Ты напомнила мне маму..
9 апреля 2022 г., 01:01
Примечания:
Вот и часть! Всем огромное спасибо и приятного чтения!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Настал вечер. Леонард ждал ночи и пытался вести себя как обычно. И у него это очень хорошо получалось!
23:46
-Ребята, давайте спать уже, а? А то поздно. -сказал Скорпио.
-Согласен.-сказал Лео.
-Тогда всем спокойной ночи. -сказала Ария.
-Спокойной ночи. -сказали все хором и разошлись.
-Спокойной ночи, Илон. -сказал Леонард открывая дверь.
-И тебе. Ты как? -спросил Илон.
-Всё нормально.Не переживай.-сказал Леонард улыбнувшись.
-Хорошо. Поверю тебе. -ответил Илон и зашёл в комнату.
Леонард тоже зашёл.
Настала ночь. Все уже спали.
-Так, пора! Думаю Хидари уже ждёт меня! -сказав это Леонард подошёл к окну. Рядом с деревом стояла Хидари в мантии. Дерево находилось прямо под окном. По этому Леонард сразу увидел её и помахал рукой. Хидари подошла к окну. Леонард взял камни и спрыгнул.
-Харош! Ты готов? -спросила Хидари.
-Конечно!-ответил Леонард.
-Камни взял?
-Взял.
-Тогда чего же мы ждём? Вперёд! -сказала тихо Хидари.-Иди за мной!
Леонард пошёл за ней. Хидари привела его на какую-то поляну.
-Ну и что мы тут забыли?! -спросил Леонард.
-Сейчас узнаешь. -сказала Хидари и достала из кармана какое-то маленькое устройство. Оно было похоже на моток ниток.
-Ты серьёзно? Моток ниток? -спросил Леонард смотря на Хидари.
-Да. Но это не просто моток ниток! Это..как бы тебе сказать..что-то на подобие телепорта. -ответила куноичи.
-Чего?! Телепорта не бывает! -сказал Леонард.
-Да ты что?! А тогда мы поподём в Токио?!
-Ээээм..ну ладно. Что надо делать?
-Ничего сложного. Просто надо прикоснуться к этому устройству и чётко сказать адрес. И всё! Через пару секунд мы окажемся в Токио! -сказала Хидари.
-Хорошо. Я готов! -ответил Леонард и прикоснулся в устройству. Хидари тоже прикоснулась.
-Блим! Приветствую Вас, Хидари-сама! -сказало устройство.
-Приветик, Чиви! -ответила девушка улыбаясь.
-Куда направимся!?-спросил Чиви.
-Япония. Город Токио. Пещера Косáй Кин. -чётко произнесла Хидари.
-Будет сделано! -сказал весело Чиви и начал свою работу. Через пару секунд Хидари и Леонард оказались рядом с Пещерой Косай Кин.
-Готово! Мы на месте! -сказало устройство.
-Спасибо большое, Чиви! -сказала Хидари.
-Спасибо. -сказал Леонард.
-Всегда рад служить Вам! -сказал Чиви и отключился.
-Ну что, пойдём? -спросила Хидари.
-Ага. -сказала Леонард, но как только он сделал первый шаг, то упал назад и ударился головой о землю. -Ау!
-Леонард?! Эй, ты чего? Что случилось? -спросила Хидари.
-Хаха. Да так, ничего. Просто от«полёта» голова закружилась. -ответил Леонард потерая голову.
-Хах. Вставай! -сказала Хидари протягивая ему руку.
-Спасибо. -сказал Леонард принимая руку.
-Хи-хи..-посмеялась Хидари мило улыбаясь.
Вдруг..Леонарду эта улыбка показалась до боли знакомой..
-Леонард? Леонард! -взволновпнно сказала куноичи.
-Ааа..ааа..что..
-Всё нормально?
-Да..-сказал Леонард опустив глаза.
Хидари почувствовала что-то не ладное.
-Не ври..скажи! Что случилось?
-Просто..ты мне напомнила мою маму..Она так же улыбалась..
-Оооу..Леонард, прости я..
-Не извиняйся! Ты тут не виновата..
-А что случилось? Ну..с твоей мамой..Я не заставляю тебя рассказывать! -сказала Хидари смотря на Леонарда.
-Я расскажу..думаю мне станет легче.-ответил Леонард и начал говорить..
Много лет назад. Леонарду 2 года.
Было лето. Леонард бегает радостный во дворе. Вдруг(как бывало с многими детьми) он упал на землю и разбил колени. К нему в ту же секунду подбежала женщина лет 23. Это была его мама.
Его маму звали Агнесс. Это была безумно добрая, но справедливая женщина. Она очень любила и всегда переживала за своего единственного сына. Вот и в этот раз она с волнением подбежала к нему.
-Леонард! -крикнула Агнесс и подошла к сыну. Она присела на колени рядом с ним.
-Ауч..-проинёс мальчик.
-Ты как? Сильно больно?! -испуганно спросила женщина.
-Да нет. Не сильно. Не переживай, мам. Со мной всё хорошо. -сказал Леонард улыбаясь.
Агнесс нахмурилась.
-С такими коленями я тебя не оставлю! Пойдём в дом скорее. Я обработаю. -сказала она и взяла сына на руки. Они зашли в дом.
*через пару минут колени Леонарда были забинтованны*
-Вот так. Готово. -сказала Агнесс.
-Спасибо..мам..
-Что такое?
-Ничего. Я тебя люблю! -сказал Леонард и обнял её.
-Я тоже тебя люблю, малыш!-ответила она и так же крепко обняла сына.
Через год. Леонарду 3 года.
Отец Леонарда которого звали Дэ́ниел (как Дэниела Рэдклиффа) был серьёзным мужчиной. Но именно он отвечал за шутки в доме. Он очень сильно любил свою жену и сына. И так же защищал их.
Дэниел, Леонард и Агнесс сидели в гостинной. Леонард играл, а его родители смотрели за ним. Вдруг..Агнесс начала падать с дивана в обморок.
-Агнесс? Агнесс! -крикнул Дэниел и подбежал к жене.
-Мама!-крикнул Леонард и подбежал к матери. -Папа, что с мамой?!
-Я не знаю, сынок..-сказал Дэниел и взял Агнесс на руки. После этого он отнёс её в комнату и вызвал врача.
после осмотра врача
-Ну что? Как она..-спросил мужчина.
-У меня очень плохие новости..ваша жена тяжело больна..ей осталось совсем не много..-с грустью ответил врач.
-Сколько ей осталось?..
-Точно не знаю..но есть вариант того, что она скончается сегодня..Вам надо поговорить с сыном. Если он не будет знать..
-Я понимаю..Не переживайте, я поговорю с ним. -ответил Дэниел.
-Хорошо.
-Спасибо Вам, до свидания..-сказал мужчина провожая врача.
-И Вам всего доброго, -сказал врач и ушёл.
Дэниел закрыл дверь.
-Сынок..подойди сюда..
-Иду.. -ответил Леонард и подошёл к отцу.
-Леонард, я не хочу тебя растараивать, но..мама скоро умрёт..
-Ч-что..-сказав это у мальчика появились слёзы.
-К сожалению это так..прости меня! -сказал Дэниел и обнял сына.
У мальчика просто не было слов..
-Можно мы к маме пойдём? -спросил тихо Леонард.
-Да, конечно. Пошли.
Они пришли в комнату где была Агнесс. Она лежала в кровати.
-Мама..-сказал малыш и подбежал к ней обнимая её.
-Сыночек..
-Мама! Не уходи от нас! Пожалуйста! Мы же без тебя не сможем! Мамочка!!-сквозь слёзы говорил Леонард.
-Я бы очень хотела остаться, но не могу..Не плачь, малыш мой. Не плачь. Когда нибудь ты снова увидишь меня. Только это буду уже не я. Скоро ты и сам всё поймёшь. Береги себя..-сказала Агнесс и поцеловала сына.-Дэниел, я хочу тебя попросить..
-Да. Я слушаю тебя, милая..-сказал мужчина и сёл рядом с женой.
-Найди Леонарду новую маму. Чтобы она любила его, как родного. Чтобы его в школе не обижали из-за того, что у него мамы нет. Защищай его и береги..Я вас очень сильно люблю, но мне уже пора..-сказав это рука Агнесс упала и она закрыла глаза. Всё..её уже нет..
-Мама? Мама! Нет! Нет! Мама! Мамочка! Не надо! Не оставляй нас! Мама!! -через слёзы кричал Леонард приживаясь к маме.
-Агнесс..-сказал Дэниел и из его глаз покатились слёзы. -Я сделаю всё! Всё что ты мне сказала! Я не подведу тебя!
Прошёл год. Леонарду через неделю 4 года..
Примечания:
🥥🤍Аригато🤍🥥
❤🌹Люблю вас🌹❤