Часть 2
20 ноября 2021 г., 20:45
Когда Наруто ушел в низ, Аями встала с кровати абулась и пошла тоже в низ.
Когда Аями спустилась она села на против Наруто и Начала есть.
— МММ, а ты вкусно готовишь — сказала Аями с надбитым ртом.
— сначала доешь а потом говори — сказал Наруто который уже доел.
— слушай а ты шиноби.
— да, я шиноби Конохи был им — сказал Наруто с грустью.
— а почему был — спросила девушка.
— меня выгнали из деревни —
— Оу, прости я не хотела — сказала Аями виня себя за то что у её длинный язык.
— Та нечего, ты невиноват, — сказал Наруто, — тебе просто было любопытно. О скажи а ты шиноби, — спросил Наруто, Аями покачала головой что она не шиноби. — хочешь я буду тебя тренировать чтобы ты стала шиноби и моей напарницой, — Спросил наш блодин.
— А можно, — скала радосно Аями а Наруто просто кивнул, — хорошо я буду у тебя учиться.
**год спустя**
За этот год много чего изменилось, например Наруто выучил херайшин и создал технику расесюрикен. У Наруто две стихии это ветер и молния, также он выучил где 10 техник молнии и 15 техник ветра, помочь клоны. А что Аями то у неё запас чакры где низкий джоунин, её стихия что вода и огонь, что сильно их удивило. Они путешествовали по всему стран. сейчас они в деревни Аями где жила.