Сраный холод
12 ноября 2021 г., 13:23
-Накоц-то русский язык закончился.
*Бабушка*-Поля,у тебя больше нет уроков?
-Нет бабушка.Что у нас есть покушать?
Часто я увиливаю от вопросов,так как я знаю чем это все может закончится.Не могу это объяснить.
*Бабушка*-Ты давно не виделась со Светланой, можешь позвать её в гости.
-Это идея! Ты гений бабушка!
Полина:Привет🔨🔨🔨
Света:Прсвет
Света:Привет*👁️
Полина:не хочешь прийти ко мне в гости?
Света:ты думаешь я буду перется к тебе по холоду?🧐🤩😍
Света:🖕🏻🖕🏻🖕🏻😡
Полина: тогда можно я к тебе приду,дома скучно..
Света:ок
Света: жду 😶😏🤭😌🤭😚🤩🤭😊🤭😙
. . .
Полина:Я забыла какая у тебя квартира😰😨😨😨
Света:**
Полина:а👁️
. . .
*Одевается*
-Пока бабушка
*Бабушка*-Пока внученька☺️
. . .
-Сраный холодный день.Далеко еще до ее дома..?
-А..вот он..
. . .
*Пик пик пик*
Света:-Кто?
-Это я,открой
*пик пик пик*
*поднимается*
*тук тук*
-Привет
Света:-привееет🔨🔨