Извращение гарема

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
8 страниц, 2 116 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало истории. (Январь, 2015 год) (Игра в снежки) (Женя) -Эй! Данил! (Данил) -? В одном городке жили два брата, Женя и Данил. (Женя) -Повернись! (хлоп) (Данил) -Ай! Мне больно вообще-то! Ихняя жизнь была веселая, искали много чего интересного в этом мире. Но к сожалению из-за проблем в детстве были разногласия. (Данил) -Жень! Хватит меня закапывать! (Женя) -ха-ха. В начале ихней жизни после родов, мать и оцет поссорились и два ребенка остались на плечах отца. Отца ждала гора неудачи в жизни, упад бизнеса, денег не хватило, много алкоголя, депрессия. (Женя) -Ладно, прекращу. (Данил) -Брат, я так заболеть могу... (Женя) -Данил, хватит вести себя так! Я же просто пошутил, ты от этого точно не умрешь. Когда не было денег на оплату квартиры, отец решил построить свой дом за городом. Жить тогда было не-где, и спали они все время в машине, пока не достроили дом. Волна криков своих детей на своего отца сводило его с ума, детям не нравилась такая обстановка. Но спустя 2.5 месяца, они построили двух-этажный дом. (Женя) -Слушай, Данил, а ты помнишь как мы были в городе? (Данил) -Нет, не помню. По моим воспоминаниям я как будто там никогда не был, но по слухам друзьям там очень классно. (Женя) -Эх, жаль что ты не помнишь. После того случая нам как раз пришлось уехать от туда... (Данил) -И эту ситуацию я не помню... Слушай, а та ситуация была очень страшной? Что было? (Женя) -Ты отца не слушал? Он ведь все рассказывал. (Данил) -Я никогда не слушаю своего отца, ты ведь знаешь. (Женя) -Тоже верно. Насчет той ситуации...были крики, споры, чуть ли не дошло до драки. (Данил) -Ого... А ты не знаешь из-за чего они поссорились? (Женя) -Неа, нам папа это не рассказывал. (Данил) -Ясно... (Март, 2018 год) (Отец) -И так! Женек и Данил! Поздравляю вас с днем рождения! (оба) - Пааааап, ну дай поспать, потом отпразднуем... (Отец) -Не-не-не, давай-те вставайте, а еще я хочу вас познакомить кое с кем. (Женя) -Кое с кем? Тот день рождения был для них обычным, пока не случилось это. (Отец) -И так, я хочу чтобы вы познакомились с моей женой. Настя! Входи! (скромно входя в комнату) -Мальчики привет... (Отец) -И так, Женя, Данил, благодаря ей наша жизнь станет намного красочней. Поэтому не принимайте её как чужую, она не кусается (улыбаясь) (Оба вставая с кровати) -Здравствуйте, Анастасия. Папа не соврал, благодаря её идеям и помощи они заново переехали в город, а летом уже приезжают на дачу в своем собранном доме отдыхать. (Ноябрь, 2019 год) (Женя) -Слушай.. Данил, помнишь тот день когда мы слушали как папа и мама занимались тем самым? (Данил) -Как это не забыть? А с чего такие вопросы? (Женя) -Ммм... Хотел бы ты так же? (Данил) -Хм... Ну естественно, у нас уже гармоны ебашут как могут, поэтому говорить нет - полный бред для нас. (Женя) -Тоже верно... (Данил) -А что? Уже кого-то завести хочешь? Уже есть девка для тех самых дел? (Женя) -Да нет! С чего это! (Данил)-... (Женя) -... (Данил) -Так, говори, для чего этот вопрос? (Женя) -Ну ладно, мне просто было интересно, у тебя есть уже кто-то? (Данил) -Пока нет, нету пока той самой, с которой я бы много проводил с ней время. (Женя) -Понятно.., А ты для чего хочешь завести девушку? Только для тех дел? (Данил) -(ТЫЩ) Тьфу! Жень! Нет конечно! Девушки не только для этого нужны. Только не говори что для тебя, девушки это спермо-баки! -Да нет же! Я просто не хочу чтобы ты был таким! -Мог бы тогда по другому задать вопрос. (13 апреля, 2021 год) (Данил) -Ало? Жень, можешь говорить? (Женя) -Да Данил, что случилось? (Данил) -Может быть тебе будет не интересно, но у меня девушка появилась. Я сейчас в таком восторге, ты не представляешь! (Женя) -... (Данил) -Ало? Жень? (сброс трубки) (Данил) -Ало? Женя?! (пришло уведомление) (Данил) -Женек, зачем так трубку сбрасывать? (Женя) -Извини, у меня телефон сел, сейчас с ноутбука пишу. Насчет этой новости, я тебя поздравляю! Как зовут её? (Данил) -Даша. (Женя) -Красивое имя, а как вы встречаться начали? (Данил) -Ну ты же знаешь, что я люблю по заброшкам гулять, так еще я тогда был со своим другом. Мы увидели её, и решили познакомится. (Женя) -А, ясно. Насчет заброшек ты там поосторожней, хорошо? (Данил) -Да ладно, ничего не будет. (Женя) -Действительно, кто из-за тебя чуть сотрясение не получил? (Данил) -Так...Я не хочу это вспоминать... (Женя) -Ладно, потом поговорим, у меня дела. (Данил) -Даже удачи в отношениях не пожелаешь? (Женя) -Удачи. (Вышел из сети) Данил тогда все внимания уделял своей компании и Даше, про своего брата он как будто забыл. (Женя) -Ффф.....М-да...Настроение хуже не бывает. Он тусуется, с девушкой, с компанией, а я сижу дома, который день играю в игры... ... (Женя) -Пойду энергетик что-ль куплю себе. (ТУК-ТУК-ТУК) (Женя) -М? Что-то уш слишком громко стучаться. (Открывая дверь) -Есть тут кто? А? (Смотря в низ, удивление на глазах) -Коробка?... Женя смотрел на коробку с подозрением, вдруг там ловушка, бомба, и тд -Так, ладно, похуй, взорвусь и взорвусь. И так..... (закрывая глаза, открывая коробку) -....м? -Мяу... -Ээ..? Что? Кошка? Женя решил осмотреть подъезд, там никого не было кроме его. -Это уж кто тебя притащил ко мне, бля...ты весь грязный... Прошло пол часа чтобы помыть кошку, Женя решил посмотреть мальчик это или девочка. -Так...проверим... (поворачивая кошку) -Ага...девочка значит. -Ну если ты не лешаистая и не заразная то оставим тебя у меня. Женя тогда жил один, потребовалось очень много времени чтобы добиться этого. (Женя) -Все-же, жить одному и реально классно. Делаешь что хочешь, если есть время, то друзей позвать можно. (?) - Да... А еще ты можешь делать с девочками что захочешь. (Женя) - А? Кто это сказал? Он от испуга и от удивления начал осматривать дом с ножом. -Неужели послышалось... (кошка) -Мяу! (Женя) -Что? Кушать хочешь? Теперь для этого корм и лоток еще покупать... Женя отвернулся, и снова тот голос. (?) -Лоток не обязательно... (Женя) -Так...надо выпить таблетки. Женя выпил таблетки и начал одевать куртку. Перед зеркалом в коридоре начал уже застегивать молнию, как только... (?) -Может ты все же останешься и покормишь меня обычной едой? (обнимая парня сзади) (Женя) -Ст...Чт.....Ааа...(пугающим голосом) Тогда он увидел милую девочку, по лицу ей было около 15-16 лет. На голове ушки кошки, а на 5-й точке хвост кошки. (Женя) -ЭЙ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ ДОМЕ???? (отпрыгнув на 3 метра от нее) (?) -Эй, ну не ори ты. Когда ты меня купал, твое лицо было очень добрым и миленьким... (Женя) -Стоп...Тваю мать, чего блять... (?) -Ну хватит ругаться, давай-ка я лучше представлюсь. (улыбаясь) У парня было много чего в голове, ему казалось что он сошел с ума и упал в обморок. (?) -Женя? Ты чего? (ТУХ) Через пару часов (Женя) -.......Что...Где я..? После того, как он очнулся, увидел что он лежит на коленях кошко-девочки. Он вспомнил что было, и резко встал с её колен, ударив головой об её челюсть. (?) -Ай! Женя! Успокойся! (Женя) -Успокойся?! Ты пробролась, или стоп..или...тваю мать мой мозг взорвется к хуям собачим... (?) -Ну хватит уже ругаться, и давай-ка я расскажу тебе кто я такая. Идем со мной, чай сделаю. (Женя) -Эм...ладно.. Они оба отправились на кухню и неизвестная девушка сделала парню чай. (Роза) -И так, сначала надо представиться, меня зовут Роза, как ты понял...или не понял... я кошка. Только не падай в обморок еще раз, окей? (Женя) -Слушай, то-что я сейчас упаду в обморок - очень возможно (Роза) -Хочешь еще что-то обо мне узнать? Задай любой вопрос. (Женя) -Мм... Докажи что ты кошка, в нашем мире такое только в аниме встретить можно. Мне кажется у тебя просто очень качественный косплей. (Роза) -Ну если хочешь, можешь потрогать мои ушки, только сразу скажу, не трогай их очень сильно! они очень чувствительны! Женя начал проверять её голову, и был шокирован тем, что это и вправду настоящие ушки кошки. Это была не погремужка на голову, а правда уши кошки. (Женя) -Ахринеть...Не может быть... (Роза) -Еще как может! (посмеиваясь). Думаешь только вы, живые создания во вселенной? Она настолько огромна, что очень большая вероятность, что во вселенной есть еще живые создания. (Женя) -Слушай, я конечно должен сейчас в это полностью поверить, потому что я мечтал чтобы кошко-девочка была в моем доме! (Роза) -Ого (улыбаясь). А ты случаем не извращенец? Вдруг накинешься на меня ночью, когда мы будем спать, у тебя же как раз есть желание с кем-нибудь трали вали. (Ха-ха-ха) (Женя) -Нет! С чего бы это! Я не такой! (от стыда отпустил голову) (Роза) -Хм...вот как. А мне бы это даже понравилось (лизь) После слов, роза облизала щеку парня. (Роза) -Хи-хи, ну что? Возбуждает, не правда ли? (Женя) -Так, стоп! Ты говорила то что мы будем спать этой ночью, ты у меня что-ли останешься жить??? (Роза) -Ну...я бы очень хотела здесь остаться...Так как хозяева в том мире выгнали меня...Точнее я хотела чтобы это случилось. (Женя) -В том мире? Ай, ладно, про это говорить не будем. А что сделали твои хозяева? (Роза) -Ну... Они хотели меня... (Женя) -Меня...? (Роза) -Они пытали меня, били и чуть ли не убили, для меня был сущим адом там находится. (Женя) -Вот оно как...В таком случае ладно...Ты будешь жить у меня. Но вот вопрос, если ты кошка, то и вести себя ты будешь как кошка, правильно? (Роза) -Ураааа!!! Я буду здесь жить!!! (Женя) -Может все таки ответишь на вопрос? (Роза) -А, точно. Ну насчет этого...У меня наполовину характер кошки, наполовину обычной девушки. То-есть я всего лишь люблю всякие милые штучки по типу кошек. (Женя) -Милые штучки? (Роза) -Ну, все люди любят обниматься, мы их просто обожаем. Или трется об своего хозяина, это ведь мило! (Женя) -Тоже верно. Ладно, у тебя вещи хотя-бы есть с собой? Надеюсь мне не надо тратить свои средства на покупку твоих вещей... (Роза) -Хе-хе.... (Женя) -М-да...Ясно Как только Роза обустроилась, сразу легла спать. (Женя) -От кошки ничего другого и не ожидаешь... (Женя) -....Эй! Вставай! Женя стоял около кровати, где спала чудесная девушка. (Женя) -Блин...все таки она очень красивая...она же не против если я...дотронусь до ее груди..? Женя подошел поближе, спотыкается об ковер и падает прямо на девушку. (Женя) -Ааааа! (ТУХ) (Роза) -Ох...что за...? (Удивленным взглядом) -Ооо, Женечка, неужели ты хотел со мной вытворять развратные вещи, когда я спала? (сказав, с развратной улыбкой) (Женя) -Стой-стой-стой! Это была случайность! Это была! (Роза) -Чщщщщ, мы все знаем что это была "случайность". Ну и как же ты хотел меня изнасиловать? (Женя) -Эй! Если бы я хотел тебя изнасиловать, то давно бы это сделал! (Роза) -Ну-ну, дай хотя-бы я полежу с тобой в обнимку...(сказав сонным голосом) (Женя) -Ну...Дай я хотя-бы свет выключу. Женя чуть ли не встал с кровати, как Роза его остановила. (Женя) -А? Что-то не так? (ЩЕЛК), и свет погас, после того как роза щелкнула пальцами. (Женя) -А? Стоп, у тебя еще и магия есть??? (Роза) -Ну да...давай оставим разговоры на потом... Наступила ночь, парень и девушка крепко спали. Но неожиданно Роза проснулась -м... Она взглянула на парня, который лежит рядом с ней. Она улыбнулась и начала гладить его по голове. -Хм...а что если... Роза была намного больше извращенкой, чем парень. Поэтому и появились пошлые мысли. -Мм...понравится ли ему, что я засуну руку туда? она начала действовать, что уж тут говорить, ей нравится все эти пошлые действия. -Блин...такой твердый...даже очень. Она хотела больше пошлости. -Хи-хи...руку туда-сюда, туда-сюда. она начала заводится, ей нравилось то, что она делает. -А что если попробовать его на вкус...? Ночь была очень горячей во всех смыслах. Оставалась буквально совсем ничего, чтобы снять с него низ, и увидеть то-самое. (Роза) -Так...снимаем...снимаем... (Женя) -Ммм...чт...что такое? (Роза) -Ооо, Женя, ты проснулся. Сейчас 3 часа ночи, что не спишь? (Женя) -Почему я не сплю...? Стоп... (Роза) -Ой-ой... (улыбнувшись) (Женя) -А..? ЭЙ, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ??? Парень вскочил с кровати так, что они оба упали и встретились губами. (Роза) -Ммм... (Женя) -М..н-нет, ХВАТИТ! Женя вскочил с пола и ударил своей головой девушку. (Роза) -Ай! Ну хватит! Как маленький! Как будто с девушкой не целовался! (Женя) -Я с тобой знаком даже не день! Как мне еще на это реагировать?? Они оба замолчали, и смотрели друг на друга. Все же, они оба возбудились. (Женя) -Может...обратно спать ляжем? (Роза) -Да..давай Роза уже легла спать рядом с ним, а парень же не мог никак уснуть. Теперь и он решил сделать всякие пошлые действия. -Хм...она же спит? Он очень не хотел, чтобы она просыпалась. -Надеюсь она не проснется...так хочется потрогать её грудь... Любой парень бы этого хотел, и вот он начал действовать. -Блин...приятно... Естественно он не только хотел их потрогать, но и взглянуть на них полностью. -Она же не обидится? Если сравнивать то, что она со мной делала, мне кажется все должно пойти хорошо. Он только дотронулся до одежды, уже начал её снимать, но вот горе для этого парня... (Роза) -М... (Женя) -(Тваю мать, что делать) Они оба смотрели друг на друга, парень не мог сказать и слова. (Женя) -слушай...я... Роза положила свой палей на его губы, тем самым заставить его замолчать. После этого, она приблизилась к парню, взяла его руки, и положила на свою талию. (Роза) -Обними меня крепко, пожалуйста... Роза поцеловала его в губы и пожелала спокойной ночи. (Роза) -Спокойной ночи. (Женя) Спокойной ночи...прости... Роза ухмыльнулась и уснула.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник