатками, скрывались, небольшие розово-красные следы. Следы от… зубов!? Девушка положила перчатки на стол, и протянула руки Рокумэ… Тот аккуратно взял их, и начал рассматривать. Дотрагиваясь, до укусов, иногда поглаживая… Он смотрел на неё таким, нежным взглядом. Из глаз девушки потекли слёзы. Оставляя мокрые дорожки на щеках, капли падали на стол. Лорри даже слова не произнесла. Только иногда всхлипывала. Надо же… Даже у столь прекрасных людей, есть свои неприятные секреты. Ну… можно было догадаться что с ней что-то да не так. Не зря же, она находится на территории психиатрической больницы. Рокумэ прикоснулся к её щеке, своей ладонью и начал, стирать слёзы. Лорри подняла свои заплаканные глаза, и смотрела на Рокумэ. Они словно знакомы много лет, и знают друг о друге, каждую мелочь, каждый секрет. - Всё… всё настолько плохо? - нет… просто, тут, так скучно, а ты знаешь, что я делаю, когда мне скучно… - Да… ну, а со мной тебе не скучно? - Нет! С тобой очень весело! - Ну ладно…- Рокумэ посмотрел на время в телефоне, и изменился в лице - слушай, мне уже пора - он виновато почесал затылок - но, обещаю! В следующий раз, приду на подольше. - Хорошо… возвращайся поскорее. - А ты постарайся не кусаться. Рокумэ погладил её по голове, немного растрепав волосы. Встав, он направился к выходу. Лорри всё это время, продолжала смотреть на то место, где он сидел. Дожидаясь, пока Рокумэ уйдёт я начал слезать. Спрятавшись за стволом дерева, я взглянул на время. Шесть вечера. Сделав жест « рука лицо», я направился домой. Идя по за снеженным улицам я, старался обдумать всё, как можно лучше. Что может связывать эту девчонку и Рокумэ. Такое чувство, будто они парочка. «Стоп… я что, ревную?» С чего это. Мы же, с ним друзья, верно? Да, кому я это говорю! Он, поставляет Ксандэру, людскую плоть, а сам в это же время общается с девушкой, как с родным человеком. «Значит… днём, продаёшь людей, а вечером с ними дружески болтаешь…» Зайдя домой, я не услышал ни ругани, о том, где я пропадал, ни о том кто виноват в задержке Джона. Подозрительно. Зайдя на кухню, я увидел всю семью в сборе. Мама сидела рядом с Джоном, и не переставала его целовать. Тройняшки бегали вокруг стола с пирожными. Остальные братья, рассказывали анекдоты, девочки стояли у плиты и вытаскивали пирог. Я глазам поверить не мог. Как? как Джон оказался здесь. Нет, я конечно был рад ему, но всё же… как? Присоединившись к трапезе, я расспросил Джона о том, как его выпустили. Архангелы работают до последнего. Брат рассказал, то, от чего мои глаза чуть на лоб не полезли. Он сказал, что к Архангелам, пришёл Ксандэр с роднёй. Они о чём-то говорили, а после чего, довезли его на своей машине. Как это возможно. После этого. В голове всплыл разговор Рокумэ и Ксандэра… Ведь о задержке брата, знал только Рок. Не ужели… «О, Сатана…так он, сделал это…ради меня?»
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)