Часть 4
22 ноября 2021 г., 13:49
Примечания:
Сорри что так долго, с учёбой времени не было, постараюсь выпустить новую часть как можно быстрее
Проснуля как обычно в 6:30 , уже даже устал от однообразия , пошёл готовить и по привычке достал две кружки но буквально через минуту вспомнил про Антона - уже неделя прошла , а я ещё не привык - пробубнил я себе под нос
- ничего Арсюш, привыкнешь- донеслось сзади и я даже испугался, естественно я понял что это мама но первое мгновение было страшно
- прости что напугала доброе утро- она погладила меня по спине , и отошла, увидев что она достаёт аптечку и решил поинтересоваться всё ли у неё хорошо - мам , у тебя всё хорошо?... - она явно не хотела что бы я задавал этот вопрос - да, просто голова болит.. - звучало неуверенно, но что поделать? Она не расскажет, я пошёл будить Антона, так как уже семь утра, а у него сегодня первый учебный день в новой школе
Постучав в дверь я зашёл, естественно он не встал от моего стука
он так мило спал что его даже будить не хотелось но надо, подойдя к нему я дотронулся до его плеча
- Тош... Уже семь утра тебе вставать надо - я шептал что бы не напугать его случайно - ммм?.. А? Да,да.. встаю.. - его голос с утра такой взрослый, даже не понятно он ли вообще говорит, ощущение что его озвучивают, это как то странно воспринимается - завтрак уже на столе, я жду тебя на кухне - я сказал это и ушёл что бы тот мог спокойно переодеться и выйти, я решил зайти к матери узнать как она, но этого сделать не получилось так как она уснула, я просто накрыл её пледом и пошёл есть, по пути столкнулся с Антоном, такой сонный даже смешно становится - до школы я тебя подкину, только с нами Серёжа ещё поедет, отказы я не принимаю тебе хоть и пятнадцать УЖЕ ты всё же раён этот ещё не знаешь - парень не стал спорить и просто кивнул, через пол часа пришел Матвиенко и мы втроём поехали на машине
- да блять! Попов я забываю что у тебя теперь машина есть! - выругался Серж , когда я в очередной раз сказал что у него память плохая, мы подъкзали к школе и я сказал Антону вылазить - ты закончишь в 14:00 я узнавал, я закончу так же так что десять минут подождёшь я подъеду за тобой - сказал я парню который уже стаял на улице, он кивнул и улыбнулся я улыбнулся в ответ и отвернулся от него переводя взгляд в лобовое стекло, когда я услышал звук закрывающийся двери, нажал на газ и поехал уже и сам учиться
Так как обыч ничего интересного, только Павел Алексеевич отчитал за то что на мне синие худи, не ну а что? Оно классное блин! Вот 14:02 звонок с последний пары, я уже выхожу на улицу попутно выискивая Серёжу что бы поехать вместе и как всегда нахожу его на крыльце варкующим с какой-то девушкой - слыш Ромео поехали! Антона забрать надо - посмеялся я отходя от друга уже на пару метров, тот просто цокнул обнял девушку и пошёл ко мне, но тут нас ждали кое какие проблемы
- ДА СУКА! не заводиться! Какого хуя?! Слыш тварь ты только с салона как ты сломалась блять?! - я пытался набрать Антону но тот не брал поэтому я просто написал что задержусь и начал разбираться с машиной , и вот спустя тридцать минут
- ЗАВЕЛАСЬ! - починив машину мы тут же и поехали в школу за Антоном, ждали его возле ворот но никто не выходит поэтому я решил зайти к нему в класс, поднявшись на третий этаж и зайдя в один из кабинетов я искал его, но его не было, подошёл к одному из парней что бы узнать
- слушай у вас тут ученик новый, Антон, не знаешь где он? - в ответ я не услышал ничего, а вернее небольшой смешок и переглядки компании - если я блять узнаю что вы с ним что-то сделали... - я понимал что скорее всего с ним что-то случилось поэтому бысто пошёл к машине а потом домой, Серого я отправил к себе и сказал что напишу что да как, поднимаясь по лестнице я вообще надеялся что он хотя-бы дома , зашел, да он дома, но дома один, матери нет
- Тош.. Я дома ты чего не отвечал - я шёл к нему в комнату и прежде чем войти естественно постучал но он не ответил..я решил войти , увидел я не то что хотел... Парень сидел на кровати поджав колени и уткнулся головой в них а руками закрывал голову, подойдя к нему и присев на кровать я дотронулся до него но тот не как не отреагировал - посмотри на меня пожалуйста.. -
Антон отрицательно помотал головой - я уже понял что-то случилось и в случае чего просто помогу - спустя пару секунд, мальчик поднял голову на меня и я охуел...
Примечания:
Есть ошибки? Извиняюсь