Лучшие друзья?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 927 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Вмда я продолжаю фанфик:)

У Лёши было странное чувство, но он не предал этому значение. -пошли гулять? -радостно сказал Лёша -у меня сегодня много дел-строго сказал Ваня Л-а.понятно.я тогда пойду домой. В-угу, иди Лёша собрался и пошёл домой, но вот незадача он забыл ключи у Вани и пошёл к ниму.Он увидел как тот выходит и к нему бежит Ваня (2.0 АХХАХА) и обнимает его. Ревность Лёши перешёл придел, он подсмотрел ещё немного и подслушал разговор. в (2)-ты ему сказал? В-нет ещё В (2)-ты издеваешься?! Если он узнает без обьяснений он даже на тебя смотреть не будет! В-ДА ЗНАЮ Я! Я не могу так поступить. В (2)-агрх.ты только всё усложняешь! В ём проблема? В-Да ты понимаешь какая реакция у них будет?! ОНИ МЕНЯ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТ! В (2)-у меня или у Лёши поживёшь! В-ага, а друзьям?! ОНИ ЗАСМЕЮТ! В(2)-ладно всё понятно с тобой..Пошли уже. М.Л-что он не хочет говорить мне?..Агрх домой пойду,без ключей мм найс!А дома то не кого нет! продолжение следует:)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник