***
-Сука, ебаный ты жожо, была бы у меня возможность, я бы на тебя наорал. Ты заебал пищать.- Все так же в пол голоса говорил Вова. -А че ты не орешь?- С ухмылочкой произносил Сергей- ты че там, целочку подцепил и теперь она спит?- подкалывал Пешков -Ага, иди нахуй.***
Надев штаны, Хесус побрел по квартир, разглядывая каждую деталь. На стенке в коридоре висели куртки, снизу стояла обувь. Все такое родное. Напротив вешалок была дверь. В комнату, из которой стримил Вова. Обхватив ручку двери, Леша аккуратно потянул ее вниз. Дверь открылась и Губанов увидел Вову за компьютером. Тот же сидел в позе вопросительного знака и что-то тщательно печатал на клавиатуре. Оперевшись на косяк, Леша решил понаблюдать за ним, пока тот не заметит его. Ждать долго не пришлось. Вова почувствовал на себе чей- то взгляд и повернул свою голову в сторону. На лице Братишкина всплыла нежная улыбка. -Я щас вернусь.- сказал Вова, после чего оффнул микро и отошел от компьютера. -Хеес..- тянет он и заключает в теплые объятия старого- ты из-за меня проснулся? Прости.ничего не болит?- тараторил он и крепче обнимая Лешу. -Нет, я сам встал. А вот поясница немного болит.- хихикнул к себе в ладонь Губанов, обнимая Вову в ответ. -Я пойду стрим оффну и мы с тобой посидим потискаемся- наконец- то отлипнув от старичка, вова уже хотел развернуться и пойти к столу. -Ну ты шо, зачем вырубать, достримь и посидим вместе. -Не-не, я хочу тебя потискать.-Настаивает на своем Вова. Упертый баран че. -Бля, Воф. Ты заебал..- Хесус уткнулся в плечо белобрысого.- Давай вместе постримим? -Че?-В глазах Вовы читалось недоумение.-Ты хочешь постримить? -Да. хочу. С тобой. Расскажу твоей подписоте, как ты меня ночью выебал. -Реал распиздишь?Я не против. Пошли.- Вова схватил Лешу за руку и повел за собой, осторожно усаживая того на кресло,-ТАК блять, вот моя целочка, про которую пиздел Жожо.Я щас приду. Я за стулом***
-Дарова чат, че как дела?- Хесус начал общаться с аудиторией, пока Вовий ушел за стулом.- Задавайте вопросы че. Поотвечаем.