***
11 ноября 2021 г., 19:28
Примечания:
🥲
*День святого валентина*
***
И-АААААА ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!
"Девушка бежала по всему дому и кричала о своем успехе
Её подруга Клэр согласилась быть её валентинкой."
Д-Хей?
Л-М?
Д-А чему так рада твоя сестра?
Л-Она всю неделю пыталась предложить Клэр быть её валентинкой.
Уверен,что она рада из-за того,что та согласилась.
Тем более слова "она согласилась",это подтверждают.
Д-Понятно.
Л-Может пойдем на улицу?Думаю она не скоро успокоится.
Д-Ок
"Парни вышли во двор и сели на беседку."
Д-..так..эм.У тебя есть валентинка?
Л-Неа.А у тебя?
Д-"парень отрицательно покачал головой."
Л-Понятно.
Д-А если какой-то парень предложил тебе быть его парой на этот день..ты бы согласился?
Л-Ха?Ну..это зависит от человека который мне это предложил.Если парень норм,то почему бы и нет?
Д-А...а если это парень твой друг?..
Л-Ну на этот момент ты мой единственный друг..
Зачем ты это спрашиваешь?
Д-м...я-я...забудь..
"Лицо парня покраснело."
Л-...это...намек...?
Д-...
Л-Понятно..
"Теперб лицо и у второго парня значительно покраснело."
Д-Просто забудь,что я только,что сказал.Это было глупо..
Л-Эм..я бы согласился..
Д-Ха?
Л-Мой ответ на твой вопрос"я бы согласился."
Д-А...ХА!?
Л-Пфф!
Ты бы видел твое лицо!Ты красный как помидор!АХАХАХАХ!
Д-У ТЕБЯ ТОЖЕ ЛИЦО КРАСНОЕ!И ТЫ САМ ПОХОЖ НА ПОМИДОР!
Л-Не правда:\
Д-..пфф..АХАХАХАХАХПХПЗАЗАХ.
Л-Хах..ХАХАХАЗАЗАЗАЗВ..Ха..
Д-Хах..
"Лица парней было очень близки к друг другу."
Л-Ха..
Эм..
Ты не против?
Д-Пфф.Конечно нет.
*Чмок*
Л-Ха..ты просто ужасно целуешься.
Д-А ты как будто лучше?
Л-Хахахах!
Прости)
Д-Идиот.
Л-Хей,мне вообще-то обидно.
"Парень поцеловал второго в макушку"
Д-Прости.
Л-Демьян?
Д-Хм?
Л-Когда ты уже предложишь мне быть твоим валентином?
Д-А!Хаха!Прости,я забыл.
Л-Тебе стоит проверить свою память.
Д-Ладно,ладно.Так Лукас...
Ты будешь моим валентином?
Л-конечно-
И-БРАТИК!
ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЮ БАРДОВУЮ ПОМАДУ?
Л-Она у тебя на столе!
..как же она вовремя..
Д-Пфффф.АХАХПХ
Л-Хех.
Примечания:
Вышло довольно мило