Вы хто такие?._.
12 ноября 2021 г., 19:08
Примечания:
Т/и 13 лет. Её мама умерла когда дочке было всего 3 года, поэтому она сейчас живёт с отчимом.
13:44
-Т/и сидела на пуфике и играла в судоку на телефоне. Она прошла лёгкую и среднюю сложность, осталась последняя. Время как на зло шло очень быстро, что-бы ты не прошла игру за нужное время!
Дома естественно никого не было, ведь отчим Т/и работал изо дня в день без отдыха, поэтому Т/ишка была ответственной по дому. Ну и за хорошие оценки естественно. Отчим очень переживал за Т/ишкенс, думал, что она голодная, поэтому оставлял ей деньги на еду. Вот ты и решила прогуляться в магазин за варенниками. Ты подумала, что деньги и ключи ты по несёшь в карманах, а варенники в руках, ведь магазин напротив твоего дома через дорогу. Ты надела чёрные джинсы с голой щиколоткой, фиолетовые носки и фиолетовую футболку.
Ты пошла в магаз и пришла довольно быстро. Купив чипсеков и варенники, ты вышла домой.
Когда Т/и закрыла дверь в дом и разулась она пошла на кухню сварить хавчика =} Но тут ты увидела кое-что, а точнее кое-кого…
Ты -А! Обосраться, вы кто??!!
-прямо перед её глазами на кухне сидели 9 человек. А именно: какой-то обычный чел, фиолеточка, мистер — радость, зелёный придурок, розовый челик, человек — медитация, эльфик, грустинка и какой-то Сталин с серыми волосами.
? -Кхм. -Начал Сталин, но вдруг его перебил зелёный придурок. -Кароче, объясню кратко, нам стало скучно жить в нашей вселенной и мы решили забрать рандомного человека с этой вселенной.-Ты стояла в шоке, но опомнившись сказала:
Ты —так, либо вы выметаетесь из моего дома, либо я звоню в полицию! (Ты ряльно не знала чо делать ._.)
? — Нет, нет! -начал обычный чел -мы всё тебе объясним! Я создатель вот этих клонов. Их всего 8. Мы живём в другой вселенной, и мы приняли общее решение, что мы возьмём любого человека из этой вселенной. Мы создали портал и телепортировались к любому человеку.
Ты -и на каком основании я вам должна верить? М? -этот челик достал свой 💫МеДжИк ПоСоХ💫 и создал портал Сине — фиолетового цвета.
Ты —ладно, допустим я поверила. Если вы намеренны меня забрать, то мой папа будет за меня волноваться, я же не дома.
? -не беспокойся вместо тебя будет твой клон, он будет похож на тебя на 100%.
Ты -А как на счёт того, что у меня нет вещей? Я же не могу отсюда взять, папа заметит, что у меня в комнате пустовато.
? -мы купим тебе всё необходимое.
Ты -А вдруг вы хотите допустим убить меня?
? -я уже даже нез.. ?? -Т-т-ты правда д-думаешь что м-мы тебя убьём?! -Вдруг перебил грустинка.
Ты -...
???-ну, что? Пошли? -Сказал Сталин.
Ты- эм... Ну ок?.. -вы зашли в портал и уже очутились у них дома. Ты очень волновалась, ведь ты на едине с какими-то мужиками возраст которых ты не знаешь...
? -Так, теперь пошлите в зал, и ты нам всё о себе расскажешь. -Когда вы пришли всё сели и ты начала:
Ты -Нууу, я Т/и, мне 13 лет. Я хорошистка, учусьь в обычной школе. Хожу в художку... ??-Чем докажешь???? -Перебил тебя какой-то зелёный куст.
Ты -нуу.. *Показала краску на руке*
???? - я думал ты врала...
Ты -ну мне больше нечего рассказывать..
? -И так Т/и знакомься это Габриэль, Куромаку, Данте, Феликс, Вару, Зонтик, Ромео и Пик. А я Федя :).
Королям по 16 лет, А валетам по 15, ведь я создал клонов по картам. Ещё у всех есть масти. Я думаю ты потом сама поймёшь. На этом всё. Куромаку покажи Т/и где комната в которой она будет жить.
К -хорошо. -Маку провёл тебя на второй этаж и показал комнату. На двери которой было нанаписанно "Комната Треф".
К -Ты пока будешь жить с нами – трефовой мастью. Это я и Зонтик. Проходи. Комната довольно просторная, для тебя есть кровать, письменный стол общий, но он большой. Шкаф у тебя маленький, но есть. Ну и по мелочам.. Ну вообщем смотри, обустраивайся, а я пойду. - Король треф вышел из комнаты, и зашёл Зонтик.
З -Ну что? Т-тебе нравится у н-нас?)
Ты -вполне. (Тебе кста оч понравился Зозя))))
З -Я не буду тебе мешать, посижу, порисую...
Ты -Угу -тебе дали постельное бельё ты его заправила. Дальше ты смотрела как рисует Зозик и занималась другими делами....
Примечания:
Фуф, я начала..