Ты в порядке?
14 ноября 2021 г., 15:05
После окончания всех уроков Моника вот вот уже собиралась пойти домой но тут...
-Эй ты!- Крикнул уже успевший надоесть Монике голос
-Чего тебе Макар?-
Макар толкнул ее и начал хрустеть кулаками
-Эй! Ты охренел!?-
-Я не смог врезать тебе тогда но сейчас... У меня появился отличный шанс-
Моника закрыла глаза в ожидании неизбежного удара и вдруг...
-Ты что творишь у нас в школе не разрешено драться!- Донесся до обоих голос
Тут Моника резко почувствовала что что над ней никого нет она приоткрыла глаза и резко солнце засветило ей в глаза но тут другой силуэт заслонил ей солнце снова.
-Эй ты в порядке?- Услышала она девчачий, очень милый и взволнованный голос и обладатель этого голоса подал руку
Моника взялась за руку незнакомки, встала и посмотрела на лицо обладателя столь прекрасного голоса. Это была ее одноклассница у нее были светлые второй длины волосы, лонгслив с двойным рукавом и светлые джинсы
Моника встала на месте как камень и смотрела на лицо ее одноклассницы и на ее лице выступил румянец
-Эй ты чего? Точно все в порядке?- Немного испугано переспросила она
-Чт? А да , а-ага да я в порядке- Растеряно ответила Моника
-Ну ладно, а ты Моника да? Меня Василисой звать-
-П-приятно познакомиться-
-Тоже. Ну мне пора домой, пока!-
Но вместо ответа Моника просто осталась стоять на месте как и вначале дня но теперь ее остановил не размер школы а красота и странное чувство что она только что испытала, и лишь через 3 минуты она очнулась и пошла домой