Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Переполох.

Настройки
Примечания:
Наши герои уже были в пути. Летели долговато.Металионы разговаривали о архейских камнях, Илон играл в телефоне, а Леонард слушал музыку. Вдруг голос самолёта начал говорить. -Мы прибыли в пункт назначения. Япония. Токио. Где будем приземляться? -спросил голос Саро. -Ура!!! Саро, можно нам осмотреть город?! -спросил радостно Илон. -Конечно. -сказал Саро(это погоняло самолёта. То есть, его название.) -Юху!! Леонард, посмотри! Мы прилетели!! -кричал на весь самолёт Илон. -Илон, не кричи. Я уверена, что Леонард прекрасно тебя слышит и видит. -сказала Ария. -Ну да..Леонард!! -сказал Илон подходя к другу. Но тот не реагировал. -Леонааард.. -повторил Илон ещё раз. Ноль реакции. -Леонард!!! -сказал Илон треся друга. -Аа!? Что? -сказал Леонард снимая наушники. -Фух! Наконец-то! Ты чего не реагировал?! -спросил Илон. -Я не слышал. Мы уже прилетели. -сказал Леонард в своём обычном тоне. -Да. Сейчас мы будем осматривать город! -сказал радостно Илон и побежал к Саро. -Аааа.. -измученно сказал Леонард медленно приближаясь к своему другу.-Илон, зачем нам осматривать город? Почему бы нам просто не полететь в..стоп, а где мы расселяться будем? -Не переживай! Я всё предусмотрел!! Мы будем жить в самолёте. Он большой и много места. К тому же, мы приземлился на одной известной посадочной площадке.-проговорил Илон повернувшись к Леонарду лицом. -Ладно. Кстати, зачем ты притащил меня сюда? -поинтересовался Леонард оперевшись о стену спиной. -Я всегда хотел побывать тут. И вот выдался момент!! Разве это не круто?! Саро, давай пролетим над всем Токио?! -сказал Илон. -Согласен. Полетели!! -сказал Саро. Он на подобие Алисы или Маруси. -Тц.. -цыкнул Леонард и прошёл на своё место. Ему, как вы могли заметить, не было столь интересно. Однако он всё таки прилетел сюда!! Но зачем? Во первых:его заставил Илон. Хотя как заставил..он просто прожужжал ему все уши пока тот не сказал заветное:"Да". Только чтоб Илон отвалил. Во вторых:Леонард решил прочитать, что же интересного можно увидеть или найти в Японии. И тут он нашёл одну очень манящую вещь. Он нашёл легенду о пешере Косáй Ки́н. В этой легенде говориться, что если один обладатель архейских камней вместе со спутником который имеет магическую силу зайдёт в эту пещеру, пройдёт все испытания, то получит Великий Архейский камень. Но этот камень отличается от остальных! Он соединяет несколько цветов в себе и имеет невероятную мощь!! С его помощью, можно будет контролировать всех металионов одновременно и спокойно использовать и присоединять всех сразу! Но это ещё не всё!! С его помощью, можно будет контролировать и других металионов. Эта легенда очень заинтересовала Леонарда, но он принял её только,как сказку. -Друзья, мои! Я совсем забыл вам сказать!! Сегодня же не обычный праздник в Японии!! -сказал Саро. -Что?!Сегодня какой-то праздник??-сказали Илон и металионы. -Да да. Сегодня праздник Уни Но Хи. Переводиться как день моря. -Ого!! -сказали металионы и Илон. -Да. О! Давайте, я доставлю вас на главную площадь?! Походите там, попразднуйте. -сказал Саро. -Давай!! Спасибо, Саро!! -крикнул Илон.-Леонард!! Ты слышал? Леонард? Леонард сидел молча и неподвижно. Но нет!! Он просто слушал музыку!! И всё!!! А сейчас будет комедия!!! -Леонард!!! -кричал Илон и начал трести друга. -Аааааа!!! Илон!! Я тебе сказал!! Я. Слушаю. Музыку!!! И ВСЁ!!! Нечего меня трести! Ясно? -зло сказал Леонард. -Леонард, всё хорошо? Как себя чувствуешь? -спросил обеспокоенно Илон. От этих двух вопросов металионы чуть-ли не подбежали к этим двум. -Да ты щас серьёзно?! Со мной всё отлично!! -чуть-ли не кричал Леонард. -Ты уверен?-спросил Соблезуб. -Выглядишь не очень. -обеспокоенно спросила Ария. -Да вы реально сейчас?!! Со мной всё нормально!! Отстаньте от меня!! -сказал Леонард сёл подальше. -Друзья, мы прилетели!! Ой ой!! -сказал Саро. -Что такое, Саро?-спросил Лео. -Смотрите!! -сказал МегаМамонт указывая на окно. Все подбежали посмотреть, что же так обеспокоило Саро. Даже Леонард посмотрел в дальнее окно, чтобы рассмотреть ситуацию. Что же происходит на улице? Взрывы!! Огонь!! Пламя!! Люди бегают!! -О нет! Надо им помочь!! -сказал Илон. -Согласнен. Саро, приземлись рядом с площадью и поставь защиту от огня. -сказал Лютоволк. -Понял, выполняю!! -сказал Саро. -Надо придумать план, как спасти людей. -сказал МегаМамонт. -Это возьму на себя я! -сказал Леонард стоя у стены. -Леонард!! -сказали все. (Некоторые из металионов остались дома.) -Саро, опустись пониже. Только не забудь про защиту!! -сказал Леонард. -Будет сделано! -сказал Саро и полетел вниз. -Так, понятно. -сказал Леонард. -А? -спросили все. -Это сделал один или несколько человек, так как не видно никаких устройств которые могли бы это сделать. Саро, приземлись рядом с площадью. -сказал Леонард смотря в оконо. -Так точно!! -сказал Саро и стал опускаться. -Какой у нас план?-спросил Лютоволк. -Так! Во первых,надо разбиться на группы. Илон, Лео, Ария и МегаМамонт. Вы будете искать какие-то подозрительные вещи или людей. Если что-то обноружите, то свяжитесь с нами. Я, Лютоволк и Соблезуб, будем устранять и эвакуировать людей. Всё понятно? -сказал Леонард. -Да! -сказали все. -Друзья, мы приземляемся! -сказал Саро. -Будьте готовы. -сказал Леонард. И вот они опустились на землю. -Прошу вас выходить. Удачи вам и будьте осторожны!! -сказал Саро. -Хорошо. Спасибо. -сказали все и вышли из самолёта. На улице был переполох!! Все бегали, всё горело и взрывалось!! -Так, все помнят план? -спросил Леонард. -Да! -сказали все. -Тогда за работу!! -сказал Леонард. Все молча кивнули и команды отправились на спасение.
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)