День 8 или же неожиданный поворот
27 ноября 2021 г., 00:59
Примечания:
Фига я написала приятного прочтения
•Когда они спали ночью, по чистой случайности они обнялись и спали в обнимку, так было теплее и уютнее? Утром первым открыл глаза Феликс. В ему хватило пары секунд что бы осознать что он спит в довольно интересной позе с Ромео, он стал красным, как помидорка. Аккуратными движениями он убрал с себя руки Ромео и встал с кровати, умылся и переоделся. Пока валет переодевался проснулся король и его глазам предстала такая картина, полуголый валет ищет в шкафу одежду. У вальта было подтянутое тело с лёгко выраженной талией, тонкие и немного загорелый ручки и ножки, он выглядел как ангел во плоти, наш король чуть не возбудился. < В мыслях червового короля: - Чёрт, его тело такое... Сексуальное. Господи не смотри!> Ромео развернулся в другую сторону, и стал смотреть в стенку и притворился спящим до того момента пока наше солнце не переоделаось. Потом он повернулся и как бы проснулся. Наш король открыл глаза и осмотрев комнату встал с кровати и подошёл к Феликсу. Нежно и чувственно обнял его.•
Ромео: - Доброе утро солнышко.
• Феликс снова налился красной краской•
Феликс: - Д-да, доброе.
• Рома понял что поставил вальта в неловкое положение, и сейчас сзади обнимает красного как спелое яблочко вальта. Он повернул вальта к себе лицом и спросил:•
Ромео: - Как дела солнышко?
Феликс: - Вполне отлично, да и разве у тебя сегодня нет дел? Ну может быть заседания, собрания или какая нибудь встреча с подданными?
Ромео: - Нет, три дня я могу отдыхать.
- А это занчит что это время я проведу с тобой.
Феликс: - Если честно, было бы неплохо повести время вместе, но что нам делать?
Ромео: - Я найду нам занятие, а пока дай мне переодеться.
Феликс: - Да, конечно.
• Феликс прошёл к противоположному краю кровати и сел на него. Рома переодевался у него за спиной и солнца возникло желание взглянуть на короля. Он немного оьорачивает голову назад и боковым зрением видит.
Это прекрасное прдзагорелое, накачанное и подтянутое тело.
У Феликса чуть кровь носом не пошла. < В мыслях Феликса: - Ну и нафига я посмотрел на его тело? Оно такое красивое, да и он сам, я даже не понимаю что чувствую к нему... Я запутался или просто не хочу признать любовь к нему?>- Феликс немного погрузился в свои мысли, ну как немного, он задумался причём довольно сильно, что даже не заметил как к нему подошёл Рома и коснулся рукой.•
Ромео: - Хей солнце, всё в порядке?
• Феликс вздрогнул от прикосновения нашего короля и обернувшись сказал:•
Феликс: Да, всё в порядке.
Ромео: - Я тут подумал, может мы сходим в лабораторию кристаллов?
Феликс: - Лабораторию чего?
Ромео: - Кристаллов.
Феликс: - Интересно, а что там?
Ромео: - Пойдём и узнаешь.
Феликс: - Ну, хорошо, пошли.
• Феликс встал с кровати и пошёл за Ромой, они прошли через один из чёрных выходов в замке, прошли кпп (контрольно пропускной пункт) и добрались до бетонного в перемешку с металлическими деталями здания, оно было в холодных розовых оттенках и средних размеров. Они вошли во внутрь и у Феликса зажглись в глазах "искорки".
Он с большим любопытством рассматривал хол.•
Ромео: Итак, это хол, тут нам надо надеть халаты с медицинскими шапочками и пройти по тому коридору.
• Ромео подошёл к одной девушке следящий за столом на входе и попросил ключи от шкафчика, подойдя к Феликсу они прошли до шкафчика и одели всё что надо было и сняли всё что было лишним. Пройдя ещё по коридору они дошли до помещения называемое инкубатором.•
Ромео: - Это помещение называется инкубатор тут искусственно выращивают некоторые виды кристаллов. Тут немного прохладно потому что эти кристаллы любят холод, поэтому если начнёшь замерзать, говори. Хорошо?
Феликс: - Хорошо.
• Они прошли во внутрь. •
Феликс: - Вау, какие они красивые, вроде бы одного цвета, но нет, они все такие разные и такие красивые, но тут и вправду прохладно. Надолго я тут не смогу остаться.
• Порассматривая ещё немного помещение они пошли в саму лабораторию. Ну как в саму, во внутрь обычным людям заходить было опасно, ведь они не обучены кое каким правилам. Поэтому наблюдали они за всем через окно.•
Феликс: - Ого, тут так интересно, но почему нам нельзя туда войти?
Ромео: - Потому что там опасно и мы не учёные специально обручённые для лабораторных работ. Вот так.
Феликс : - Понятно. Это всё?
Ромео: - Нет, тут есть другая часть здания она всегда открыта итам не нужно переодеваться.
Феликс: - Что же это за часть такая?
Ромео: - Это библиотека с книгами про кристаллы и темами связанными с кристаллами.
Феликс: - Ого, было бы интересно прочитать пару книг.
Ромео: - Полностью согласен, пойдём?
Феликс: - Конечно.
• Они прошли в библиотеку, у них работники забрали халаты и медицинские шапочки. Недолго походя по библиотеке они нашли интересный им раздел и сели читать книги, думали что пройдёт немного времени, но как оказалось прошло довольно много времени, примерно часов 6. И вот как итог поздним вечером они пришли в замок и сделав пару дел Феликс предложил поиграть в сколько раз. Это когда человек отворачивается спиной к игроку, игрок показывает на любую часть тела, спрашивает -" это?", если человек сидящий спиной говорит нет то игрок снова показывает на часть тела и спрашивает тот же вопрос, если да то игрок задумывает что можно сделать с этим местом и пишет это на листке и снова спрашивает -"это?"- если нет, то задумывает что то другое, если да то показывает на пальцах количество раз сколько будут делать что то с этим местом и снова спрашивает -"это?"- если нет показывает другой количество пальцев, если да то человек стоящий или сидящий спиной к игроку разворачивается мы выполняет то что получилось. И так объяснив правила игры они начали играть. Первым решил начать Феликс и покозав на руку он спросил:•
Феликс: - Это?
Ромео: - Нет
• Феликс показал на лицо.•
Феликс: - Это?
Ромео: - Да.
• Феликс написал на листке "погладить".•
Феликс: - Это?
Ромео: - нет.
• Феликс написал на листке "ударить"•
Феликс: - Это?
Ромео: - Нет.
• Феликс написал " поцеловать в губы".•
Феликс: - Это?
Ромео: -Да.
• Феликс слегка покраснев показал один палец.•
Феликс: - Это?
Ромео: - Нет.
• Феликс показал десять пальцев.•
Феликс: - Это?
Ромео: - Нет.
• Феликс показал семь пальцев.•
Феликс: - Это?
Ромео: - Нет.
• Феликс показал три пальца.•
Феликс: -это?
Ромео: - Да.
• Роме разворачивается и видит красного Феликса и спрашивает:•
Ромео: - Что выпало?
Феликс: - Три раз поцеловать меня в губы.
• Тут покраснел даже наш романтик.•
Ромео: - Можно?
Феликс: - Это же просто игра поэтому, да.
• Ромео три раза поцеловал в губы Феликса, он дела это очень нежно и аккуратно это кружило головы обоим, для себя Рома узна что оказывается его валет не плохо целуется. Дальше игра шла весело но не особо интересно, из интересного могу выделить то что Ромео и Феликс потом ещё один раз целовались с языками. И вот конец игра и получилось так что Рома должен был оставить 10 засосов на шее Феликса. И вот оба красные как помидоры в мягко говоря откровенной позе сидят и Рома ставит засосы на нежной шее Феликса. Настал момент когда надо ставить последний засос и тут валет не выдержад и негромко, но протяжно простонал, у Ромки встал. Он попытался скрыть это, причём скрыл это довольно успешно и пошёл выпустить пар так сказать, а если крепким русским слово говорить, то просто пошёл дрочить. После выпуск а пара он вернулся, соврав что сходил в туалет они решили лечь спать, вместе, просто в одной кровати. И вот они лежат и спят ночью смотря красочные сны.•
Примечания:
Ну что сказать, думаю шипперы были довольны? Ведь так? :_)