Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Подоконник.

Настройки
Примечания:
Хидари и Леонард пожали друг другу руки. В следующих миг они услышали стук в дверь. Хидари отдёрнула руку. -Заходите уже. -сказал Леонард и в эту же секунду в комнату забежали Илон и металионы. -Фух! Я то думал что придёться дверь выламывать!! -сказал Лютоволк. -Но слава Богу до этого не дошло!! -сказала Ария. ЛеоДари посмеялись (кто не знает это шип Леонард и Хидари:) -Всё хорошо? -спросил Соблезуб. -Да. Всё отлично. -сказал Леонард. -Дай-ка глянуть...хм..молодец Хидари. Ты отлично справилась! -сказала Ария осматривая перевязаные раны Леонарда. (Леонард был одет в бело-синею майку с коротким рукавом, синие шорты и белые кроссовки. Он переоделся перед обработкой ран.) -Спасибо. Леонард тоже хорошо постарался!! -сказала девочка показывая руки. -Ого! -сказал Илон. В комнате нависла тишина. -Хидари..-сказал Вапиди. -А?-спросила девочка. -Мы бы хотели задать тебе несколько вопросов. Ты готова? -спросил Вапиди. -Думаю да. Задавайте. -с улыбкой сказала Хидари. -Хорошо. Первый вопрос-Хидари, сколько лет ты уже работаешь на Сигму? -спросил Лютоволк. -Нууу...дайте-ка посчитать. Если мне было 4 года когда я пришла к Сигме, а сейчас мне 11,тооо...получается 7. Да! Я работаю на Сигму уже 7 лет! -ответила Хидари. -7 лет?!?!?!! -крикнули металионы, Илон и Леонард. -Да. -спокойно ответила та. -Стоп! Сколько тебе было когда ты пришла к Сигме?! -переспросил Урса. -Ребят, вы что глухие? Я же сказала, когда я пришла к Сигме мне было 4 года!! -сказала Хидари. -Кошмар!! Такую малышку отправить к этому монстру!!! -сказала Ария взволнованно. -Так, вопрос второй-делал ли он что-то с твоей памятью? -спросил Лютоволк. -Нет. Мне нечего забывать или вспоминать. Я большую часть жизни провела у Сигмы и у меня не было причин уходить. Мне не где было жить. По этому я осталась у Сигмы. И он принял решение что меня не стоит контролировать.-спокойно ответила Хидари. -Хорошо. Третий вопрос-каким был план Сигмы с самого начала? -спросил Лютоволк. -Изначально..он хотел вернуть Леонарда. Сигма хотел так:1-я должна была устроить пожар в Японии. 2-украсть что-то у Леонарда тем самым замонить его в здание Сигмы. 3-сделать так, чтобы вы его нашли,так как если бы вы это видели то всё было бы ещё эффектнее. 4-я должна была ввести в его организм специальный препарат для контроля разума. Таким образом Сигма мог бы легко контролировать Леонарда. Через время Леонард должен был вернуться обратно к Сигме. Но так как я не хотела выполнять приказ то решила ввести Леонарду кое-что. Но не то, что сказал мне Сигма. Ведь не известно..вдруг он наблюдал за процессом. Вот так. -договорила Хидари. -Ясно. Спасибо. А теперь последний вопрос...КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ ВОСКРЕСИТЬ СИГМУ?!?? -задали финальный вопрос Металионы. -Нууу...мне просто понадовился обломок от Сигмы и особый 3D принтер.-ответила Хидари. -3D принтер? Ты серьёзно? -спросил Таурус. -Да. Но как я уже сказала это был необычный принтер!! -повторилась девушка. -Точно! Мы же с Илоном точно так же вас востоновливали!! Только вместо обломков нам нужны были часы (устройство вызова)!!-сказал Леонард. -Да!! -подтвердил Илон. -Хидари, а какой обломок ты взяла? Точнее обломок чего? -спросил Леонард. -Обломок его глаза. Он иногда менял его. Так как во время тренировки с ним я могла попасть в него. -сказала куноичи. -Хорошо. Спасибо, Хидари. Это была важная для нас информация! -сказал МегаМамонт. -Всегда пожалуйста. -сказала та. -Эй ребят! А вы не хотите есть? Мы ведь даже не завтракали!! -сказал Илон. -Кстати да! Леонард, Хидари, вы как?-спросил Аргентавис. -Я не против. Хидари? -спросил Леонард. -Я не хочу. Спасибо. -ответила. -Хидари, ты слишком худая!! Тебя Сигма что одной водой и хлебок кормил? Да, я понимаю, что у тебя шикарная фигура и ты хочешь её поддерживать, но...-сказала Ария. -Хи-хи, не волнуйтесь. Я правда неголодна. Так что идите без меня. -ответила Хидари. -Хидари!! -крикнула Ария. -Тише! Ария, успокойся! Если Хидари сказала что не хочет есть, то значит она не хочет! Оставь её в покое!! -сказал Лютоволк. -Ладно, мы пойдём на кухню. Хидари, если что-то захочешь, то сразу говори, хорошо? -сказал Илон. -Хорошо. Приятного аппетита!-сказала Хидари. -Спасибо!! -сказали все и пошли на кухню оставив Хидари одну. -Так, ладно. Я останусь тут пока не пройдёт дождь. Когда он закончиться, то я сразу уйду. Стоп..а куда я пойду?!-задала себе вопрос Хидари. Она сидела на диване около 3 минут после ухода ребят. После ей наскучило просто так сидеть и она решила посидеть на подоконнике!! А что? А почему бы и нет?! К тому же уже она очень любила наблюдать за дождём. Хидари встала с дивана, подошла к подоконнику и села на него. Она поставила на него ноги и теперь куноичи сидела полу-лёжа. Девушка уставилась в окно. *На кухне*. -Ребята, давайте она сегодня переночует у нас!-предложил Илон. -Нет! Я против! -сказал Лео. -Почему? Ладно Соблезуб! Она ранела его хозяина, но ты то за что её ненавидишь?!? -спросил Лютоволк. -За то что она так поступила! Да, Леонард не мой хозяин, но он друг моего хозяина! К тому же так поступать с людьми нельзя! -сказала зло Лео. -Лео, тебе ли об этом говорить! Ты сейчас хочешь в этот ливень выгнать Хидари! Куда она пойдёт?! Ей некуда идти! Если она переночует одну ночь то ничего не случится! -сказал Вапиди. -Я согласен с Вапиди. Да, я понимаю, что Хидари ранела Леонарда и так далее, но всё же..-сказал Соблезуб. -И ты туда же, Соблезуб?! -возмутился Лео. -Да. Пускай она мне и не очень то нравится, но она тоже человек. -сказал Соблезуб. -Пожалуйста, Лео!! Одна ночь!! -сказал Илон. -Ладно...-сказал Лео. -Ура! Лео, спасибо!! -крикнул Илон. -Так, тише, тише!! Давайте вернёмся к Хидари? -сказал Таурус. -Давайте. -согласились все. Когда все вернулись в гостинную, то застали Хидари на подоконнике. Они решили подойти к ней. Вдруг что-то случилось? -Хидари, всё хорошо? -спросил Аргентавис. -Да. Всё отлично! -Точно? Ты какая-то грустная! -сказал МегаМамонт. -Да. Не переживайте! -ответила девочка. -Хидари, мы решили, что ты сегодня переночуешь у нас! -сказал радостно Илон. -Что?! -сказала Хидари повернув голову с широко расскрытыми глазами. -Ну не глупи! Дождь идёт! К тому же тебе не куда идти! Сегодня переночуешь у нас, а завтра решишь куда ты пойдёшь. -сказал Илон. -*вздох*Ладно.-сказала Хидари. -Ура!! -обрадовался Илон. -Ребят, не хотите телек посмотреть? -предложил Вапиди. -Давайте! -сказал Скорпио. -Вы идите. А я пока тут посижу.. -с грустной улыбкой сказала Хидари. -Идите. Я с ней поговорю. -сказал Леонард. -Ладно. Удачи! -сказал Лютоволк. Леонард подошёл к Хидари. -Хидари, послушай..-хотел сказать он. -Я не могу..мне очень стыдно! Я..я боюсь вам в глаза смотреть! Мне стыдно за мой поступок! Я не хотела, но и умирать я тоже не хотела! Я боюсь!! -сказала Хидари с напугаными глазами. -Хидари, я.. -Замолчи! Закрой рот!! -зло крикнула на Леонарда Хидари. Но её глаза..они были красными. Но через секунду они стали бледно-голубыми. В этот момент Хидари очень испугалась себя. -П-прости..-тихо сказала Хидари. -Всё хорошо? -обеспокоенно спросил Леонард. -Д-да. Спасибо. Можешь..просто оставит меня? -сказала Хидари и её глаза обрели нормальный цвет. -Да. Хорошо. Но если что-то будет нужно, зови! -ответил Леонард. -Окей! -сказала Хидари. И когда Леонард собрался уйти, он услышал: -Стой! -А? -Чур я сплю на полу! А то знаю я вас! Положите меня куда-нибудь, а сами Бог знает где будете спать. -сказала Хидари улыбаясь. -Хаха! Ладно. Передам. -сказал Леонард и пошёл к ребятам. *23:18* -Так ребят, я думаю что уже спать пора! -сказала Ария. -Согласен. -сказал Таурус. -Ааа где Хидари? -спросил Лютоволк. -Наверно так же на подоконнике сидит. Пойдёмте за ней! -сказал Илон. Все согласились и пошли к Хидари. Продходя к подоконнику они увидели такую картину:Хидари спит на подоконнике! Главное сидя спит! Как она ещё не упала? -Ооой! Как мило -сказал Илон. -Согласен, но её надо разбудить, а то так и будет спать на подоконнике!-сказал Вапиди. В этот момент Леонард подошёл к Хидари и аккуратно взял её на руки чтобы понести в комнату. (ШИПЕРИМ ДЕВАЧКИ!! ШИИИП ЛЕОДАРИ!!!! ЮХУ! МИЛААААХИИ!!!) Но он почувствовал что-то. То чего он точно не ожидал. -Ария, а скажи..- начал говорить Леонард держа Хидари на руках. -А девочка 11 лет должна быть такая лёгкая? -Что? Тебе не тяжело? -спросила Ария. -Нет! Ничуть! Она как будто ничего не весит! -ответил Леонард. -Хм..я думаю, что в это виноват Сигма!!! -сказал Скорпио. -Ладно. Завтра со всём разберёмся! Только тихо! А то девочку разбудите! -сказал Лютоволк. Леонард принёс Хидари в комнату и положил её на пол(там он и проснулся). -Погоди, а на пол то почему? -спросил Илон. -Она сама попросила. -сказал Леонард. -*вздох*Ладно.Тогда давайте спать тоже. -сказал Илон. -Давайте. Спокойной ночи. -сказали металионы. -Спокойной ночи. -пожелали Илон и Леонард и тоже пошли спать. -Спокойной ночи, Илон. -сказал Леонард. -Спокойной! Если будет что-то беспокоить, буди! -сказал Илон. -Хорошо. -ответил Леонард. Всё. Все спят. *01:00*...
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник