Твоим слезам я не поверю

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Да, мам

Настройки
Примечания:
Перелёт был не таким долгим, ну именно так он прошёл для меня. В первые же минуты я уснула, а разбудила меня моя соседка. Кстати спасибо ей за это. — «ваааууу» — сделав глубокий вдох по мне прошлась дрожь, я расслабилась и вызвала такси. Ночная Москва всеми красками встречала меня. Дальше все по классике, первый день в Москве, университет, друзья и он. Ляхов. Прошло около 9 месяцев, парень с головой окунулся в музыку и набрав аудиторию скоро собирается поехать сюда, в Москву. По крайней мере так это есть по словам родителей, за все время мы ни разу не списывали, а уж тем более созванивались. Утро. Выходные, меня будит звонок от. мамы? — а.? да, мам. — сонная я еле понимаю что и зачем. — хах, если так, то я не мама, а папа. — такой знакомый и приятный голос помогает окончательно проснуться. — что? — посмотрев в экран телефона я увидела что это был Гриша, но уж точно не мама. — ай. прости, ты чего-то хотел? — хотел. — решительно ответил Ляхов — тогда чего? — я сегодня приеду в Москву, у меня концерты ты наверно знаешь? — да, мне говорили. — и я бы хотел спросить, можно я поживу у тебя пару дней? — чего? Гриша, ты серьезно? — а похоже что я шучу? — но. я не знаю даже. — громко выдохнув я пыталась как можно быстрее обдумать ответ. — ну так что? — ладно, хорошо. «боже, что происходит» во сколько ты будешь в городе? — к восьми уже буду. — окей, я встречу тебя в аэропорту. — сбросив я кинула телефон в подушку и ушла в ванную. Горячий душ привёл меня в чувства. Приготовив себе завтрак я села за домашку на понедельник. Училась я кстати на дизайнера или что-то в этом роде. Меня с детства тянуло к творчеству, поэтому выбор был невелик. Пару часов спустя я закончила все задания и глянула на часы. Время подходило к пяти часам, время убраться? — «аааа, ещё из-за него убираться» — на всю уборку от силы ушло часа полтора, я не такая уж и свинюшка как оказалось. Пора бы перекусить, да вот только в холодильнике пусто. Неплохо было бы сбегать в магазин. Одев что-то легкое я закрыла квартиру и вышла на улицу. Было достаточно тепло, да и идти мне недалеко. Купив поесть и выпить я оплатила покупку и уже с некой радостью и предвкушением стала ждать Ляхова. — да, еду до Шереметьево. — хорошо, ожидайте автомобиль в течении 15-20 минут Ну вот, я уже сижу у порога листаю ленту инстаграма и жду такси чтобы поехать к нему. Честно эмоции смешанные и не особо понятные. Наконец сев в машину я только тогда поняла что происходит. — «емае. Гриша, ко мне? жить?!» — одни такие мысли пугали меня. А сейчас я уже выхожу из машины и иду на встречу своей детской любви.
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник