Переполох.
18 ноября 2021 г., 01:29
Примечания:
В пятницу напишу новую часть!! Всем спасибо и приятного чтения!! ❤❤❤💖💖💖
Наши герои уже были в пути. Летели долговато.Металионы разговаривали о архейских камнях, Илон играл в телефоне, а Леонард слушал музыку. Вдруг голос самолёта начал говорить.
-Мы прибыли в пункт назначения. Япония. Токио. Где будем приземляться? -спросил голос Саро.
-Ура!!! Саро, можно нам осмотреть город?! -спросил радостно Илон.
-Конечно. -сказал Саро(это погоняло самолёта. То есть, его название.)
-Юху!! Леонард, посмотри! Мы прилетели!! -кричал на весь самолёт Илон.
-Илон, не кричи. Я уверена, что Леонард прекрасно тебя слышит и видит. -сказала Ария.
-Ну да..Леонард!! -сказал Илон подходя к другу.
Но тот не реагировал.
-Леонааард.. -повторил Илон ещё раз.
Ноль реакции.
-Леонард!!! -сказал Илон треся друга.
-Аа!? Что? -сказал Леонард снимая наушники.
-Фух! Наконец-то! Ты чего не реагировал?! -спросил Илон.
-Я не слышал. Мы уже прилетели. -сказал Леонард в своём обычном тоне.
-Да. Сейчас мы будем осматривать город! -сказал радостно Илон и побежал к Саро.
-Аааа.. -измученно сказал Леонард медленно приближаясь к своему другу.-Илон, зачем нам осматривать город? Почему бы нам просто не полететь в..стоп, а где мы расселяться будем?
-Не переживай! Я всё предусмотрел!! Мы будем жить в самолёте. Он большой и много места. К тому же, мы приземлился на одной известной посадочной площадке.-проговорил Илон повернувшись к Леонарду лицом.
-Ладно. Кстати, зачем ты притащил меня сюда? -поинтересовался Леонард оперевшись о стену спиной.
-Я всегда хотел побывать тут. И вот выдался момент!! Разве это не круто?! Саро, давай пролетим над всем Токио?! -сказал Илон.
-Согласен. Полетели!! -сказал Саро.
Он на подобие Алисы или Маруси.
-Тц.. -цыкнул Леонард и прошёл на своё место.
Ему, как вы могли заметить, не было столь интересно. Однако он всё таки прилетел сюда!! Но зачем? Во первых:его заставил Илон. Хотя как заставил..он просто прожужжал ему все уши пока тот не сказал заветное:"Да". Только чтоб Илон отвалил. Во вторых:Леонард решил прочитать, что же интересного можно увидеть или найти в Японии. И тут он нашёл одну очень манящую вещь. Он нашёл легенду о пешере Косáй Ки́н. В этой легенде говориться, что если один обладатель архейских камней вместе со спутником который имеет магическую силу зайдёт в эту пещеру, пройдёт все испытания, то получит Великий Архейский камень. Но этот камень отличается от остальных! Он соединяет несколько цветов в себе и имеет невероятную мощь!! С его помощью, можно будет контролировать всех металионов одновременно и спокойно использовать и присоединять всех сразу! Но это ещё не всё!! С его помощью, можно будет контролировать и других металионов. Эта легенда очень заинтересовала Леонарда, но он принял её только,как сказку.
-Друзья, мои! Я совсем забыл вам сказать!! Сегодня же не обычный праздник в Японии!! -сказал Саро.
-Что?!Сегодня какой-то праздник??-сказали Илон и металионы.
-Да да. Сегодня праздник Уни Но Хи. Переводиться как день моря.
-Ого!! -сказали металионы и Илон.
-Да. О! Давайте, я доставлю вас на главную площадь?! Походите там, попразднуйте. -сказал Саро.
-Давай!! Спасибо, Саро!! -крикнул Илон.-Леонард!! Ты слышал? Леонард?
Леонард сидел молча и неподвижно. Но нет!! Он просто слушал музыку!! И всё!!! А сейчас будет комедия!!!
-Леонард!!! -кричал Илон и начал трести друга.
-Аааааа!!! Илон!! Я тебе сказал!! Я. Слушаю. Музыку!!! И ВСЁ!!! Нечего меня трести! Ясно? -зло сказал Леонард.
-Леонард, всё хорошо? Как себя чувствуешь? -спросил обеспокоенно Илон.
От этих двух вопросов металионы чуть-ли не подбежали к этим двум.
-Да ты щас серьёзно?! Со мной всё отлично!! -чуть-ли не кричал Леонард.
-Ты уверен?-спросил Соблезуб.
-Выглядишь не очень. -обеспокоенно спросила Ария.
-Да вы реально сейчас?!! Со мной всё нормально!! Отстаньте от меня!! -сказал Леонард сёл подальше.
-Друзья, мы прилетели!! Ой ой!! -сказал Саро.
-Что такое, Саро?-спросил Лео.
-Смотрите!! -сказал МегаМамонт указывая на окно. Все подбежали посмотреть, что же так обеспокоило Саро. Даже Леонард посмотрел в дальнее окно, чтобы рассмотреть ситуацию.
Что же происходит на улице? Взрывы!! Огонь!! Пламя!! Люди бегают!!
-О нет! Надо им помочь!! -сказал Илон.
-Согласнен. Саро, приземлись рядом с площадью и поставь защиту от огня. -сказал Лютоволк.
-Понял, выполняю!! -сказал Саро.
-Надо придумать план, как спасти людей. -сказал МегаМамонт.
-Это возьму на себя я! -сказал Леонард стоя у стены.
-Леонард!! -сказали все.
(Некоторые из металионов остались дома.)
-Саро, опустись пониже. Только не забудь про защиту!! -сказал Леонард.
-Будет сделано! -сказал Саро и полетел вниз.
-Так, понятно. -сказал Леонард.
-А? -спросили все.
-Это сделал один или несколько человек, так как не видно никаких устройств которые могли бы это сделать. Саро, приземлись рядом с площадью. -сказал Леонард смотря в оконо.
-Так точно!! -сказал Саро и стал опускаться.
-Какой у нас план?-спросил Лютоволк.
-Так! Во первых,надо разбиться на группы. Илон, Лео, Ария и МегаМамонт. Вы будете искать какие-то подозрительные вещи или людей. Если что-то обноружите, то свяжитесь с нами. Я, Лютоволк и Соблезуб, будем устранять и эвакуировать людей. Всё понятно? -сказал Леонард.
-Да! -сказали все.
-Друзья, мы приземляемся! -сказал Саро.
-Будьте готовы. -сказал Леонард.
И вот они опустились на землю.
-Прошу вас выходить. Удачи вам и будьте осторожны!! -сказал Саро.
-Хорошо. Спасибо. -сказали все и вышли из самолёта.
На улице был переполох!! Все бегали, всё горело и взрывалось!!
-Так, все помнят план? -спросил Леонард.
-Да! -сказали все.
-Тогда за работу!! -сказал Леонард.
Все молча кивнули и команды отправились на спасение.
Примечания:
💖🍍Люблю вас🍍💖