Часть 2
12 ноября 2021 г., 19:07
Примечания:
2 глава
-всмысле?... - этого услышать я не ожидал никак - зачем? Нам же и так нормально... - мне даже как то грустно стало от осознания что мне придётся делить её ещё с кем то
- этого я и боялась - она закрыла лицо руками дав понять мне что растроена моим ответом, я взял маму за руки, а затем и лицо её повернул на себя
- нет нет нет ! Мам... Я.. Я просто немного в шоке, если ты так хочешь то конечно. - не хочу растраивать её своими выкрутасами
Женщина улыбнулась парню, приобняла его и поцеловала в мокушку - спасибо Арсюш - сказав это она и вышла из комнаты, а я в свою очередь сразу начал писать Серёже
14:20
Вы : Серый... Сильно занят?
14:21
Серёня=* : для тебя?...
всегда свободен !
Где и во сколько?
14:22
Вы: в 14:30 на нашем месте
14:22
Серёня =* : договорились
Кинул телефон, оделся и попошёл обуваться - мам я скоро приду, я к Серёже- Крикнул и ушёл. Не слушал что ответят. Не хотел.
- чё случилось? - друг явно за меня переживал , а я даже не знаю что чувствую, мне не хочется видеть ещё кого-то с ней... Это ненормально но не хочу я, кого-то ещё в семью!
- мать хочет взять кого-то из дет дома - я говорил так будто мне поебать, но голос меня предал, в нём было слышно дрожание а в глазах переживание, Серый знает что мне будет сложно делить мать с кем то, я всю жизнь получаю всю её любовь и не видел её не с кем кроме меня, а тут будет ещё один ребёнок....
- Аарс... Блять. - Я закрыл лицо руками потирая глаза и что-то почувствовал , он обнял меня? Ого это впервые ... Обняв в ответ мне помоему даже лучше стало
Всё так же в объятиях лучшего друга я услышал - Арсюх ты сильный, справишься, скорее всего она боится что скоро ты окончательно вырастишь и уедешь и она одна останется- порой поражаюсь тому какой Серж умный и рассудительный
- погнали ко мне - не сдержался и спросил я - а пошли - парень улыбнулся и пошёл в перёд, уже подходя у подъезду я увидел машину которая раньше никогда тут не появлялась, но забив на это мы поднялись на 5 этаж и вошли в квартиру, и тут я мягко говоря приохуел ...
- о а вот и Арс - мама улыбалась и жестом показала кому то что бы тот вышел познакомиться на моё удивление вышел не ребёнок лет 10-13 , а достаточно взрослый парень, ростом чуть ниже меня, волосы русые и кудрявые, глаза зелёные и ярко выделяющие кольца на руках парнишки
- а... Здрасте, Арсений! - я протянул руку в знак приветствия , парень начал подходить ко мне и уже хотел протянуть руку, но я решил
кое-что добавить и сжал свою руку в кулак, что бы тот не смог её пожать
- назовёшь Сеней... Будет плохо - я самодовольно улыбнулся и вновь разжал руку протянув её подростку
- я Антон, мне 14 , скоро 15 - парень улыбнулся, а вот я опешил
- я думал тебе лет 16-17 - видимо парень слышит это не впервые поэтому посмеялся и пожал плечами
- о Серёжа! Здравствуй - прозвучало где-то за спиной Антона
Примечания:
Ну вот и 2 глава 😬 /
Если есть ошибки извиняюсь/