Младший брат? Серьёзно?

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      -всмысле?... - этого услышать я не ожидал никак - зачем? Нам же и так нормально... - мне даже как то грустно стало от осознания что мне придётся делить её ещё с кем то       - этого я и боялась - она закрыла лицо руками дав понять мне что растроена моим ответом, я взял маму за руки, а затем и лицо её повернул на себя       - нет нет нет ! Мам... Я.. Я просто немного в шоке, если ты так хочешь то конечно. - не хочу растраивать её своими выкрутасами       Женщина улыбнулась парню, приобняла его и поцеловала в мокушку - спасибо Арсюш - сказав это она и вышла из комнаты, а я в свою очередь сразу начал писать Серёже 14:20 Вы : Серый... Сильно занят? 14:21 Серёня=* : для тебя?... всегда свободен ! Где и во сколько? 14:22 Вы: в 14:30 на нашем месте 14:22 Серёня =* : договорились       Кинул телефон, оделся и попошёл обуваться - мам я скоро приду, я к Серёже- Крикнул и ушёл. Не слушал что ответят. Не хотел.       - чё случилось? - друг явно за меня переживал , а я даже не знаю что чувствую, мне не хочется видеть ещё кого-то с ней... Это ненормально но не хочу я, кого-то ещё в семью!       - мать хочет взять кого-то из дет дома - я говорил так будто мне поебать, но голос меня предал, в нём было слышно дрожание а в глазах переживание, Серый знает что мне будет сложно делить мать с кем то, я всю жизнь получаю всю её любовь и не видел её не с кем кроме меня, а тут будет ещё один ребёнок....       - Аарс... Блять. - Я закрыл лицо руками потирая глаза и что-то почувствовал , он обнял меня? Ого это впервые ... Обняв в ответ мне помоему даже лучше стало       Всё так же в объятиях лучшего друга я услышал - Арсюх ты сильный, справишься, скорее всего она боится что скоро ты окончательно вырастишь и уедешь и она одна останется- порой поражаюсь тому какой Серж умный и рассудительный       - погнали ко мне - не сдержался и спросил я - а пошли - парень улыбнулся и пошёл в перёд, уже подходя у подъезду я увидел машину которая раньше никогда тут не появлялась, но забив на это мы поднялись на 5 этаж и вошли в квартиру, и тут я мягко говоря приохуел ...       - о а вот и Арс - мама улыбалась и жестом показала кому то что бы тот вышел познакомиться на моё удивление вышел не ребёнок лет 10-13 , а достаточно взрослый парень, ростом чуть ниже меня, волосы русые и кудрявые, глаза зелёные и ярко выделяющие кольца на руках парнишки       - а... Здрасте, Арсений! - я протянул руку в знак приветствия , парень начал подходить ко мне и уже хотел протянуть руку, но я решил кое-что добавить и сжал свою руку в кулак, что бы тот не смог её пожать - назовёшь Сеней... Будет плохо - я самодовольно улыбнулся и вновь разжал руку протянув её подростку - я Антон, мне 14 , скоро 15 - парень улыбнулся, а вот я опешил - я думал тебе лет 16-17 - видимо парень слышит это не впервые поэтому посмеялся и пожал плечами       - о Серёжа! Здравствуй - прозвучало где-то за спиной Антона
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник