Часть 1
12 ноября 2021 г., 22:12
Был обычный день, как всегда после испытания Краткий и Ё пошли домой. Наступила ночь, Ё стало страшно в своем домике. Он взял телефон и позвонил И-Краткому
-Хей Краткий, не спишь?..
-Нет, щас собирался, что то случилось?
-Да так... Можно я приду к тебе?..
-Хорошо, а что собственно случилось?
-Я тебе потом расскажу...
Краткий пошёл и поставил чайник. Мысли о том, что случилось с Ё не покидали его.
*Стук в дверь*
-Наверное Ёшка!
И краткий и открыл дверь.
-Привет Ё! Так расскажи, что с тобой случилось?
-Ну это...
В этот момент закипел чайник*
-О! я вот и чайник закипел!
Они сели за стол и начали пить чай.