Т/и и кое-кто попали в полную ж...

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 657 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вы хто такие?._.

Настройки
Примечания:
13:44 -Т/и сидела на пуфике и играла в судоку на телефоне. Она прошла лёгкую и среднюю сложность, осталась последняя. Время как на зло шло очень быстро, что-бы ты не прошла игру за нужное время! Дома естественно никого не было, ведь отчим Т/и работал изо дня в день без отдыха, поэтому Т/ишка была ответственной по дому. Ну и за хорошие оценки естественно. Отчим очень переживал за Т/ишкенс, думал, что она голодная, поэтому оставлял ей деньги на еду. Вот ты и решила прогуляться в магазин за варенниками. Ты подумала, что деньги и ключи ты по несёшь в карманах, а варенники в руках, ведь магазин напротив твоего дома через дорогу. Ты надела чёрные джинсы с голой щиколоткой, фиолетовые носки и фиолетовую футболку. Ты пошла в магаз и пришла довольно быстро. Купив чипсеков и варенники, ты вышла домой. Когда Т/и закрыла дверь в дом и разулась она пошла на кухню сварить хавчика =} Но тут ты увидела кое-что, а точнее кое-кого… Ты -А! Обосраться, вы кто??!! -прямо перед её глазами на кухне сидели 9 человек. А именно: какой-то обычный чел, фиолеточка, мистер — радость, зелёный придурок, розовый челик, человек — медитация, эльфик, грустинка и какой-то Сталин с серыми волосами. ? -Кхм. -Начал Сталин, но вдруг его перебил зелёный придурок. -Кароче, объясню кратко, нам стало скучно жить в нашей вселенной и мы решили забрать рандомного человека с этой вселенной.-Ты стояла в шоке, но опомнившись сказала: Ты —так, либо вы выметаетесь из моего дома, либо я звоню в полицию! (Ты ряльно не знала чо делать ._.) ? — Нет, нет! -начал обычный чел -мы всё тебе объясним! Я создатель вот этих клонов. Их всего 8. Мы живём в другой вселенной, и мы приняли общее решение, что мы возьмём любого человека из этой вселенной. Мы создали портал и телепортировались к любому человеку. Ты -и на каком основании я вам должна верить? М? -этот челик достал свой 💫МеДжИк ПоСоХ💫 и создал портал Сине — фиолетового цвета. Ты —ладно, допустим я поверила. Если вы намеренны меня забрать, то мой папа будет за меня волноваться, я же не дома. ? -не беспокойся вместо тебя будет твой клон, он будет похож на тебя на 100%. Ты -А как на счёт того, что у меня нет вещей? Я же не могу отсюда взять, папа заметит, что у меня в комнате пустовато. ? -мы купим тебе всё необходимое. Ты -А вдруг вы хотите допустим убить меня? ? -я уже даже нез.. ?? -Т-т-ты правда д-думаешь что м-мы тебя убьём?! -Вдруг перебил грустинка. Ты -... ???-ну, что? Пошли? -Сказал Сталин. Ты- эм... Ну ок?.. -вы зашли в портал и уже очутились у них дома. Ты очень волновалась, ведь ты на едине с какими-то мужиками возраст которых ты не знаешь... ? -Так, теперь пошлите в зал, и ты нам всё о себе расскажешь. -Когда вы пришли всё сели и ты начала: Ты -Нууу, я Т/и, мне 13 лет. Я хорошистка, учусьь в обычной школе. Хожу в художку... ??-Чем докажешь???? -Перебил тебя какой-то зелёный куст. Ты -нуу.. *Показала краску на руке* ???? - я думал ты врала... Ты -ну мне больше нечего рассказывать.. ? -И так Т/и знакомься это Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Вару, Зонтик, Ромео и Пик. А я Федя :). Королям по 16 лет, А валетам по 15, ведь я создал клонов по картам. Ещё у всех есть масти. Я думаю ты потом сама поймёшь. На этом всё. Куромаку покажи Т/и где комната в которой она будет жить. К -хорошо. -Маку провёл тебя на второй этаж и показал комнату. На двери которой было нанаписанно "Комната Треф". К -Ты пока будешь жить с нами – трефовой мастью. Это я и Зонтик. Проходи. Комната довольно просторная, для тебя есть кровать, письменный стол общий, но он большой. Шкаф у тебя маленький, но есть. Ну и по мелочам.. Ну вообщем смотри, обустраивайся, а я пойду. - Король треф вышел из комнаты, и зашёл Зонтик. З -Ну что? Т-тебе нравится у н-нас?) Ты -вполне. (Тебе кста оч понравился Зозя)))) З -Я не буду тебе мешать, посижу, порисую... Ты -Угу -тебе дали постельное бельё ты его заправила. Дальше ты смотрела как рисует Зозик и занималась другими делами....
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)