Раньше-Девочка Сигмы, сейчас-Девочка которая теперь Моя.

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 33 714 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Ты напомнила мне маму..

Настройки
Примечания:
Настал вечер. Леонард ждал ночи и пытался вести себя как обычно. И у него это очень хорошо получалось! 23:46 -Ребята, давайте спать уже, а? А то поздно. -сказал Скорпио. -Согласен.-сказал Лео. -Тогда всем спокойной ночи. -сказала Ария. -Спокойной ночи. -сказали все хором и разошлись. -Спокойной ночи, Илон. -сказал Леонард открывая дверь. -И тебе. Ты как? -спросил Илон. -Всё нормально.Не переживай.-сказал Леонард улыбнувшись. -Хорошо. Поверю тебе. -ответил Илон и зашёл в комнату. Леонард тоже зашёл. Настала ночь. Все уже спали. -Так, пора! Думаю Хидари уже ждёт меня! -сказав это Леонард подошёл к окну. Рядом с деревом стояла Хидари в мантии. Дерево находилось прямо под окном. По этому Леонард сразу увидел её и помахал рукой. Хидари подошла к окну. Леонард взял камни и спрыгнул. -Харош! Ты готов? -спросила Хидари. -Конечно!-ответил Леонард. -Камни взял? -Взял. -Тогда чего же мы ждём? Вперёд! -сказала тихо Хидари.-Иди за мной! Леонард пошёл за ней. Хидари привела его на какую-то поляну. -Ну и что мы тут забыли?! -спросил Леонард. -Сейчас узнаешь. -сказала Хидари и достала из кармана какое-то маленькое устройство. Оно было похоже на моток ниток. -Ты серьёзно? Моток ниток? -спросил Леонард смотря на Хидари. -Да. Но это не просто моток ниток! Это..как бы тебе сказать..что-то на подобие телепорта. -ответила куноичи. -Чего?! Телепорта не бывает! -сказал Леонард. -Да ты что?! А тогда мы поподём в Токио?! -Ээээм..ну ладно. Что надо делать? -Ничего сложного. Просто надо прикоснуться к этому устройству и чётко сказать адрес. И всё! Через пару секунд мы окажемся в Токио! -сказала Хидари. -Хорошо. Я готов! -ответил Леонард и прикоснулся в устройству. Хидари тоже прикоснулась. -Блим! Приветствую Вас, Хидари-сама! -сказало устройство. -Приветик, Чиви! -ответила девушка улыбаясь. -Куда направимся!?-спросил Чиви. -Япония. Город Токио. Пещера Косáй Кин. -чётко произнесла Хидари. -Будет сделано! -сказал весело Чиви и начал свою работу. Через пару секунд Хидари и Леонард оказались рядом с Пещерой Косай Кин. -Готово! Мы на месте! -сказало устройство. -Спасибо большое, Чиви! -сказала Хидари. -Спасибо. -сказал Леонард. -Всегда рад служить Вам! -сказал Чиви и отключился. -Ну что, пойдём? -спросила Хидари. -Ага. -сказала Леонард, но как только он сделал первый шаг, то упал назад и ударился головой о землю. -Ау! -Леонард?! Эй, ты чего? Что случилось? -спросила Хидари. -Хаха. Да так, ничего. Просто от«полёта» голова закружилась. -ответил Леонард потерая голову. -Хах. Вставай! -сказала Хидари протягивая ему руку. -Спасибо. -сказал Леонард принимая руку. -Хи-хи..-посмеялась Хидари мило улыбаясь. Вдруг..Леонарду эта улыбка показалась до боли знакомой.. -Леонард? Леонард! -взволновпнно сказала куноичи. -Ааа..ааа..что.. -Всё нормально? -Да..-сказал Леонард опустив глаза. Хидари почувствовала что-то не ладное. -Не ври..скажи! Что случилось? -Просто..ты мне напомнила мою маму..Она так же улыбалась.. -Оооу..Леонард, прости я.. -Не извиняйся! Ты тут не виновата.. -А что случилось? Ну..с твоей мамой..Я не заставляю тебя рассказывать! -сказала Хидари смотря на Леонарда. -Я расскажу..думаю мне станет легче.-ответил Леонард и начал говорить.. Много лет назад. Леонарду 2 года. Было лето. Леонард бегает радостный во дворе. Вдруг(как бывало с многими детьми) он упал на землю и разбил колени. К нему в ту же секунду подбежала женщина лет 23. Это была его мама. Его маму звали Агнесс. Это была безумно добрая, но справедливая женщина. Она очень любила и всегда переживала за своего единственного сына. Вот и в этот раз она с волнением подбежала к нему. -Леонард! -крикнула Агнесс и подошла к сыну. Она присела на колени рядом с ним. -Ауч..-проинёс мальчик. -Ты как? Сильно больно?! -испуганно спросила женщина. -Да нет. Не сильно. Не переживай, мам. Со мной всё хорошо. -сказал Леонард улыбаясь. Агнесс нахмурилась. -С такими коленями я тебя не оставлю! Пойдём в дом скорее. Я обработаю. -сказала она и взяла сына на руки. Они зашли в дом. *через пару минут колени Леонарда были забинтованны* -Вот так. Готово. -сказала Агнесс. -Спасибо..мам.. -Что такое? -Ничего. Я тебя люблю! -сказал Леонард и обнял её. -Я тоже тебя люблю, малыш!-ответила она и так же крепко обняла сына. Через год. Леонарду 3 года. Отец Леонарда которого звали Дэ́ниел (как Дэниела Рэдклиффа) был серьёзным мужчиной. Но именно он отвечал за шутки в доме. Он очень сильно любил свою жену и сына. И так же защищал их. Дэниел, Леонард и Агнесс сидели в гостинной. Леонард играл, а его родители смотрели за ним. Вдруг..Агнесс начала падать с дивана в обморок. -Агнесс? Агнесс! -крикнул Дэниел и подбежал к жене. -Мама!-крикнул Леонард и подбежал к матери. -Папа, что с мамой?! -Я не знаю, сынок..-сказал Дэниел и взял Агнесс на руки. После этого он отнёс её в комнату и вызвал врача. после осмотра врача -Ну что? Как она..-спросил мужчина. -У меня очень плохие новости..ваша жена тяжело больна..ей осталось совсем не много..-с грустью ответил врач. -Сколько ей осталось?.. -Точно не знаю..но есть вариант того, что она скончается сегодня..Вам надо поговорить с сыном. Если он не будет знать.. -Я понимаю..Не переживайте, я поговорю с ним. -ответил Дэниел. -Хорошо. -Спасибо Вам, до свидания..-сказал мужчина провожая врача. -И Вам всего доброго, -сказал врач и ушёл. Дэниел закрыл дверь. -Сынок..подойди сюда.. -Иду.. -ответил Леонард и подошёл к отцу. -Леонард, я не хочу тебя растараивать, но..мама скоро умрёт.. -Ч-что..-сказав это у мальчика появились слёзы. -К сожалению это так..прости меня! -сказал Дэниел и обнял сына. У мальчика просто не было слов.. -Можно мы к маме пойдём? -спросил тихо Леонард. -Да, конечно. Пошли. Они пришли в комнату где была Агнесс. Она лежала в кровати. -Мама..-сказал малыш и подбежал к ней обнимая её. -Сыночек.. -Мама! Не уходи от нас! Пожалуйста! Мы же без тебя не сможем! Мамочка!!-сквозь слёзы говорил Леонард. -Я бы очень хотела остаться, но не могу..Не плачь, малыш мой. Не плачь. Когда нибудь ты снова увидишь меня. Только это буду уже не я. Скоро ты и сам всё поймёшь. Береги себя..-сказала Агнесс и поцеловала сына.-Дэниел, я хочу тебя попросить.. -Да. Я слушаю тебя, милая..-сказал мужчина и сёл рядом с женой. -Найди Леонарду новую маму. Чтобы она любила его, как родного. Чтобы его в школе не обижали из-за того, что у него мамы нет. Защищай его и береги..Я вас очень сильно люблю, но мне уже пора..-сказав это рука Агнесс упала и она закрыла глаза. Всё..её уже нет.. -Мама? Мама! Нет! Нет! Мама! Мамочка! Не надо! Не оставляй нас! Мама!! -через слёзы кричал Леонард приживаясь к маме. -Агнесс..-сказал Дэниел и из его глаз покатились слёзы. -Я сделаю всё! Всё что ты мне сказала! Я не подведу тебя! Прошёл год. Леонарду через неделю 4 года..
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)