Часть 4 или очередная ссора пиковых:)
3 декабря 2021 г., 20:06
Примечания:
Добрый вечер:) вот, мать подогнали вам новую часть.
*8:01*
Данте с Хелен общались попивая чай, который ранее сделал бубновый.
- Доброе утро, не хочешь присоединится?
Хелен посмотрела на Вару.
- Нет, не хочу.
У вару в голове все ещё крутились все те моменты которые он видел или слышал, стоны, все эти нежности, и то что, червовые спали вместе, ему хотелось рассказать это Хелен, Эмме, Куромаку, да всем! Но он понимал что этого делать никак нельзя.
- Ну как скажешь, Вару, давай отойдем на пару минут, Данте, ты ведь не против?Червовая дама лишь мило улыбнулась.
- нет, идите, я подожду, а потом мы снова продолжим чаепитие.
Хелен отвела вару в коридор, туда где небыло никого, и еле слышно прошептала
- Я знаю что это не очень красиво, обсуждать других, но Вару, скажи ты тоже видел то что Феликс с Ромео стали больше времени проводить наедине, Ромео стал называть Феликса разными ласковыми именами?
- эээ...
Вару незнал что ответить.
- Да или нет?
- да
- Как думаешь они встречаются?
- думаю да
- хорошо, слушай мне кажется что Ромео не хочет скрывать, он специально заостряет наше внимание на том что они стали ближе друг к другу
- ну да, возможно он хочет чтобы мы сами догадались и распрошивали его, а он потом скажет правду.
- да!
Хелен невольно крикнула
- Пизда!
- не мешаем?
- Привет Хелен, привет Вару.
Перед ними стояли Пик, Куро и Зонтик.
- Ээ... привет Зонтик! Не хочешь чая?
- Ну, не откажусь.
Хелен выдохнула с облегчением, и пошла с Зонтом на кухню
- А что вы тут делали если не секрет?
Пик еле сдерживая смех посмотрел на валета
-ну, а, а давай потом?
Вару улыбнулся
- а почему потом? Может мне тоже интересно.
Оба короля смотрели на Вару с ехидной улыбкой, Валет прекрасно понимал о чём они думают но сказать правды он не мог. Если бы тут был только Пик, но ведь тут ещё и Куро...
- Куромаку идёт нахуй, а Пик в Пизду.
- Охуел?
- Иди нахуй!
- У тебя в этом больше опыта!
- С чего ты взял!?
- Так ты же гей!
- По себе людей не судят!
- А у тебя на все случаи жизни только одна отмазка!?
Видя что пиковым явно не до него, Куро ушёл к остальным.
-Блять, нет не одна!
- А в чём проблема? Тебе сказать трудно!?
- А какая тебе разница?!
- Большая!
- Если ревнуешь то так и скажи!
- Ды далбоёб?!
- А я что слепой по твоему?!
- Из за этих тупых очков походу да!
- Пизда!
- В неё и иди!
- Да пошёл ты нахуй!
- Блять, сука, заебал!
- Да успокойся!
- Я успокоюсь когда ты сдохнешь!
- Очень смешно!
- А я не шучу!
- Блять, тебя хуй поймёшь! Говорю тебе не нравится, не хочу говорить, тебе тоже не нравится!
- Блять да потому что, говоришь ты всякую хуету, а когда тебя просят сказать что-то нормальное ты, сука, не хочешь!
- Да с тобой нормально не поговорить!Лучше вообще сдохнуть, чем с тобой общатся!
Настала гробовая тишина, Пик был ошарашен таким ответом, но такое состояние длилось недолго, пиковый совершенно холодным взглядом посмотрел на Вару, и спокойным голосом сказал
- иди нахуй.
Король быстрым шагом пощел к себе. Несмотря на его спокойствие валет видел что Пик явно был обижен, и зол на него.
Из кухни смотрели на Вару растерянные глаза клонов. Валет любил быть в центре внимания но не в этом случае, чтобы не выглядеть тряпкой он злобно убылнулся и как бы бормоча, но так, чтобы все слышали сказал:
- Ебать даун, и он серьёзно думает что сейчас я начну чувствовать себя виноватым?! Хах, это слишком тупо...
Вару уже хотел идти к себе но его подозвал Зонтик.
- Чего тебе?
- Ну... это, Вару тебе всё таки следует извиниться перед Пиком...
- С чего это вдруг? Я не считаю себя виноватым, ему надо пускай он и извиняется.
- Но он ведь вообще с тобой общатся не будет! Ты просто не понимаешь... Ну... Ну с другой комнаты было видно что он обижен! Разве нет?
- Ну пускай и обижается, мне то что? Ну день пройдёт, два, перебесится!
- Это конечно твоё дело, но я бы на твоём месте извинился... Мне бы не очень хотелось быть в ссоре с моим королём...
К разговору присоединился Данте
- да, Вару, Зонтик прав, лучше извиниться.
К нему подключилась и Хелен, и Куромаку, и Ромео, и даже Габриэль.
- Вару, всё таки нужно извиниться.
- Ты просто плохо знаешь Пика, конфликты с ним крайне нежелательны.
- Ну, иди извиняйся! Я конечно люблю романтику с ссорами, но не если в ней участвует Пик!
- Я незнаю что это значит... но наверное нужно это сделать, или может они говорят это мне? Или я это ты, но тогда почему я вижу себя со стороны? Может тут стоит зеркало? А может ты моя иллюзия!?
- Эм... Габриэль, как ты умудрился с темы про извинения перескочить на то что я твоя иллюзия? В любом случае извинятся я не намерен, по крайней мере сегодня точно.
Вару пошёл к себе, но за его спиной клоны всё ещё говорили что ему нужно извиниться, и шептались как бы померить пиковых...
Примечания:
Они опять посрались, и вот вам мини спойлер минимум на 2-3 части точно:)