Враги?..

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 или очередная ссора пиковых:)

Настройки
Примечания:
*8:01* Данте с Хелен общались попивая чай, который ранее сделал бубновый. - Доброе утро, не хочешь присоединится? Хелен посмотрела на Вару. - Нет, не хочу. У вару в голове все ещё крутились все те моменты которые он видел или слышал, стоны, все эти нежности, и то что, червовые спали вместе, ему хотелось рассказать это Хелен, Эмме, Куромаку, да всем! Но он понимал что этого делать никак нельзя. - Ну как скажешь, Вару, давай отойдем на пару минут, Данте, ты ведь не против?Червовая дама лишь мило улыбнулась. - нет, идите, я подожду, а потом мы снова продолжим чаепитие. Хелен отвела вару в коридор, туда где небыло никого, и еле слышно прошептала - Я знаю что это не очень красиво, обсуждать других, но Вару, скажи ты тоже видел то что Феликс с Ромео стали больше времени проводить наедине, Ромео стал называть Феликса разными ласковыми именами? - эээ... Вару незнал что ответить. - Да или нет? - да - Как думаешь они встречаются? - думаю да - хорошо, слушай мне кажется что Ромео не хочет скрывать, он специально заостряет наше внимание на том что они стали ближе друг к другу - ну да, возможно он хочет чтобы мы сами догадались и распрошивали его, а он потом скажет правду. - да! Хелен невольно крикнула - Пизда! - не мешаем? - Привет Хелен, привет Вару. Перед ними стояли Пик, Куро и Зонтик. - Ээ... привет Зонтик! Не хочешь чая? - Ну, не откажусь. Хелен выдохнула с облегчением, и пошла с Зонтом на кухню - А что вы тут делали если не секрет? Пик еле сдерживая смех посмотрел на валета -ну, а, а давай потом? Вару улыбнулся - а почему потом? Может мне тоже интересно. Оба короля смотрели на Вару с ехидной улыбкой, Валет прекрасно понимал о чём они думают но сказать правды он не мог. Если бы тут был только Пик, но ведь тут ещё и Куро... - Куромаку идёт нахуй, а Пик в Пизду. - Охуел? - Иди нахуй! - У тебя в этом больше опыта! - С чего ты взял!? - Так ты же гей! - По себе людей не судят! - А у тебя на все случаи жизни только одна отмазка!? Видя что пиковым явно не до него, Куро ушёл к остальным. -Блять, нет не одна! - А в чём проблема? Тебе сказать трудно!? - А какая тебе разница?! - Большая! - Если ревнуешь то так и скажи! - Ды далбоёб?! - А я что слепой по твоему?! - Из за этих тупых очков походу да! - Пизда! - В неё и иди! - Да пошёл ты нахуй! - Блять, сука, заебал! - Да успокойся! - Я успокоюсь когда ты сдохнешь! - Очень смешно! - А я не шучу! - Блять, тебя хуй поймёшь! Говорю тебе не нравится, не хочу говорить, тебе тоже не нравится! - Блять да потому что, говоришь ты всякую хуету, а когда тебя просят сказать что-то нормальное ты, сука, не хочешь! - Да с тобой нормально не поговорить!Лучше вообще сдохнуть, чем с тобой общатся! Настала гробовая тишина, Пик был ошарашен таким ответом, но такое состояние длилось недолго, пиковый совершенно холодным взглядом посмотрел на Вару, и спокойным голосом сказал - иди нахуй. Король быстрым шагом пощел к себе. Несмотря на его спокойствие валет видел что Пик явно был обижен, и зол на него. Из кухни смотрели на Вару растерянные глаза клонов. Валет любил быть в центре внимания но не в этом случае, чтобы не выглядеть тряпкой он злобно убылнулся и как бы бормоча, но так, чтобы все слышали сказал: - Ебать даун, и он серьёзно думает что сейчас я начну чувствовать себя виноватым?! Хах, это слишком тупо... Вару уже хотел идти к себе но его подозвал Зонтик. - Чего тебе? - Ну... это, Вару тебе всё таки следует извиниться перед Пиком... - С чего это вдруг? Я не считаю себя виноватым, ему надо пускай он и извиняется. - Но он ведь вообще с тобой общатся не будет! Ты просто не понимаешь... Ну... Ну с другой комнаты было видно что он обижен! Разве нет? - Ну пускай и обижается, мне то что? Ну день пройдёт, два, перебесится! - Это конечно твоё дело, но я бы на твоём месте извинился... Мне бы не очень хотелось быть в ссоре с моим королём... К разговору присоединился Данте - да, Вару, Зонтик прав, лучше извиниться. К нему подключилась и Хелен, и Куромаку, и Ромео, и даже Габриэль. - Вару, всё таки нужно извиниться. - Ты просто плохо знаешь Пика, конфликты с ним крайне нежелательны. - Ну, иди извиняйся! Я конечно люблю романтику с ссорами, но не если в ней участвует Пик! - Я незнаю что это значит... но наверное нужно это сделать, или может они говорят это мне? Или я это ты, но тогда почему я вижу себя со стороны? Может тут стоит зеркало? А может ты моя иллюзия!? - Эм... Габриэль, как ты умудрился с темы про извинения перескочить на то что я твоя иллюзия? В любом случае извинятся я не намерен, по крайней мере сегодня точно. Вару пошёл к себе, но за его спиной клоны всё ещё говорили что ему нужно извиниться, и шептались как бы померить пиковых...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник