Научи меня любить

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 375 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты в порядке?

Настройки
После окончания всех уроков Моника вот вот уже собиралась пойти домой но тут... -Эй ты!- Крикнул уже успевший надоесть Монике голос -Чего тебе Макар?- Макар толкнул ее и начал хрустеть кулаками -Эй! Ты охренел!?- -Я не смог врезать тебе тогда но сейчас... У меня появился отличный шанс- Моника закрыла глаза в ожидании неизбежного удара и вдруг... -Ты что творишь у нас в школе не разрешено драться!- Донесся до обоих голос Тут Моника резко почувствовала что что над ней никого нет она приоткрыла глаза и резко солнце засветило ей в глаза но тут другой силуэт заслонил ей солнце снова. -Эй ты в порядке?- Услышала она девчачий, очень милый и взволнованный голос и обладатель этого голоса подал руку Моника взялась за руку незнакомки, встала и посмотрела на лицо обладателя столь прекрасного голоса. Это была ее одноклассница у нее были светлые второй длины волосы, лонгслив с двойным рукавом и светлые джинсы Моника встала на месте как камень и смотрела на лицо ее одноклассницы и на ее лице выступил румянец -Эй ты чего? Точно все в порядке?- Немного испугано переспросила она -Чт? А да , а-ага да я в порядке- Растеряно ответила Моника -Ну ладно, а ты Моника да? Меня Василисой звать- -П-приятно познакомиться- -Тоже. Ну мне пора домой, пока!- Но вместо ответа Моника просто осталась стоять на месте как и вначале дня но теперь ее остановил не размер школы а красота и странное чувство что она только что испытала, и лишь через 3 минуты она очнулась и пошла домой
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник