Ты обронила
15 ноября 2021 г., 18:42
Моника проходила в школу еще две недели и целыми днями она пыталась придумать как же лучше всего произвести на Василису самое наилучшее произведение. И в один из дней она как обычно пошла в школу и не происходило ничего нового закончился очередной урок Моника взяла дневник и решила не класть его в рюкзак и тут...
-Привет Моника, как дела?- Только встретившись с Моникой сказала Василиса
-Привет- Ответила она
-Слушай а какой у нас следующий урок?-
-Вроде бы...-
-Осторожно!!!-
-А?-
И тут Монику сбили с ног двое второклашек из-за чего она выронила свой дневник и второй раскрылся
-Ты выронила, давай я тебе помогу-
-Н-нет подож...- Но было уже поздно Василиса увидела рисунки и записи
Василиса застыла рассматривая все очень детально каждую букву, каждую запятую и по ее лицу нельзя было сказать какие именно эмоции она испытывала единственное что можно было сказать это то что готова к такому повороту она точно не была.
Моника резко выхватила дневник из рук Василисы из побежала вниз по пути она позвонила маме и сказала что ей стало плохо и попросилась домой мама позволила ей и на щастье Моники следующим днем была Суббота